Гость
Статьи
Живу с абьюзером. Как …

Живу с абьюзером. Как вести себя с таким?

Живу с абьюзером, этот человек может с ровного места начать на меня кричать , потом неделю не разговаривать а после меня оставить виноватой. Как вести себя с таким?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жить с абьюзером.

Гость
#2

Расстаться.

Гость
#3

Не надо с такими водиться.

Гость
#4

Даже добавить нечего. Все выше написали.

Гость
#5

Прогибаться дальше.

#6

Тебе жить негде?

Sveta
#7

А чего он такой нервный? Жизнь несправедлива? Синдром недолюбленности? Недостаток внимания? Или что? Может он так к себе внимания привлекает? Можете с ним поговорить, может у него какие-то душевные раны. А если он не хочет ничего, эгоист, то зачем он Вам?

Гость
#8
Sveta

А чего он такой нервный? Жизнь несправедлива? Синдром недолюбленности? Недостаток внимания? Или что? Может он так к себе внимания привлекает? Можете с ним поговорить, может у него какие-то душевные раны. А если он не хочет ничего, эгоист, то зачем он Вам?

У нас ребёнок , раньше так не проявлял себя, последнее время начал.

Гость
#9

Что делать, что делать? Да *** уже! Сами связывают свою жизнь с таким человеком, а потом жалуются что им делать. От у меня вопрос к вам автор, а вы вообще в людях розбиратца умеете ?

Гость
#10
Гость

У нас ребёнок , раньше так не проявлял себя, последнее время начал.

значит, видимо на то есть причина. она либо в нем, либо в вас. вам надо не создавать подобные темы на форуме, а попытаться разобраться что изменилась. может быть у него другая появилась, поэтому он излишне раздражителен, а может быть вы его когда то чем то обидели. от этого и надо исходить.

Гость
#11
Гость

Что делать, что делать? Да *** уже! Сами связывают свою жизнь с таким человеком, а потом жалуются что им делать. От у меня вопрос к вам автор, а вы вообще в людях розбиратца умеете ?

А как в таких разобраться , если они до последнего скрывают Свое истинное лицо ! Два года жили до беременности ничего подобного не было.

Гость
#12

Пока руки Вам не отрубил, надо уносить ноги.И ребенка своего спасайте. Не надо ему жить в обстановке, где отец гнобит мать. Иначе ребенок, подрастая, тоже будет проявлять грубость, хамство и ни в грош Вас не ставить. Ему есть с кего брать пример.

Гость
#13

Человек не может с ровного места начать кричать, вы врете.

Гость
#14
Гость

А как в таких разобраться , если они до последнего скрывают Свое истинное лицо ! Два года жили до беременности ничего подобного не было.

Беременность меняет бабу, а не мужчину.

Masha
#15
Гость

У нас ребёнок , раньше так не проявлял себя, последнее время начал.

Дорогой автор, у мужа стресс. Проявите нежность к мужу и он расстает от вашей любви. Он наверно подсознательно ревнует Вас к ребёнку! Поддержите его! Мужчины в бытовых вещах намного менее гибкие, стрессоустойчивые, чем мы, женщины! Зато во внешнем мире, они сильнее. успехов!

Гость
#16
Гость

Человек не может с ровного места начать кричать, вы врете.

Хорошо, опишу ситуацию, были у родителей , все было хорошо, сходили в баню, через некоторое время заходит в комнату с начинает орать, где мои футболки , когда они лежат на месте в шкафу , и дальше больше .

Гость
#17
Гость

Хорошо, опишу ситуацию, были у родителей , все было хорошо, сходили в баню, через некоторое время заходит в комнату с начинает орать, где мои футболки , когда они лежат на месте в шкафу , и дальше больше .

И с этого момента второй день уже игнорит меня.

Гость
#18

Зеркальте его поведение, огрызайтесь. Молчит - не замечайте, начинает виноватить - соглашайтесь с его обвинениями и предлагайте развод.
ЗЫ.

#19
Гость

Хорошо, опишу ситуацию, были у родителей , все было хорошо, сходили в баню, через некоторое время заходит в комнату с начинает орать, где мои футболки , когда они лежат на месте в шкафу , и дальше больше .

А потом что?
Чьи родители?

Гость
#20
Гость

Хорошо, опишу ситуацию, были у родителей , все было хорошо, сходили в баню, через некоторое время заходит в комнату с начинает орать, где мои футболки , когда они лежат на месте в шкафу , и дальше больше .

А вы молча это слушаете???

Надо так высказать по поводу ЕГО ОДЕЖДЫ, что он икать будет месяц!

Гость
#21

Уйти. Другого варианта нет.

Гость
#22
Гость

Человек не может с ровного места начать кричать, вы врете.

они тут все врут, это переписка подписчиц спид-инфо

Гость
#23
Masha

Дорогой автор, у мужа стресс. Проявите нежность к мужу и он расстает от вашей любви. Он наверно подсознательно ревнует Вас к ребёнку! Поддержите его! Мужчины в бытовых вещах намного менее гибкие, стрессоустойчивые, чем мы, женщины! Зато во внешнем мире, они сильнее. успехов!

Наоборот, мужчина более нежный и заботливый в такой период с женщиной

Гость
#24
Гость

А как в таких разобраться , если они до последнего скрывают Свое истинное лицо ! Два года жили до беременности ничего подобного не было.

да, два года маскировался, а как ребенок родился, так решил наконец то показать что он вампир! так не бывает автор, ищите причину. возможно вы ее даже знаете, но не хотите рассказывать

#25

тихо и спокойно...собираете вещи и уходите.

Гость
#26

Жизнь с абьюзером оправданна в том случае, если помимо абьюза вы получаете много ништяков. Если их нет-тогда нужно валить.

Мотя
#27
Гость

Зеркальте его поведение, огрызайтесь. Молчит - не замечайте, начинает виноватить - соглашайтесь с его обвинениями и предлагайте развод.
ЗЫ.

Точно

Гость
#28

НЕ жить с ним

Гость
#29
Гость

А как в таких разобраться , если они до последнего скрывают Свое истинное лицо ! Два года жили до беременности ничего подобного не было.

нет! это ТЫ не хотела видеть его абъюзерство, он каким был - таким и осталсИ:)

Гость
#30
Гость

Хорошо, опишу ситуацию, были у родителей , все было хорошо, сходили в баню, через некоторое время заходит в комнату с начинает орать, где мои футболки , когда они лежат на месте в шкафу , и дальше больше .

Описали момент срыва, а не то, что к нему привело.

Гость
#31
Вау🐈

А потом что?
Чьи родители?

Потом игнор. Его родители

Гость
#32
Гость

да, два года маскировался, а как ребенок родился, так решил наконец то показать что он вампир! так не бывает автор, ищите причину. возможно вы ее даже знаете, но не хотите рассказывать

Я не знаю, у него брат родной аналогично себя ведёт , жена его с таким живет уже 10 лет

Гость
#33
Sveta

А чего он такой нервный? Жизнь несправедлива? Синдром недолюбленности? Недостаток внимания? Или что? Может он так к себе внимания привлекает? Можете с ним поговорить, может у него какие-то душевные раны. А если он не хочет ничего, эгоист, то зачем он Вам?

Вы знаете кто такие абьюзеры? Если нет излучите тему и не будете тогда задаваться
этими вопросами..

Василиса
#34

Это псих, его надо бросить и всё, это не лечится.

#35

А нaxyя ты живёшь с этим чудовищем?! Он же тебя ненавидит, унижает, уничтожает - а ты зачем с ним?!

#36
Гость

Беременность меняет бабу, а не мужчину.

Ну, если это существо, как и ты, обзывает женщин " бабами", а таких же чмырей-женонеавистников "мужчинами" - то такому биомусору типужецкаго гендера не место на планете - это вырожденцы-деграданты, из-за которых портится генофонд человечества.

#37
Masha

Дорогой автор, у мужа стресс. Проявите нежность к мужу и он расстает от вашей любви. Он наверно подсознательно ревнует Вас к ребёнку! Поддержите его! Мужчины в бытовых вещах намного менее гибкие, стрессоустойчивые, чем мы, женщины! Зато во внешнем мире, они сильнее. успехов!

Перелогинься, нарциссичное ***!))))

#38
Гость

Наоборот, мужчина более нежный и заботливый в такой период с женщиной

Ну, это Мужчина, а вот этот misha такой же моральный урод, видимо, который пытается себя выдать за мудложенщину.

Гость
#39

Вы ничего с этим не сделаете. Тут только уходить.
Я тоже как-то нарвалась на подобного человека, только детей у нас не было. В начале отношений все было отлично, но когда стали жить вместе, стали проявляться его странности. Например, он мог не говорить со мной несколько дней из-за совершенно абсурдных вещей вроде не на том месте в коридоре оставленной обуви или просьбы разогреть еду в микроволновке пока я доделываю работу. Пробовала с ним поговорить, вроде разобрались с этим, но после этого он начал уже не замолкать на несколько дней, а со злости долбить мебель и стены. Сходили вместе к психологу, пытались разобраться в этих аффективных вспышках. Я уже тогда начала потихоньку продумать свой переезд от него, но вроде все стихло и я на время потеряла бдительность. И вот в очередной раз, мы с ним вместе валялись на кровати и читали шуточную статью на его телефоне. Мы смеялись и тут он резко схватил меня за руку. Я в ужасе отпрянула и спросила зачем он это сделал. Он извинялся, говорил, что сам не знает почему это сделал и начал меня заверять, что я не должна его бояться и он никогда меня не ударит. В общем, я ушла. Позже узнала, что я не единственный человек, который сталкивался с его неадекватными вспышками ярости.
Это больные люди, им нужна помощь психотерапевтом, а не отношения с нормальными людьми. Вы ему не поможете и не измените его.

Гость
#40
Гость

Вы ничего с этим не сделаете. Тут только уходить.
Я тоже как-то нарвалась на подобного человека, только детей у нас не было. В начале отношений все было отлично, но когда стали жить вместе, стали проявляться его странности. Например, он мог не говорить со мной несколько дней из-за совершенно абсурдных вещей вроде не на том месте в коридоре оставленной обуви или просьбы разогреть еду в микроволновке пока я доделываю работу. Пробовала с ним поговорить, вроде разобрались с этим, но после этого он начал уже не замолкать на несколько дней, а со злости долбить мебель и стены. Сходили вместе к психологу, пытались разобраться в этих аффективных вспышках. Я уже тогда начала потихоньку продумать свой переезд от него, но вроде все стихло и я на время потеряла бдительность. И вот в очередной раз, мы с ним вместе валялись на кровати и читали шуточную статью на его телефоне. Мы смеялись и тут он резко схватил меня за руку. Я в ужасе отпрянула и спросила зачем он это сделал. Он извинялся, говорил, что сам не знает почему это сделал и начал меня заверять, что я не должна его бояться и он никогда меня не ударит. В общем, я ушла. Позже узнала, что я не единственный человек, который сталкивался с его неадекватными вспышками ярости.
Это больные люди, им нужна помощь психотерапевтом, а не отношения с нормальными людьми. Вы ему не поможете и не измените его.

Вот и этот такой же может по несколько дней не разговаривать из за мелочей, только вспышек ярости я ещё не видела .

Гость
#41
Гость

И с этого момента второй день уже игнорит меня.

Ну издевается над вами, мучает психологически. Что вам делать я тоже не знаю. Знаю что потом болеть начнете, будете злой и затравленной, почти все перестанет быть интересным. Вы растеряете все. Дите будет невротиком. Как то так.

#42

Скорее всего вам нужно проработать ваши детские травмы и проекции и тогда либо вы попрощаетесь с этим мужчиной, либо его отношение к вам изменится.
Если же вы просто с ним расстанетесь в данный момент, то на его место придет другой с такими же наклонностями.
Для консультации можете написать мне в ватсапп 899и146и24266

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: