Гость
Статьи
Любящая женщина будет …

Любящая женщина будет рада дождю вместо такси

Если вы стоите под дождем, держите в руках мокрую розу, подаренную тем, от кого сердце радостно бьётся, то вы поймете, что такое – любить Его, и что такое – любить Дождь.
Женщина же которая встречается лишь при условии что он заедет за ней - любить не умеет #любовь

Автор
1 039 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он будет лечить ее ангину после дождя?

Гость
#4
Гость

Членом в горло, конечно будет.) И свежей горячей спермой туда же.

Как романтично.... только из-за этого можно вымокнуть в хлам под дождем и распузыриться соплями. Ведь потом будет такое эффективное лечение..

Гость
#5

какое еще такси? У мужчины должен быть собственный комфортабельный автомобиль

Гость
#7
Гость

какое еще такси? У мужчины должен быть собственный комфортабельный автомобиль

Вообще-то если женщина не признает метро, и при этом выходит из дома не только в сопровождении мужчины, значит у нее есть свой привычный способ передвижения на котором она и доедет до нейтрального места в центре города.
А его автомобиль - это его внутренний вопрос, это не ее дело

Гость
#8
Гость

Какая любовь?? Они просто мясо для разового траха.

А с ее стороны какая любовь, если он просто таксист

Гость
#9
Гость

А он будет лечить ее ангину после дождя?

Какая ангина, летний же дождь

Гость
#10
Гость

Какая ангина, летний же дождь

В теме не написано какой дождь , летний или ледяной осенний ))

Гость
#11

ну дык это если уже влюбилась. но недобаффет не дает шанса женщинам даже подумать о нем хорошо, не то, что полюбить. сразу мордой в грязь и днище.

Гость
#12
Гость

Вообще-то если женщина не признает метро, и при этом выходит из дома не только в сопровождении мужчины, значит у нее есть свой привычный способ передвижения на котором она и доедет до нейтрального места в центре города.
А его автомобиль - это его внутренний вопрос, это не ее дело

Какое нейтральное место? Только друзья и коллеги встречаются на полпути, чтобы всем было удобно, в романтических отношениях — мужчины забирают женщин и везут на свидание.

Гость
#13
Гость

Какое нейтральное место? Только друзья и коллеги встречаются на полпути, чтобы всем было удобно, в романтических отношениях — мужчины забирают женщин и везут на свидание.

Мужчина заезжает в Афганистане, где женщине запрещено выходить из дома без сопровождения мжчинын

Гость
#14
Гость

ну дык это если уже влюбилась. но недобаффет не дает шанса женщинам даже подумать о нем хорошо, не то, что полюбить. сразу мордой в грязь и днище.

Просто женщина показывает что у нее нулевая заинтересованность в мужчине, если она с ним готова встретиться только если он забери ее от подъезда

Гость
#15
Гость

Мужчина заезжает в Афганистане, где женщине запрещено выходить из дома без сопровождения мжчинын

А при чем тут Афганистан ? Забрать женщину и привезти ее домой после свидания это называется этикет, разве нет?

Гость
#16
Гость

Просто женщина показывает что у нее нулевая заинтересованность в мужчине, если она с ним готова встретиться только если он забери ее от подъезда

ну дык а откуда возьмется заинтересованность тем, кто даже на стадии конфет-букетов не шевелится?

Гость
#17
Гость

А при чем тут Афганистан ? Забрать женщину и привезти ее домой после свидания это называется этикет, разве нет?

Иногда можно отвезти. Но если у женщины условие что либо всегда отозишь либо не нужен - это значит что у нее нулевая заинтересованность в этом мужчине. Он просто бездушный таксист и максимум на который может рассчитывать - это на френд зону

Гость
#18
Гость

ну дык а откуда возьмется заинтересованность тем, кто даже на стадии конфет-букетов не шевелится?

Почему, он может как-то поухаживать, но это не значит быть для нее бесплатным таксистом. Она же не приходит к нему домой убираться, так как он ей не муж. И она ему не жена, отношения начинаются с плавного сближения

Гость
#19
Гость

Иногда можно отвезти. Но если у женщины условие что либо всегда отозишь либо не нужен - это значит что у нее нулевая заинтересованность в этом мужчине. Он просто бездушный таксист и максимум на который может рассчитывать - это на френд зону

дык женщина же не заставляет тебя. не хочешь свиданий с ней - дык и не надо. сиди дома на бабском форуме.

Гость
#20
Гость

Почему, он может как-то поухаживать, но это не значит быть для нее бесплатным таксистом. Она же не приходит к нему домой убираться, так как он ей не муж. И она ему не жена, отношения начинаются с плавного сближения

как он может поухаживать, если ему даже заехать за ней или проводить - проблема? это же и есть ухаживание.

Гость
#21

Неужели на Баффи опять тоска и одиночество навалилось?

Гость
#22
Гость

дык женщина же не заставляет тебя. не хочешь свиданий с ней - дык и не надо. сиди дома на бабском форуме.

Если б она хотела с ним свидания - без проблем проехала бы 5 километров до нейтрального места. Не хочет встречи с ним, а хочет тешить свое эго как перед ней прыгают - пусть сидит на вумане

Гость
#23

Любящий мужчина никогдпа не позволит любимой женщине мокнуть под дождём, даже с розой :)

Гость
#24
Гость

Неужели на Баффи опять тоска и одиночество навалилось?

Я вообще не в России сейчас

Гость
#25
Гость

Любящий мужчина никогдпа не позволит любимой женщине мокнуть под дождём, даже с розой :)

А любящей женщине будет стыдно чтоб он заезжая за ней дела крюк в 10 км.

Гость
#26
Гость

А любящей женщине будет стыдно чтоб он заезжая за ней дела крюк в 10 км.

Т.е сам он в дождь в нейтральное место на машине поедет, а она пусть мокнет? :)

Гость
#27
Гость

Почему, он может как-то поухаживать, но это не значит быть для нее бесплатным таксистом. Она же не приходит к нему домой убираться, так как он ей не муж. И она ему не жена, отношения начинаются с плавного сближения

Он пригласил ее на свидание, а женщина оценивает серьезность его намерений.

Гость
#28
Гость

Я вообще не в России сейчас

Тоска и одиночество не зависит от того, где вы сейчас находитесь, они везде с вами, хоть в Лаосе, хоть на северном полюсе.

Гость
#29
Гость

Если б она хотела с ним свидания - без проблем проехала бы 5 километров до нейтрального места. Не хочет встречи с ним, а хочет тешить свое эго как перед ней прыгают - пусть сидит на вумане

ну так женщина и идет на свидание, чтобы посмотреть на что способен мужик. зачем сразу демонстрировать то, что ни на что не способен? чтобы она сразу тебя бросила?

Гость
#30
Гость

А любящей женщине будет стыдно чтоб он заезжая за ней дела крюк в 10 км.

а в чем трагедия? 10 км на авто - это 10-15 минут.

#31

ну я бы не делала таких поспешных выводов по одному дождю)

Гость
#32
Гость

Т.е сам он в дождь в нейтральное место на машине поедет, а она пусть мокнет? :)

Если она не признает метро - то у нее есть свой привычный способ передвижения котором она и воспользуется

Гость
#33
Гость

Он пригласил ее на свидание, а женщина оценивает серьезность его намерений.

Парень проявил инициативу. Интересуется девушкой , пытается побольше узнать о ней. Девушка тоже сделала шаг навстречу и интересуется парнем - старается побольше узнать о нём : чем он занимается , как любит проводить свободное время и т.д. Она может задать какие-то вопросы парню , спросив его что-либо. Затем либо девушка или парень пытаются договориться о свидании в назначенное время. А там уже как сложится.

Как выглядит знакомство которое нельзя назвать знакомством :

Девушка ставит вам лайк , никакой инициативы не предпринимает , не пишет первой. Парень интересуется девушкой , а она просто отвечает на его вопросы. "Общение" в стиле : вопрос-ответ , вопрос-ответ и т.д. Получается интервью. При этом если парень пропадает на какое-то время из-за работы или каких-то дел , то девушка ничего ему не пишет вообще. И я это говорю когда парень уже взял номер телефона у неё.

Мне вот интересно. Неужели девушки думают что если они не будут делать шага навстречу парню , то она его заинтересует таким образом ? Да скорее оттолкнёт. Мне такие девушки не нужны и таких я сразу в топку. Сколько у меня было с девушками свиданий , то они ничем у меня практически не интересовались.

Окей. Не заинтересовал. А что значит по вашему заинтересовать ? Это типа : ты братан как клоун должен меня развлекать , веселить , зачитывать стихи , поэмы с тирадой , а я девушка подумаю - буду ли тобой интересоваться или нет . Серьёзно ?) Да такие мне нафиг не нужны )

Гость
#34
Гость

ну так женщина и идет на свидание, чтобы посмотреть на что способен мужик. зачем сразу демонстрировать то, что ни на что не способен? чтобы она сразу тебя бросила?

Он в свою очередь тоже тоже должен посмотреть на что она способна?

Гость
#35
Гость

а в чем трагедия? 10 км на авто - это 10-15 минут.

Ну тогда и для нее нет трагедии его отвезти на ее авто? Не только он один ее будет возить

Гость
#36
Гость

Он в свою очередь тоже тоже должен посмотреть на что она способна?

Он уже на нее посмотрел и приглашает — она в ответ тоже посмотрит, и оценит усилия и расходы, на которые он пошел. 

Гость
#37
Гость

Парень проявил инициативу. Интересуется девушкой , пытается побольше узнать о ней. Девушка тоже сделала шаг навстречу и интересуется парнем - старается побольше узнать о нём : чем он занимается , как любит проводить свободное время и т.д. Она может задать какие-то вопросы парню , спросив его что-либо. Затем либо девушка или парень пытаются договориться о свидании в назначенное время. А там уже как сложится.

Как выглядит знакомство которое нельзя назвать знакомством :

Девушка ставит вам лайк , никакой инициативы не предпринимает , не пишет первой. Парень интересуется девушкой , а она просто отвечает на его вопросы. "Общение" в стиле : вопрос-ответ , вопрос-ответ и т.д. Получается интервью. При этом если парень пропадает на какое-то время из-за работы или каких-то дел , то девушка ничего ему не пишет вообще. И я это говорю когда парень уже взял номер телефона у неё.

Мне вот интересно. Неужели девушки думают что если они не будут делать шага навстречу парню , то она его заинтересует таким образом ? Да скорее оттолкнёт. Мне такие девушки не нужны и таких я сразу в топку. Сколько у меня было с девушками свиданий , то они ничем у меня практически не интересовались.

Окей. Не заинтересовал. А что значит по вашему заинтересовать ? Это типа : ты братан как клоун должен меня развлекать , веселить , зачитывать стихи , поэмы с тирадой , а я девушка подумаю - буду ли тобой интересоваться или нет . Серьёзно ?) Да такие мне нафиг не нужны )

Лайк тоже относится к женской инициативе и первому шагу — поэтому нельзя.
А вот лайк/подмигивание от мужчины — не является первым шагом от него, и отвечать не следует.

Гость
#38
Гость

Он в свою очередь тоже тоже должен посмотреть на что она способна?

не, он же просто ей вдуть хочет, поэтому пытается заслужить, чтобы она ему дала.

Гость
#39
Гость

Парень проявил инициативу. Интересуется девушкой , пытается побольше узнать о ней. Девушка тоже сделала шаг навстречу и интересуется парнем - старается побольше узнать о нём : чем он занимается , как любит проводить свободное время и т.д. Она может задать какие-то вопросы парню , спросив его что-либо. Затем либо девушка или парень пытаются договориться о свидании в назначенное время. А там уже как сложится.

Как выглядит знакомство которое нельзя назвать знакомством :

Девушка ставит вам лайк , никакой инициативы не предпринимает , не пишет первой. Парень интересуется девушкой , а она просто отвечает на его вопросы. "Общение" в стиле : вопрос-ответ , вопрос-ответ и т.д. Получается интервью. При этом если парень пропадает на какое-то время из-за работы или каких-то дел , то девушка ничего ему не пишет вообще. И я это говорю когда парень уже взял номер телефона у неё.

Мне вот интересно. Неужели девушки думают что если они не будут делать шага навстречу парню , то она его заинтересует таким образом ? Да скорее оттолкнёт. Мне такие девушки не нужны и таких я сразу в топку. Сколько у меня было с девушками свиданий , то они ничем у меня практически не интересовались.

Окей. Не заинтересовал. А что значит по вашему заинтересовать ? Это типа : ты братан как клоун должен меня развлекать , веселить , зачитывать стихи , поэмы с тирадой , а я девушка подумаю - буду ли тобой интересоваться или нет . Серьёзно ?) Да такие мне нафиг не нужны )

ну это уже к природе претензии. мужики могут западать на сиське и ноги, а женщинам надо больше оснований для симпатии мужику. не может женщина влюбиццо в твои кривые волосатые ноги и сиське по фотографии.

Гость
#40
Гость

Он уже на нее посмотрел и приглашает — она в ответ тоже посмотрит, и оценит усилия и расходы, на которые он пошел. 

То что он пригласил это только начальное впечатление, дальше он может и передумать, когда лучше ее узнает. Поэтому отношения это взаимные шаги навстречу друг другу

Гость
#41
Гость

Лайк тоже относится к женской инициативе и первому шагу — поэтому нельзя.
А вот лайк/подмигивание от мужчины — не является первым шагом от него, и отвечать не следует.

Он низший сорт, она высшее сословие?
Это что за наглые двойные стандарты?

Гость
#42
Гость

То что он пригласил это только начальное впечатление, дальше он может и передумать, когда лучше ее узнает. Поэтому отношения это взаимные шаги навстречу друг другу

Шаг с ее стороны — это согласие на встречу.

Гость
#43
Гость

Он низший сорт, она высшее сословие?
Это что за наглые двойные стандарты?

двойные стандарты и должны быть. она же не мужик.

Гость
#44
Гость

Он низший сорт, она высшее сословие?
Это что за наглые двойные стандарты?

В чем наглость? Мужчина — это действие. Нет слов — нет ответа.

Гость
#45
Гость

Шаг с ее стороны — это согласие на встречу.

Тогда с его стороны шаг - это предложение встречи

Гость
#46
Гость

двойные стандарты и должны быть. она же не мужик.

Ну в общем если женщины жалуются что нет настоящих мужчин - это значит что настоящий просто не ее ровня. Неинтересна ему тупая, ленивая и нищая

Гость
#47
Гость

А он будет лечить ее ангину после дождя?

После летнего дождя сразу ангина.... Как же ж вы живёте то 🤦‍♀️

Гость
#48
Гость

Тогда с его стороны шаг - это предложение встречи

Согласится — если он ей нравится и ухаживать будет: заедет, оплатит.

Гость
#49
Гость

Согласится — если он ей нравится и ухаживать будет: заедет, оплатит.

Парень видит, что он для бабы не особенный и поэтому понимает, что на неё тратиться - это значит отбирать финансы у своей будущей семьи

Гость
#50
Гость

Парень видит, что он для бабы не особенный и поэтому понимает, что на неё тратиться - это значит отбирать финансы у своей будущей семьи

Особенный — она согласилась.