Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины-стрельцы?

Всем здравствуйте. С наступившим новым годом. Обращаюсь к Вам с вопросом по теме: возвращаются ли мужчины-стрельцы?
Если в кратце, общалась со стрельцом, в начале все было идеально. Когда понял, что я к нему привязалась, и у меня появились чувства, все изменилось. Появлялся, пропадал, не отвечал на смс и звонки, что приводило к ссорам. При этом, при встрече, вел себя, как обычно (нежный, внимательный и тд).
Конечно, наступил момент,

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение ниже.
Наступил момент, когда после очередной ссоры мне это надоело, и я попрощалась с ним навсегда (примерный смысл: чувства есть, но я себе дороже, так больше продолжаться не может). Он ничего не ответил.
Сам никогда о прекращении общения не говорил.
Вопрос в том, вернется ли он в таком случае? И как себя вести, чтобы все снова не произошло по тому же сценарию?
Спасибо, всех благ вам в новом году!

#2

К дамам, думающим гороскопами, редко кто захочет вернуться

Cвета
#3

Мужчины-стрельцы не возвращаются.
Особенно к таким гороскопнутым как вы.
Возвращаются только мужчины-глупцы, да и то редко.

Гость
#4
גבר

К дамам, думающим гороскопами, редко кто захочет вернуться

Если Вам не близка тема - пройдите мимо и не тратьте свое ценное высокоинтеллектуальное время.
Что за мода пошла пихать везде свое мнение, показывая, что Вы лучше и умнее? Были бы лучше - обходили такие темы стороной, и даже не замечали их в общей массе 😉

Гость
#5
Cвета

Мужчины-стрельцы не возвращаются.
Особенно к таким гороскопнутым как вы.
Возвращаются только мужчины-глупцы, да и то редко.

А чем Вы умнее, "гороскопнутого автора", если тратите свое время на ее темы? 😂

#6

Стрелец
Стрелец быстро привыкает к людям, эмоционально привязывается к ним и испытывает сильный дискомфорт, когда приходится расставаться. Представители знака до последнего терпят трудности, ищут причины продолжать отношения и сохраняют только приятные воспоминания.
Стрелец может развестись, несколько лет пожить один и снова сойтись с прежним партнером. А все потому, что ему было комфортно и уютно.

Гость
#7

Автор, даже астрологи говорят, что люди редко похожи на свой гороскоп. Люди разные. И мы не знаем, какие у вас отношения, причины ссор. По гороскопу стрельцы не любят когда ограничивают их свободу, хотят контролировать, давят. Но это в принципе мало кто любит, любой человек. Ограничивать, доставать человека не стоит, но при этом нужно конечно уважать себя, смотреть, человек верный ли, есть ли внимание, забота. Если нет, требовать смысла нет. А с парнем просто научиться общаться честно, находить понимание. Как он видит отношения, как вы, не ссориться и требовать, а общаться.

Гость
#8
Шурик

Стрелец
Стрелец быстро привыкает к людям, эмоционально привязывается к ним и испытывает сильный дискомфорт, когда приходится расставаться. Представители знака до последнего терпят трудности, ищут причины продолжать отношения и сохраняют только приятные воспоминания.
Стрелец может развестись, несколько лет пожить один и снова сойтись с прежним партнером. А все потому, что ему было комфортно и уютно.

А может не вернуться никогда. Долго терпеть, но потом уйти окончательно.

Гость
#9
Гость

Продолжение ниже.
Наступил момент, когда после очередной ссоры мне это надоело, и я попрощалась с ним навсегда (примерный смысл: чувства есть, но я себе дороже, так больше продолжаться не может). Он ничего не ответил.
Сам никогда о прекращении общения не говорил.
Вопрос в том, вернется ли он в таком случае? И как себя вести, чтобы все снова не произошло по тому же сценарию?
Спасибо, всех благ вам в новом году!

Видимо вы требуете, ссоры и он дистанцируется. Я так понимаю вы не расстались. Но если так продолжится,
ваши ссоры, то может уйти. Общайтесь друг с другом, находите общий язык. Без претензий, не требуя, а честно каждый скажите о своих потребностях, что кому хочется в отношениях и решите, можете это дать друг другу или нет. А ссорами толку не будет, броня у танка в лобовом самая крепкая, так и человек. Когда давят, требуют, человек упирается, сопротивление, впечатление, что хотят подчинить его. Мягко говорите о своих эмоциях, потребностях, услышьте и его потребности. Если вы дорога, то прислушается, вы тоже.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: