Гость
Статьи
Муж-абьюзер. Как себя …

Муж-абьюзер. Как себя вести?

Как себя вести в данных отношениях!? С мужем живём 5 лет, муж контролирует каждый шаг, звонит когда я на работе, спрашивает что я конкретно делаю, и если телефон не подняла или долго не поднимала начинает повышать голос где я была и чем была занята. Разговаривает со мной матами, не часто, но бывает. В компании делает из меня "дурочку" и все смеемся, я не обижаюсь так как это юмор, но начинаю замечать что ему это нравится когда над его шутками про меня все смеются. Ему нравится контролировать все, недавно позвонил мне коллега по работе случайно это был как глухарь 2 сек звонка, видимо ошибся человек, это было на глазах мужа, он мне 2 дня ходил ел мозг мол что этот *** и тд хотел от тебя. Либо я придираюсь или это абьюзер. Чувствую себя тряпкой и будто я постоянно под контролем... #брак #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это человек - контролер.

я такая же, мч мне сказал, чтобы я избавлялась от этого потому что он уже не может терпеть, я задумалась и действительно начала это за собой замечать. начала контролировать себя, а не всех вокруг))

Trigger
#2

Уходить

#3

Собери манатки и уйди

#4

У вас судя по всему очень скучная жизнь, иначе не объяснить зачем жить с таким персонажем, который привносит столько многообразия.
Девочка, жизнь одна, вот представь тебе 30 и все тоже самое, тебе 40 и + понесется что тебе не 20, вот зачем?

Гость
#5

А детей у вас много?

Гость
#6

Только уходить

Автор
#7
Гость

А детей у вас много?

Детей нет, это плюс отдельная история...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: