Гость
Статьи
Парень в армии. Как …

Парень в армии. Как будто его подменили

Здравствуйте, с парнем встречаемся 7 месяцев. 2 месяца назад его забрали в армию. Я ещё когда провожала его туда переживала, что он будет ко мне грубо относиться, хотя до армии такого не разу не было, был очень добрым, нежным и мы все время проводили вдвоём. Первое время мы разговаривали по телефону, каждый раз когда была такая возможность, а сейчас у него там появился сенсорный телефон и интернет и ему проще попереписываться и звонит в основном, когда я прошу его об этом.
Раньше он никогда грубо не общался со мной, но сейчас как будто его подменили: придирается к любым моим словам и вопросам. Я очень переживаю, что ему надоедаю там и раздражаю своим общением. Он мне, конечно, говорит, что его там морально все дави , я любыми способами пытаюсь его поддержать. Он не понимает, что его грубость ко мне очень сильно меня обижает и начинаю переживать, все ли хорошо у нас в отношениях. И даже когда я говорю, что переживаю за него там , на это он мне отвечает повышенным тоном сквозь зубы "угомонись"
Мне страшно, что после армии он будет плохо ко мне относиться. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, изменится. Мой солдатик повоевал в Карабахе и вернулся 20-летним матёрым мужиком. Я ему неинтересна стала.

Автор
#2
Гость

Конечно, изменится. Мой солдатик повоевал в Карабахе и вернулся 20-летним матёрым мужиком. Я ему неинтересна стала.

Вот и я переживаю, что стану ему неинтересна

Гость
#3

Увы, Автор! Многие парни, действительно, очень меняются в армии. И возвращаются оттуда совершенно другими людьми. Да ещё и расстояние многое ставит на свои места - с глаз долой, из сердца вон. Эту проверку проходят далеко не все. Вот почему я против всяких клятв и обещаний ДО армии....Бывает так, что в разлуке девушка встречает другого мужчину, в сто раз лучше солдатика. И что ей делать? Упустить своё настоящее счастье или выполнить данную клятву?....Бывает, что девушка верно ждёт, а вернувшийся из армии дембель на неё даже не взглянет, тут же бросается кутить с друзьями, секситься напропалую с другими девками, добирает упущенное.
Если парень начал Вам хамить и грубить, сократите общение, тормозите его хамство, дайте понять, что с Вами так нельзя общаться. Помните: мужчины всегда относятся к нам так, как мы позволяем им к нам относиться....И даже будьте морально готовы к тому, что вы расстанетесь. Такое случается очень часто. Не все проходят проверку разлукой и расстоянием. Да и взрослеют к тому же.

Гость
#4

Воздержание у парня, поэтому и раздражительный. Успокойтесь и прекратите часто звонить и проявлять к нему заботу, для этого у него имеется мама.
Пусть он боится вас потерять, потому что вы- звезда. Запомни это, детка.

Гость
#5

Сам был недавно в армии. Вы просто не представляете какой там прессинг. Когда вернётся - поспит недельку и забудет всё как страшный сон, как будто и не было ничего, и будет опять ласковый

Виноградинка
#6

Вы думаете только о себе.

Гость
#7

Армия ломает психику, делает психами людей, в мирное время. Потому полстраны бухает.

Гость
#8

бегите от него пока не поздно, ему уже не помочь...

Автор
#9
Гость

бегите от него пока не поздно, ему уже не помочь...

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: