Гость
Статьи
Женщины любящие …

Женщины любящие мужчин-РЫБ

Женщины любящие мужчин-РЫБ,кто вы по знаку зодика?

fish
188 ответов
Последний — Перейти
kaka
#1

Скорпион.

Аля
#2

Рыба :)

Ися
#3

Я РАК!

Девочки, а еще было бы интересно узнать, а с какими проблемами вы сталкиваетесь в отношениях с Рыбами??? Что вас не устраивает....???

Анель
#4

Дева

Юлия
#5

Стрелец

Гость
#6

Рак

Гость
#8

рак

Рыбачка Соня
#9

Весы

Гость
#10

козерог

Гость
#11

рыбы

Полина
#12

Близнецы,проблема такая что от него инициативы редко дождёшься,хоть и знаю что любит и не изменяет

Ися
#13

Полина, согласна с Вами! точно так и есть! может это в них звездами заложено???? и не париться по этому поводу???

Пьяный обизян
#14

Мужчина рыба-это ужас. Счетаю, что хуже быть не может. Сколько знаю мужчин рыб, они все с одинковыми отвратительными чертами. Ну или может я слишком сильно обращаю внимание на эти черты характера. Ненавижу их. Сама скорпион.

Киса
#15

Стрелец. Всегда была уверена, что это не мой знак, но всюду рыбы. Мож я в аквариуме живу?

Гость
#16

Водолей, удивляюсь, как мы еще друг друга не прибили за 9 лет)))

Гость
#17

12, какое точное определение!

Ирина
#18

Стрелец. По всем гороскопам мы не совместимы, но вместе много лет. Только сейчас понимаю, на сколько мы разные. Иногда готовы прибить друг друга.

Гость
#19

водолеи,как ви живете с рибами?

Гость
#20

Рыбы

Натикк
#21

весы

Гость
#22

Телец

fish
#23

Девушки, скажите, а кто в ваших отношениях, или в семейной жизни ведомый, а кто ведущий.

ира
#24

я кщзерог подходим мы друг-другу

Гость
#25

да, смотрю водолеек мало среди вас. Мне рыбы не нравятся и надеюсь, что никогда не буду с ними ничего иметь.Управляемые, ведомые,без инициативы,без огонька, живут в мечтах отстраненно(а я считаю, что мужчина все-таки должен твердо стоять на ногах). Так что ФУ!

Маша-Весы
#26

---

Гость
#27

Я Водолейка, живу с Рыбом уже давно, да, он ведомый однозначно, но меня устраивает, прощаю все его недостатки, потому что люблю. Мне 43.

canser
#28

а не устраивает ищите самовлюбленных эгоистов среди овнов, львов. эти лидеры среди понимания себя и непонимания других (наивность, доверчивость).

fish
#29

canser, жму Вам руку!!!))))))

fish
#30

А то некоторые читать не умеют, тема форума же: Женщины любящие мужчин-РЫБ!!!!

У меня есть хорошая подруга водлейка, уж чего не занимать ей, так это эгоизма.

Лили
#31

А что ни одного овна????? Я овен!!!

Гость
#32

я рыбы.и считаю, что лучшего сочетания не бывает. подходим друг другу больше, чем со всеми другими была. были и овны, и скорпы, и рыбы и т.д. ну а с этим прям идилия: взаимопонимание лучшее, чем с кеми либо другими, страсть сильнее, и т.д. живем уже 20 с лишним.

Водная
#33

Я Рак, обожаю мужчин Рыб, лично для меня это самые нежные, преданные и загадочные мужчины. Встречаюсь со своим больше 3 лет, а ощущение будто у нас конфетно-буфетный период )) исполненяет все мои желания + заботится, вообще у нас с ним взаимопонимание с полувзгляда ) Вообще удивительно даже кто может быть против Рыб, конечно все люди разные....

#34

ни одной львицы.....БУДУ ПЕРВОЙ:)))) я люблю и скоро свадьба а знакомы 2 недели:)) вот так всё случилось неожиданно........иннициативы у него через край!!!!

#35

Водные знаки преобладают. Или мне показалось? У меня тоже был любимый рыб. Я скорпион.

Nati
#36

Пытаюсь расстаться с рыбой....я козерог...таких слюнтяев никогда не встречала...мелочные..вечно бьют себе в грудь кулаками..а на самом деле ничего из себя не представляют..любят всю вину свалить на другого и ответственность, чтобы сами чистенькие остались...вечно ноют, какие они все больные..сами никогда первый шаг не сделают....с рыбой больше не свяжусь....

ЛЕВ
#37

Кстати, ветка уже про Рыб есть - там очень много интерестного про этих скольских Рыбешек пишут - их черты характера, действия и тд. - ветка "МУЖЧИНЫ - Рыбы"

Знаю одного такого - познакомились 14 лет назад - я любила, а он нет. Итог - до сих пор не вместе -то объявица то пропадет. Вообщем, сам не знает че хочет в жизни. Только лич.жизнь налаживается - опа, нарисуется не сотрешь... Туману напустит... и на дно... спрашивается - нафига? А просто нарисует себе свой мирок - и давай действовать чарами - потом сам же в ужосе.... фу противные они.

Р@кушка
#38

Люблю Рыбок, у меня мой мужчина Рыб, лучшая подруга тоже Рыба, просто притяжение действует между Рыбами и Крабиками )

Гость
#39

Я тоже Овен) Ну уж эти Рыбки...многовато нервов надо, порой такие холодные

гость
#40

они такие амебные и непонятные...я козерог.первый раз такое было,что непонятно,что это за мужчина такой.названивает,а встречаться часто не хочет.уйдешь с друзьями-обидется.останешься с ним-будет сидеть с кислой миной и о чем-то размышлять.псих какой-то.но привсей своей амебности карьеру построил и наворовал много!

Гость
#41

Телец. Люблю рыбу Димку, рыбыдимки самые лучшие, несмотря на мутность свою,гыгы

Татьяна
#42

Я козерог и только вчера влюбаль по самое не балуйся в парня-рыбу!

Гость
#43

Люди!Хотя все люди разные конечно, Рыбы не непонятные и амебные, а загадочные и спокойные, но только с виду! ))) Только понимают это и чувствуют очень немногие!

Ветка Жасмина
#44

Девочки, я недавно создала свою тему "Помогите понять поведение парня (он как раз Рыбы)..но отмечусь и здесь... и чтобы много не писать, кому интересно, загляните..я Козерог!

Просто мне вот интерсно, когда он на словах меня отталкивает, а потом через время взглядом показывает, что я ему нравлюсь (ну это на 100% видно), то он хоть сам сознает, что он ко мне чувствует??? Или рационально понимает, что мы не пара, а сердце говорит обратное??

Тель
#45

)

Ира
#46

Близнецы

Гость
#47

Девочки, я Близнец. Мой любимый Рыб далеко от меня. И это идеальная любовь. Я знаю, что если бы была рядом, то убила бы его, наверное, или бы он от меня смылся. Я человек нервный, активный, очень-очень быстрый. А он - спокойный, инертный. Инициативы от него не дождешься, как верно заметила моя товарка по знаку :)

Но мы и не живем вмсте, зато я знаю, что он меня любит и ждет. Всегда. И когда я приезжаю к нему я просто окунаюсь в море спокойствия, любви, заботы и понимания. Жить так всегда я не смогла. Но хочу сохранить отношения как можно дольше. Давно у меня такого не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#48

Девочки,я полюбила первый раз так сильно...Я мучаюсь в этих отношениях,у меня сил уже нет..Я его завоевывала пол года.потом не вынесла решила расстаться хватила на неделю,так он сцуко не отпускает меня((( Боюсь что в дальтнейшем я загублю себе всю жизнь..Он моя втораяя половина,мне ни с кем так хорошо не было,мы оч похожи с ним ,но и в тоже время оч разные(( Я похудела,нервнича,забиваюсь заживо..

Рита
#49

Телец чо то я не поняла..........если он ваша вторая половина как вы загубите свою жизнь???? в чём трудности то????

Lisa
#50

Я-весы. Ситуация похожа с 37. Знакома с ним 11 лет. И понимаю, что до сих пор завишу от него, хотя могу эти чувства забить подальше и жить без него. Замужем, мужа люблю, но спокойно, такой стихии чувств как с рыбой нет. А так с ним действительно тяжело, действует по настроению: как спичка быстро вспыхивает и так же быстро тухнет. Очень тяжело подстраиваться под такой резкий перепад. Отношение с его стороны становирся другим, когда от него отворачиваешься. Тут же появляется... А так действительно не знает, чего хочет.