Гость
Статьи
Парень изменил

Парень изменил

С парнем вместе три года. У меня сейчас в жизни сложный период. Тяжелая депрессия, проблемы с родителями, панические атаки. Парень знает что кроме него у меня больше нет никого. Ни подруг, вообще никого. Знал что мне и так очень плохо и было много планов о суициде. Изменял мне недавно по переписке с девушкой флиртовал. Потом мне стало плохо когда я узнала. Он извинялся, чуть ли не плакал. Простила. Ночью ещё раз поймала его опять на такой же измене. Я не знаю что мне делать. Человек знал что у меня проблемы, говорил о том как любит, постоянно сюсюкался, и ну он знал что я очень много раз размышляла о суициде из за депрессии и проблем с родителями. А так я не смотря на проблемы ухаживаю за собой. Мне обидно как он зная в каком я положении всё равно жто сделал? Как мне это пережить? Ведь и без этого кое как выживала. #измена

5 ответов
Последний — Перейти
#1

сами козлов выбираете. женщины не ценят хорошего к ним отношения.

Гость
#2

Начни ценить себя и своё время,ты тратила время на какого-то аморального урода,от того что он знал как тебе плохо и твоя единственная поддержка это он и если ему откажет та девушка ,с которой он тебе изменял,у него есть ты как запасной вариант,он абсолютно не уважал тебя,так начни уважать себя,посмотри в зеркало и пойми,что ты самая красивая,найди хобби,мне помогло выбраться из депресии рисование,это очень успокаивает,купи аромо-палочки,зажги их,включи свою любимую музыку,попробуй найти новый круг общения,начни себя ценить и всё будет хорошо,начни саморазвиваться и забудь про таких идиотов,люби в себя,я в тебя верю )

Гость
#4

Идти к психотерапевту и лечиться, а не заниматься виктимизацией. «Флирт» выдумали для маргинальных неудачников, поэтому не факт, что у него вообще были мысли о сексе, вчитайтесь и решите изменили вам, или нет.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: