Гость
Статьи
Почему женщину,любящую …

Почему женщину,любящую готовить и вести дом называют клушей?

Даже если не брать многочисленные темы про баталии карьеристок и домохозяек,в жизни тоже часто слышу такой стереотип,что если женщина любит готовить,убирать,поддерживать уют в доме и т.д. ,то она клуша и вообще недоженщина. Волей не волей почему то вспоминаешь рекламу средства для посудомойки "Вы женщина,а не посудомойка!" . То есть если женщина помыла пару тарелок,она перестает быть женщиной? В прочем немного о себе. Мне 31 год,замужем,есть ребенок 6 лет. С мужем оба работаем,но это не мешает мне любить готовить,вести дом. хоз. ... Я вообще за собой заметил что у меня любая работа в руках горит,я все успеваю,к любому делу в принципе отношусь позитивно. Стирка,глажка,уборка,готовка,поход за продуктами-все это мне нравится. Люблю крутится,что то делать,обожаю когда дома чисто,аккуратно ,пахнет вкусной едой и т.д. Конечно после работы тяжеловато всем этим заниматься,но мне как то все равно не лень что то делать. Интересы помимо дома у меня разные. Да,я не ходок по салонам красоты,какого то невероятного и необычного хобби у меня нет.. Стандартно все- кино,музыка,книги,шитье... В нашем обществе ценятся активные женщины ,которые с ненавистью срывают с себя фартуки и идут делать карьеру. Женщины которые всегда в движении,которые живут для себя. Я же к этим женщинам не отношусь. Я не так легка на подъем в соц. плане... Я можно сказать типичная домоседка. Я лучше посижу дома в выходные,посмотрю какой нибудь фильм,испеку пирог,займусь цветами,чем куда то бежать по клубам,кино,ресторанам и прочее... А таких называют клушами. И меня это как ни странно очень обижает...

Таня
53 ответа
Последний — Перейти
Мери
#1

да потому что завидуют что у этой женщины есть домашний уют и в конце концов она умеет готовить))) те кто часто ходят по ресторанам и кафе просто жрать готовить не умеют,а таких мужики бросают только так.

да ладно тебе.
#2

да нет,клуша это состояние души.и выглядят они подобающе - растрепаные и неухоженные.а если женщина любит готовить и убирать,это обычная женщина.как и все мы

Гость
#3

автор, так говорят генетические мутанты. они уже не могут быть женщинами, вот и исходят на г..вно от зависти, чувства собственной неполноценности.

Катерина
#4

Автор, вы не клуша, вы просто человек с оооочень странными понятиями. Клуша - это запустившая себя бабища, ВСЕ интересы которой вертятся вокруг кормёжки-уборки-ублажения домочадцев, не имеющая своего взгляда на вещи и ничего из себя не представляющая. Это действительно недоженщина.

Гость
#5

Ой, а вам-то какая разница? Я вот тоже типичная клуша в вашем описании, так сейчас ещё и паразитка на шее мужа-не работаю. И мне все равно кто-то скажет или подумает. Да я в жизни в выходные не пойду в кафе или кино-это ж время офисного планктона, народу везде полно, не протолкнуться, все какие-то бешеные. Моё время в будни)) Хорошо, никого нет почти, ходи сколько хочешь и где хочешь-одни студенты-прогульщики да такие же свободные дамочки))

И да, я люблю дом, люблю готовить, люблю уют. Я такой человек. Кому-то этого не надо, кому-то надо тусить и делать карьеру. И это хорошо, все мы разные :)

А все знакомые мои девушки в окружении часто говорят-Эх, повезло тебе, не работаешь..А мне так все надоело, так хочется дома побыть(

БАБА
#6
Мери

да потому что завидуют что у этой женщины есть домашний уют и в конце концов она умеет готовить))) те кто часто ходят по ресторанам и кафе просто жрать готовить не умеют,а таких мужики бросают только так.

Ваш текст

что за бред? у больных на голову один ответ - завидуют

Гость
#7

Тема рассчитана на долгий и ни к чему не приводящий спор.Думаю,что вы просто не правильно воспринимаете слово "клуша". Согласна,что это состояние души.И если все,что вы перечислили вы выполняете с засаленными волосами, в халате с грязными пятнами на груди и животе,то вы действительно-клуша.

Мери
#8
БАБА

Ваш текст



что за бред? у больных на голову один ответ - завидуют

Ваш текст сама ты больная на голову ))) я же образно написала(завидуют) шуток не понимаешь...

БАБА
#9
Мери

БАБАВаш текст



что за бред? у больных на голову один ответ - завидуютВаш текст сама ты больная на голову ))) я же образно написала(завидуют) шуток не понимаешь...

Ваш текст

ну да.. здесь 80 % таких шутниц как ты

Беллиссима
#10

Ой, не знаю, Таня))) Я всегда как-то жалею, что не родилась раньше: я прирожденная домохозяйка, хотя в моей семье все дамы были карьеристки: профессора, доктора... В аспирантурах учились, диссертации защищали...

А вот мне все это не интересно.

Сейчас я уже второй раз домохозяйка ( второй ребенок!) В Канаде отпуск - один год, сейчас мы с мужем приняли решение, что я останусь дома по крайней мере еще на год. Я счастлива!))

Не нравится проводить время с моей мaлышкой. Мне нравится завтракать и ужинать с мужем и детьми. Мне нравится неспеша ходить за покупками - за мясом к мяснику, за фруктами/ овощами на рынок, а не супермаркет). Я хожу с малышкой в библиотеку, бассейн, парк. Я люблю( о ужас!) вышивать и вязать!))) и могу теперь посвятить этомувремя)))

Я скоро еду отдыхать на родину мужа - не на 2 недели ( обычный отпуск в Канаде), а на месяц. А если вдруг захочется - останусь еще на месяц - там больша семья, все рвуться помогать. А тут никого.

Далее... Клуша. Что вам видится при имени клуша? Толста тетка в переднике?) кстати, передники очень люблю ( кулинария- хобби как никак!) - с вышивкой, кружевом, цветные) Но если я клуша - ради Бога))) Из зеркала мне улыбается красивая стройная женщина, на каминной полке книги, которые среднему обывателю и не снились))) Муж зовет меня ходячей энциклопедией - если что-то нужно узнать, он не к компьютеру бежит, а ко мне.

Так что я с удовольствием буду клушей))) Мне так лучше))) и детям, и мужу)))

Rija
#11
БАБА

Мери

да потому что завидуют что у этой женщины есть домашний уют и в конце концов она умеет готовить))) те кто часто ходят по ресторанам и кафе просто жрать готовить не умеют,а таких мужики бросают только так.

Ваш текст что за бред? у больных на голову один ответ - завидуют

автор, так говорят генетические мутанты. они уже не могут быть женщинами, вот и исходят на г..вно от зависти, чувства собственной неполноценности.[/quote

Ответ БАБЫ в самый раз подходит к обеим репликам.

Мери
#12
БАБА

МериБАБАВаш текст



что за бред? у больных на голову один ответ - завидуютВаш текст сама ты больная на голову ))) я же образно написала(завидуют) шуток не понимаешь...Ваш текст



ну да.. здесь 80 % таких шутниц как ты

Ваш текст я статистику не веду на сайте в отличие от тебя))

#13

Белиссима, я вас так читать люблю.

Беллиссима
#14

Не нравится - мне нравится

Rija
#15

Беллиссима, вы как раз и не клуша. Просто вы по характеру домосед и домохозяйка, тут ничего особенного нет, главное что и вы и ваша семья счастливы.

Беллиссима
#16
траляля

Белиссима, я вас так читать люблю.

траляля

Белиссима, я вас так читать люблю.

Ваш текст

А я вас тоже!)))

Я не всегда плюсуюсь и отвечаю, но в кода замечаю!))). ;)

Вы прелесть!

#17

Беллиссима, ну вот расшаркались:)))

Особенно о кулинарии. У вас странички или дневника с выложенными рецептами случайно нет?

Шайба
#18

потому что

это примитивная физическая работа не требующая подключения мозга

Беллиссима
#19
траляля

Беллиссима, ну вот расшаркались:)))

Особенно о кулинарии. У вас странички или дневника с выложенными рецептами случайно нет?

Ваш текст

Нет.

Но с удовольствием буду делиться с вами рецептами))) и ваще))

Моя почта: natalia_podluzki@hotmail.com

#20
Шайба

потому что

это примитивная физическая работа не требующая подключения мозга

В общем да... много ума не надо, чтобы постирать или посуду помыть.

Джо
#21

Думаю, что Вас обижает это понятие (клуша) только потому, что Вы себя отчасти такой считаете. Ведь если бы Вы были счастливы в своем мирке и считали бы свою жизнь полноценной, не оглядываясь на других, то и проблемы бы не было. Поэтому разбирайтесь в себе.

БАБА
#22
Мери

БАБАМериБАБАВаш текст



что за бред? у больных на голову один ответ - завидуютВаш текст сама ты больная на голову ))) я же образно написала(завидуют) шуток не понимаешь...Ваш текст



ну да.. здесь 80 % таких шутниц как тыВаш текст я статистику не веду на сайте в отличие от тебя))

Ваш текст

Очередная шутка? Просто "ржем" всем форумом от твоих шуток.. Шутница, блиать

Гость
#23

А я считаю, что все должно быть в удовольствие и в радость.. по барабану что.Раньше как-то по-другому думала и не понимала мою бывшую соседку, великолепнейший юрист и очень толковый, она засела дома и погрузилась в быт, у нее конечно дома все блестело и шила прекрасно и вязала, занималась дачей и выращивала там по 70 кочанов капусты и тащилась от этого)) А в свободное время постоянно штудировала все юридические журналы и могла в любой момент выйти на работу, настолько в теме была.. сколько мне дельных советов дала. А потом въехала и ей в радость все это..

А я другая, для меня уборки и глажка-нож острый по горлу, впадаю в уныние и депрессую, ну не мое и все, готовить правда люблю и делаю это с удвольствием, но для меня готовка сродни творческому процессу, шить и вязать терпеть не могу, талантов никаких особо нет и не рисую и не пою))Работать люблю и моя работа мне в радость, так и здорово, давайте заниматься каждый тем, что ему нравится. А на уборку и глажку я наняла себе женщину и решила эти вопросы

гость
#24

Клуши - куры расфуфыренные,которые носятся по кафешкам и клюют всякую гадость неизвестно из чего приготовленную,потом по салонам -рожи штукатурить до безобразия,губищи накачивать,да когти наращивать.Чучундры из программы ОДНА ЗА ВСЕХ)))

Гость
#25

А мне нравятся домохозяйки намного больше чем карьеристки. Карьеристки вообще мне неприятны. Домохозяйки пусть и клуши какая разница, но мне такой тип женщин нравится, я всегда мечтала быть домохозяйкой и заниматься домом, семьей, тем что мне очень нравится и доставляет удовольствие, иметь возможность делать что хочешь например неспеша почитать книги, связать кофту, напечь пироги. К сожалению живу в западном обществе где домохозяекк не понимают, осуждают и где принято что женщина занимается карьерой, сказать что тебе нравиться готовить здесь как то стыдно, если просто нравится готовить это ничего, но т.к. большинство карьеристок и не умееют даже картошку почистить то они сильно удивятся и не поймут, а многие любовь к готовке и дом. хоз. расценивают как клушу примитивную и конечно не хотят с такими общаться, считают у них нет ничего общего с домохозяйкой и не нужно тратить время на тупую клушу. Поэтому и замуж выйти не могу что мужики любят карьеристок, и говорят что готовят бедные у которых нет денег на рестораны, а они считают надо зарабатывать столько чтобы были деньги на рестораны, развлечения и не стоять клушей у плиты.

Лисичка
#26

ну не знаю-не знаю))тут как всегда баталии и споры?я,например,клушей себя не считаю,хоть и посвящаю себя готовке,уборке и т.д.я не понимаю тех,кто говорит,что в кафе и ресторанах едят те,у кого есть деньги,а бедные питаются дома.я,допустим,люблю есть дома,смотреть,как кушает мой муж,которому я с любовью это готовила,кто мне скажет такое нежное "спасибо" за ужин приготовленный чужими руками в ресторане?я вообще чувствую себя дискомфортно в местах так сказать общественного питания,не люблю когда на меня смотрят чужие люди,когда я ем,мне неприятна вся эта официальная атмосфера,я не могу расслабиться,а еще с детства я очень брезгливая,ну ненавижу я есть из чужой посуды.вот и кушаем дома,но нищебродами нас явно не назовешь.еще я прекрасно выгляжу,не хожу в грязном и неопрятном фартуке,наоборот,у меня кухня яркая и все предметы в ней тоже.ну не знаю,мне кажется в карьеру идут либо девушки с неустроенной личной жизнью,либо с патологией типа "а,я смогу,я буду лучшей",карьеристки,вам не кажется,что детям,мужу или МЧ не хватает вашего внимания?что вы устаете?неужели,вам ни разу не хотелось,находясь в офисе с кипящей от поручений головой оказаться,ну,в спа хотя бы или в салоне красоты с какой-нибудь классной масочкой?

#27
Мери

да потому что завидуют что у этой женщины есть домашний уют и в конце концов она умеет готовить))) те кто часто ходят по ресторанам и кафе просто жрать готовить не умеют,а таких мужики бросают только так.

По ресторанам и кафе кушают те у кого кошелек позволяет, а таких мужики не бросают.

Гость
#28
БАБА

Ваш текст



что за бред? у больных на голову один ответ - завидуют

Ваш текст

+1000000 так говорят люди, кто не может, мыслить анализировать, те не находит ответа, не понимает суть дела. Поэтому тупой такой ответ готовый : завидует. В каждой теме, в комментариях к статьям...

Колхоз имени Лопе де Вега
#29

Домохозяйка скорее сродни домашнему животному-всегда можно выкинуть.

Дуня
#30

Клуши это тетки в халате , бигудях и тапочках. Неухоженные,расплывшиеся кулемы. Но зато борщи наваривают!:)

Гость
#31
Мери

да потому что завидуют что у этой женщины есть домашний уют и в конце концов она умеет готовить))) те кто часто ходят по ресторанам и кафе просто жрать готовить не умеют,а таких мужики бросают только так.

Да если бы))) на деле все иначе: пока клуша ему готорит разносолы, он развлекается с "не умеющей готовить" сослуживицей...

Открою вам секрет - путь к сердцу мужчины лежит не через желудок. А через совершенно другое место)))

Лисичка
#32
Гость

Да если бы))) на деле все иначе: пока клуша ему готорит разносолы, он развлекается с "не умеющей готовить" сослуживицей...

Открою вам секрет - путь к сердцу мужчины лежит не через желудок. А через совершенно другое место)))

а если он работает в чисто мужском коллективе?))а если серьезно,то в ответ на этот пост,могу сказать только одно,грубо,но правдиво! чтобы мужчина не изменял-он должен уходить на работу с полным желудком и пустыми яйцами!)) и любая,хоть домохозяйка,хоть карьеристка,в состоянии контролировать это.а вообще,девочки,давайте прекратим эту глупую склоку,каждая из нас находится на том месте,на котором хочет,неужели вам мало зла на улице и в жизни?давайте хоть здесь поддерживать друг друга,а не ссориться по пустякам.ведь каждая из нас по своему хороша,красива,заботлива,мила.мы же ЖЕНЩИНЫ в конце концов!!!!

Гость
#33

[quote="Таня"]в жизни тоже часто слышу такой стереотип,что если женщина любит готовить,убирать,поддерживать уют в доме и т.д. ,то она клуша и вообще недоженщина.

Ахаха! Ну и чушь! Где вы живете то??? Где вы такое слышите? Клушами, да, называют, но недоженщинами называют как-раз карьеристок, если они какими-то сверхусилиями не умудряются помимо официальной работы батрачить еще домохозяйкой, стиральной машиной, поваром и уборщицей в собственном доме!

Галарина
#34
Беллиссима

Ой, не знаю, Таня))) Я всегда как-то жалею, что не родилась раньше: я прирожденная домохозяйка, хотя в моей семье все дамы были карьеристки: профессора, доктора... В аспирантурах учились, диссертации защищали...

А вот мне все это не интересно.

Сейчас я уже второй раз домохозяйка ( второй ребенок!) В Канаде отпуск - один год, сейчас мы с мужем приняли решение, что я останусь дома по крайней мере еще на год. Я счастлива!))

Не нравится проводить время с моей мaлышкой. Мне нравится завтракать и ужинать с мужем и детьми. Мне нравится неспеша ходить за покупками - за мясом к мяснику, за фруктами/ овощами на рынок, а не супермаркет). Я хожу с малышкой в библиотеку, бассейн, парк. Я люблю( о ужас!) вышивать и вязать!))) и могу теперь посвятить этомувремя)))

Я скоро еду отдыхать на родину мужа - не на 2 недели ( обычный отпуск в Канаде), а на месяц. А если вдруг захочется - останусь еще на месяц - там больша семья, все рвуться помогать. А тут никого.

Далее... Клуша. Что вам видится при имени клуша? Толста тетка в переднике?) кстати, передники очень люблю ( кулинария- хобби как никак!) - с вышивкой, кружевом, цветные) Но если я клуша - ради Бога))) Из зеркала мне улыбается красивая стройная женщина, на каминной полке книги, которые среднему обывателю и не снились))) Муж зовет меня ходячей энциклопедией - если что-то нужно узнать, он не к компьютеру бежит, а ко мне.

Так что я с удовольствием буду клушей))) Мне так лучше))) и детям, и мужу)))

Ваш текст даааа....я читаю вас, а слова мои))))) тоже обожаю дом, уют!!! ээээх....я домашняя курочка!!!)))) гостей люблюююююю......ммммм....мужу всякие вкушняшки делаю))) и на себя любимую полно времени! Вот сейчас малыша решили родить, будет еще один пупсик под моим крылышком)))

Гость
#35

а меня слово клуша не обижает, я лучше клушей буду чем лошадью пахотной

Нюта в подвенечном
#36

Вам не всё равно, кто кем вас считает? Всё же главное - гармония в себе. Я работала лет с 17 (с перерывом на учёбу, конечно же). Так вот к 35 годам вдруг поняла, что мои нервозность, огромная недостача в весе, ужасное самочувствие и практически постоянно повышенная температура - протест меня изнутри. Села, подумала и вдруг поняла, что всю жизнь, сколько себя помню, хотела быть домохозяйкой. Дом - это то место, которое подпитывает меня энергетически, даёт жизненную энергию и позитив. Даже в самых-пресамых лучших и любимых гостях у родной сестры в СПб я едва выдерживаю 10 дней. И рвусь домой, к своим стенам. Зато у себя готова принимать и не выпускать сестру с семьёй вечно, с ними в моём доме всё только улучшается))) Ну и что, что я такая? Денег стало меньше(хотя я миллионов не зарабатывала, бюджетница), но и потребности резко поменялись. И главное - я счастлива.

Матильда пушистая
#37

Клуша -это женщина, которая только о быте и думает, других интересов нет.

Убрала ник
#38
Колхоз имени Лопе де Вега

Домохозяйка скорее сродни домашнему животному-всегда можно выкинуть.

ты идиот или как ?

Гость
#39

Я такая же, как и автор, только не работаю, есть недвижимость, которую сдаю. Типичная домоседка) Мне в лом идти в кафе, я дома вкусней и дешевле всё могу приготовить, да и брезгую, если честно. Очень люблю готовить, и люблю смотреть как муж ест) Люблю по магазинам в будние дни шариться, продукты покупать, для дома штучки красивые) Люблю, когда дома чисто и уютно, когда одежда чистая и вкусно пахнет. Люлю заниматься цветами комнатными. Летом ещё на даче копаться люблю) При этом я хорошо выгляжу, хожу в бассейн. Меня всё в моей жизни устраивает. Муж такой же как и я домосед. Бесят подруги незамужние, которые трындят - че вы дома сидите, как старики? Вам по 25 лет, вы никуда не ходите, ни по клубам, ни по ресторанам. Млин. А че я там не видела, в клубах? Обожранную молодежь, которая в туалетах трямкается? Спасибо. Я лучше дома вкусный ужин приготовлю и под фильмец интересный с мужем поваляюсь, или книгу почитаю. Не тянет меня ни на работу, ни по развлекалкам ходить. Я не могу сказать,что муж много зарабатывает у меня, или недвижимость моя до фига денег приносит, но живем мы лучше всех наших знакомых. Потому как я из овна конфетку умею приготовить, полуфабрикаты не покупаю, сама и пельмени леплю и пироги жарю, овощи все с дачи, на которой мне не в лом пахать, ну и деньги на рестораны и кабаки мы не тратим. Поэтому и одеваемся мы с мужем хорошо, и за границу ездим, а другие и зарабатывают больше в разы, но каждый раз перед зарплатой со ста рублями в кармане остаются и все только на пятничные побухалки после напряженной рабочей недели в кабаках спускают. Спасибо, мне не надо такой радости.

Siren'
#40
Шайба

потому что

это примитивная физическая работа не требующая подключения мозга

Шайба

потому что

это примитивная физическая работа не требующая подключения мозга

Дык, автор написала, что она любит и книги читать, и фильмы смотреть, а не только посуду мыть и пироги печь.

Siren'
#41
Eva Eva

По ресторанам и кафе кушают те у кого кошелек позволяет, а таких мужики не бросают.

+1000000!

Siren'
#42

Я тоже вся из себя карьеристка, работаю, спортом занимаюсь, а по характеру - типичная домоседка, люблю дом, украшать его, шить-вязать-рисовать-лепить, домашная работа не тягость -удовольствие. Семья мне помогает, но исключительно из любви и потому, что все должны уметь ухаживать за собой. С удовольствием бы сидела дома домохозяйкой, но жизнь распорядилась по-иному (живу в Европе, здесь лучше работать всей семье). Очень люблю красиво одеваться, и дома всегда нарядная, покупаю и сама шью нарядную домашнюю одежду. Даже мои кухонные фартуки нарядные и дизайнерские. НО, если бы дома сидела, наверное, сама себя бы звала клушей. С полным удовольствием.

Гость
#43

Автор, вам 31 а вы такие вопросы задаете:-))))))

Да НЕДАЛЕКОГО ума ***, клушами называют хозяйственных женщин.

Это в их куриных мозгах понятие клуша= домохозяйка, или любящая готовить, и любящая порядок, чистоту.

Я такая же как вы автор.

и мне глубоко******* кто и что обо мне думает.

Рекомендую:-))))

Трали-Вали
#44

Самое интересное, что здесь срут кирпичами, показывают свое невежество, узколобость - только домохозяечки) Вот же людям делать нечего, кроме как "вбивать" и доказывать всем, исходя пеной от бешенства, что у них все прекрасно. Но мы-то, знаем, как на самом деле. Такой милый самообман, что бытовуха - это так классно.

Гость
#45
Трали-Вали

Самое интересное, что здесь срут кирпичами, показывают свое невежество, узколобость - только домохозяечки) Вот же людям делать нечего, кроме как "вбивать" и доказывать всем, исходя пеной от бешенства, что у них все прекрасно. Но мы-то, знаем, как на самом деле. Такой милый самообман, что бытовуха - это так классно.

Это да... баттхёрт - великая весчь.

Умная
#46

и я люблю готовить.....

Гость
#47

Ну тебе только 30 лет, посмотрю на тебя лет в 40-50, когда все бабы становятся жирными , страшными и злобными, именно из-за вечного недосыпа, недотраха .

А что, если мужчина помоет "пару тарелок" - он перестает быть мужчиной?

Это не пару тарелок, а ежедневная рутина и труд,.

Гость
#48
Гость

а меня слово клуша не обижает, я лучше клушей буду чем лошадью пахотной

Женщина, которая как мужик на работе пашет, еще и как баба детей рожает и становится уборщицей поварикой и есть лошадь пахотная, чем и пользуются обленившиеся мужчики .

Гость
#49
Мери

да потому что завидуют что у этой женщины есть домашний уют и в конце концов она умеет готовить))) те кто часто ходят по ресторанам и кафе просто жрать готовить не умеют,а таких мужики бросают только так.

Бедные женщины. Да мне нахрен такой мужик не нужен был бы. Мой муж с самого начала сказал, я ищу ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ , а не кухарку. Я ищу ту, для которой я сам буду готовить. И мы все делаем вместе. И я вполне могу принять горячую ванну с пенкой, почитатть книжку после работы, пока муж жарит котлеты вечером. Завидуйте мне, курицы!)))

Гость
#50

Из лекции Руслана Нарушевича (психолог): "Значит, пора чего-то начать готовить самой. Пора уже что-то готовить самой. Я уже говорил, что это вид пожертвования тоже, когда женщина готовит, да. Готовит, и угощает других. Теперь, смотрите, ловушка. Если не для кого готовить ? ни одна девушка не начнет учиться готовить. Это закон почти. Но, только если дома как-то так это культивируется, и мама такая очень, хозяйка такая, хлебосольная. Там все время выпечки, она как-то дочку в это вовлекает, гостей приглашает, тогда да. Но, если мама тоже не такая ? шансов вообще никаких почти нет. Стало быть, получается ? я не готовлю потому, что не для кого, и поскольку я ничего не готовлю, никто не появляется. Вот принцип. Вы знаете, что гармония по Солнцу ? это высокая гармония, третий уровень. Третий уровень, Марс, Луна, Солнце. Завязывается, если женщина очень любит готовить для мужчины, а мужчина очень любит есть то, что она готовит. Это достаточно высокий на сегодняшний день уровень гармонии. Это не то, что она его там, как это, любовь через. Да, любовь через желудок, всю свою нежность, все свое тепло, всю свою любовь она вкладывает в это блюдо.

00:54:34 У меня есть мужчины, которым женщины так готовят. Они иногда берут эту пищу на работу. Когда коллеги пробуют эту пищу, у них шок. Они вообще не понимают, почему так вкусно. Они говорят: ?Дай тоже нам попробовать?. Пробуют. Они в шоке. Их потом от одного вида треугольной пластмассовой коробочки прозрачной с салатом из ?Максимума? их уже тошнит потом. Они вообще это за пищу не могут принять. Говорят: ?Боже мой, как тебе повезло?. Он говорит: ?А что вот такого там вкусного?? Он то уже есть, который год. А чего там такого вкусного. Они: ?Да вообще язык проглотишь?. Он говорит: ?Да нет, жена, она у меня так просто готовит, на самом деле?.