Гость
Статьи
У меня депрессия, …

У меня депрессия, парень мне изменил в нг

Встречались с парнем 5 лет, жил у меня полтора года. За неделю до нг вернулся поздно ночью, и потом ещё раз, на нг не пришел ко мне. Сказал не хочу с твоими родителями праздновать дома. Но что ему мешало куда-то меня позвать?

В итоге его лучший друг рассказал, что он нашёл девочку из почты, с ней гулял неделю и перед нг поцеловался. 3 дня он ночевал один в отеле, так как я его не пускала домой. Он говорил, что с ней у них в плане секса ничего не было, и она у него не оставалась.

В итоге он очень начал сожалеть об этом, говорит что дурак, что я бы на твоём месте себя не простил.

Я попросила у него номер этой девочки, чтобы спросить все у неё. И чтобы он написал ей, что они больше не общаться. Он не хочет давать мне ее номер, говорит не хочет проблем потом, вдруг его «посылки» потеряются. Я не верю и мне кажется он чего-то боится.

Его же друг мне сказал, что когда он звонил ему 1 января днём, он был в отеле и сказал что не один. А по разговору общался себя так, будто он один. Он сказал потом, что он записывать разговор, и там никого точно не было с ним у отеле.
Но тогда почему он так боится дать ее номер?
Я не знаю, у меня депрессия, я не ем ничего уже второй день, только пью и плачу. Что мне делать? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, депрессия - это серьезный диагноз.
Это первое.

Второе.
Какой номер?
Зачем?
Я сама без разрешения не даю ничьи номера, свой тоже запрещаю давать кому - либо.

Даст он номер.
Вы позвоните. Скандал, слезы, сопли...

Ладушка
#2

Что за бред. Вы думаете она вам скажет что спала с ним? Ну прям. Скажет что ничего не было. А вы просто ищите себе оправдания, думаете, позвоните ей, она скажет ничего не было, и вы с чистой совестью его простите. Это обычный самообман. По факту-пацан просто не успел ей присунуть, но очевидно, что так сильно хотел, что забил на вас и на тем более вас и Новый год. А может там и вовсе обломилось. Но сам факт того, что он обо всем забыл как раз говорит не в вашу пользу. Для него удобно с вами жить и чтоб его обслуживали, а как только приглянутся девушка-так и будет подкатывать, как только появится с жильём - сразу забудет и вам и все годы. Тут он просто не успел. Не подрассчитал.

Гость
#3

На аватарке типичная ТП, с такой только трах и ничего более

Амс
#4

Забей на него. Зачем такой казлина нужен. Всю жизнь будет гулять. Проплачься недельку, и прям забудь. В чс его везде. Запрети себе вспоминать. Иди к подругам, спорт и тд. Найди хорошего парня, и не трать свою жизнь на муд..ков

#6

как что ... забывать этого аленяку и жить дальше ибо нормальных парней полно вокруг...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: