Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли стрельцы?Он предложил остаться друзьями...

История моя такая.Я три месяца встречалась со стрельцом.Все вроде хорошо.Везде вместе.Друзья,Мама все меня знают.Иногда бывало правда что мог не отвечать на звонки,но потом перезванивал.Все бы хорошо,но у него есть ребёнок от девушки с которой он даже толком не встречался(пару раз секс и залетела)Когда мы начали встречаться у него с этой девушкой были напряженные отношения в плане общения ребёнка.Она им его пыталась шантажировать.Вроде все улеглось у них были натянутое общение только по вопросам ребёнка.И тут я вижу у него в телефоне не частые смс ей.Характера типа буся как у вас дела.И многое другое.Я решила ему это высказать в культурной форме без криков и истерик и узнать зачем это и когда это все закончиться.На что услышала ответ что все сложно.И с ней он никогда не был и не будет.И говорит мне что мол давай останемся друзьями.У меня естественно слезы.Как так.Я стала быстро собираться что бы уехать домой.Он начал говорить что мол ну ты чего,куда ты собираешься.А у меня слезы градом.Я сказала что Нестору быть с человеком к которому испытываю тёплые чувства просто друзьями и пожелала ему счастья.На что он мне ответил что расстаться с человеком не значит вычеркнуть его из жизни.Что ему очень жалко что все так получилось,что я замечательная девушка,но пусть будет так.На следующей день я попала в небольшую аварию скинула фото ему он как не в чем небывало в обычной своей манере мол как так,тыж моя маленькая невнимательная по попе тебе нужно надавать.Его лучшие друзья с которыми я хорошо общаюсь были в шоке что мы разошлись и сказали подожди через неделю вернётся.Извените за много букв.Но скажите как быть в такой ситуации?Что стрелец этим хотел или хочет сказать?И есть ли шанс продолжения этих отношений?

29 ответов
Последний — Перейти
Такая Я
#1

Не понимаю, зачем было на следующий день фото ему присылать? Значит накануне слёзы градом, а потом?... Автор, он на расслабоне, мол, "никуда она не денется". Судя по Вашей теме - так и есть. Уходя - уходи, не можешь уйти - сиди, наматывай сопли на кулак.

#2
Такая Я

Не понимаю, зачем было на следующий день фото ему присылать? Значит накануне слёзы градом, а потом?... Автор, он на расслабоне, мол, "никуда она не денется". Судя по Вашей теме - так и есть. Уходя - уходи, не можешь уйти - сиди, наматывай сопли на кулак.

Соплей и слез сейчас нет.Это был как говорится временный порыв.Я все таки девушка и мне иногда свойственно плакать.А вот фото зачем отправили сама не пойму.Видимо по инерции...Хотела их сразу удалить,но он их уже просмотрел

Гость
#3
Такая Я

Не понимаю, зачем было на следующий день фото ему присылать? Значит накануне слёзы градом, а потом?... Автор, он на расслабоне, мол, "никуда она не денется". Судя по Вашей теме - так и есть. Уходя - уходи, не можешь уйти - сиди, наматывай сопли на кулак.

Тоже не поняла, к чему эта дешевая манипуляция с аварией???? Ушла и ушла. Нафига эти спектакли и цирк с авариями и фото? автор просто хочет перетянуть одеяло на себя своими фото и своей аварией и своей бусей и типа по попе надо надавать, но так не получится. Мужик *** двоих и будет *** двоих и тут никакая не победит. Он так и будет между двоих как КЕр в ведре болтаться

Гость
#4
Yasa

Соплей и слез сейчас нет.Это был как говорится временный порыв.Я все таки девушка и мне иногда свойственно плакать.А вот фото зачем отправили сама не пойму.Видимо по инерции...Хотела их сразу удалить,но он их уже просмотрел

поплакала? Теперь что? Мужик с той курицей всегда будет поддерживать отношения. Их уже навсегда связал ребенок. Поэтому ваши дешевые манипуляции и попытка притянуть его маму, друзей и прочий хлам, вас не спасут

Гость
#5

Дело даже не в том кто он стрелец или близнец. Он что хотел сказать? Что если вы хотите, то он может на два фронта тттраахать и вас и ту. Если не хотите? То закругляйтесь вот с этими спектаклями и манипуляциями, ищите другого мужика

Гость
#6

да, он вернется ,вас трахнет и опять будет своей бусе писать. Если вам такие отношения нужны, то продолжения будут. Если хотите замуж, то не надо ждать его возвращения, ищите другого

Гость
#7

автор снимайте лапшу с ушей - никогда ничего не было у него с той и не будет?) А ребенка ей от него как надуло, если у них ничего не было??? И да, уу них уже есть - ребенок и соответсвенно они все время до конца своих дней уже этим связаны

#8
Гость

Тоже не поняла, к чему эта дешевая манипуляция с аварией???? Ушла и ушла. Нафига эти спектакли и цирк с авариями и фото? автор просто хочет перетянуть одеяло на себя своими фото и своей аварией и своей бусей и типа по попе надо надавать, но так не получится. Мужик *** двоих и будет *** двоих и тут никакая не победит. Он так и будет между двоих как КЕр в ведре болтаться

Небыло с моей стороны никаких с фото манипуляций.Девочки это рефлекс был.

#9
Гость

поплакала? Теперь что? Мужик с той курицей всегда будет поддерживать отношения. Их уже навсегда связал ребенок. Поэтому ваши дешевые манипуляции и попытка притянуть его маму, друзей и прочий хлам, вас не спасут

Гость а в чем была манипуляция с друзьями?И причём тут мама,Я просто хорошо общаюсь с его друзьями.И то что я поделилась с человеком разве в этом есть какая-то манипуляции?

#10
Гость

поплакала? Теперь что? Мужик с той курицей всегда будет поддерживать отношения. Их уже навсегда связал ребенок. Поэтому ваши дешевые манипуляции и попытка притянуть его маму, друзей и прочий хлам, вас не спасут

Гость меня с бывшим мужем тоже связывает дочь и что?Я поддерживаю с ним чисто человеческие отношения

Гость
#11
Yasa

Гость меня с бывшим мужем тоже связывает дочь и что?Я поддерживаю с ним чисто человеческие отношения

а если вы РСПшка и вам не замуж и серьезные отношения, то о чем вообще речь?)))

#12
Гость

а если вы РСПшка и вам не замуж и серьезные отношения, то о чем вообще речь?)))

А что плохого быть в разводе и иметь ребёнка?Разведенные девушки не люди?

Гость
#13
Yasa

А что плохого быть в разводе и иметь ребёнка?Разведенные девушки не люди?

все классно, просто удивило, как вам типа можно вашему йопырю от которого вы залетели звонить и писать, а другой типа низзя)))

#14
Гость

все классно, просто удивило, как вам типа можно вашему йопырю от которого вы залетели звонить и писать, а другой типа низзя)))

Начнём с того что это мой бывший муж с которым я была в официальном браке и прожила 6 лет.А не ..арь как вы выразились.

Елена
#15

У меня так же начинались отношения со стрельцом. через 2 месяца после знакомства сказал что нужно расстаться. Я очень переживала, но навязываться не хотела и мы расстались.... а потом началось.... качели Пришёл-ушёл-пришёл-ушёл.и длилось это 4 года. Так что не переживайте, позвонит он вам ещё и вернётся но лишь для того чтобы своё эго потешить, почувствовать себя таааким востребованным. Но не принимайте его пожалуйста. Ничем хорошим это не закончится.

#16
Елена

У меня так же начинались отношения со стрельцом. через 2 месяца после знакомства сказал что нужно расстаться. Я очень переживала, но навязываться не хотела и мы расстались.... а потом началось.... качели Пришёл-ушёл-пришёл-ушёл.и длилось это 4 года. Так что не переживайте, позвонит он вам ещё и вернётся но лишь для того чтобы своё эго потешить, почувствовать себя таааким востребованным. Но не принимайте его пожалуйста. Ничем хорошим это не закончится.

Елена Спасибо за ответ.Я тоже не звоню и не пишу ему.Живу своей полноценной жизнью.Один раз только не сконтролировала себя с фото после аварии.Просто как то немного не хватает его.Привыкла что каждый день вижу,слышу его.А тут нет его.А вы все 4 года мучений просто встречались?

Елена
#17
Yasa

Елена Спасибо за ответ.Я тоже не звоню и не пишу ему.Живу своей полноценной жизнью.Один раз только не сконтролировала себя с фото после аварии.Просто как то немного не хватает его.Привыкла что каждый день вижу,слышу его.А тут нет его.А вы все 4 года мучений просто встречались?

Можно и так сказать, его тяжело было возле себя удержать. Последний год, пытались жить вместе , но его всё равно тянуло налево. Я очень устала и после очередного ухода внесла его в ЧС и больше не отвечала ни на смс ни на звонки, а он живя уже с другой продолжал мне писать и звонить ещё 3 месяца, потом сам "отвалился".
Вообщем я считаю , что если началась такая канитель, то нужно ставить жёсткие
условия и быть готовой к тому , что если он не изменится , то придётся расставаться .

#19
Елена

Можно и так сказать, его тяжело было возле себя удержать. Последний год, пытались жить вместе , но его всё равно тянуло налево. Я очень устала и после очередного ухода внесла его в ЧС и больше не отвечала ни на смс ни на звонки, а он живя уже с другой продолжал мне писать и звонить ещё 3 месяца, потом сам "отвалился".
Вообщем я считаю , что если началась такая канитель, то нужно ставить жёсткие
условия и быть готовой к тому , что если он не изменится , то придётся расставаться .

Ох..Да стрельцы любят свободу и нельзя их в этом ограничивать.Но вот у меня в голове не укладывается иногда.По ранней молодости был гуляка,потом вроде угомонился.Начал встречатся с девушкой та бросила его ради другой кандидатуры.После неё он прожил с другой девушкой 2 года.Потом несколько мимолетных влечений(тупо секс) и вот одна залетела итог ребёнок.А потом я появилась .И ведь в измене не был в физической замечен.Поэтому не могу утверждать что он с кем то мне изменил.

Кошачьи коготки
#20

Есть один мем, который точно описывает мужчину-Стрельца: человек снимает маску клоуна, а под ней лицо Джокера и надпись "ты думала, что он наконец-то перестал корчить из себя клоуна, но ты еще НИЧЕГО не видела :) За последние два года я была в отношениях с двумя Стрельцами, от которых до сих пор не могу отделаться, пришлось блокировать где только можно. Последний уходил от меня четыре раза и сам возвращался, потом я его бросала раза четыре и он все-равно возвращался. Это клоуны. Возвращаются они не от большой любви, ими движет сиюминутное желание - например, увидел тебя в новом классном платье на фото в соцсетях. Кстати, женские слезы и страдания их совершенно не трогают - наоборот отталкивают, но так можно сказать про всех мужчин.

#21

Упс....не 2 года, а запоследние 10 лет

Алёна
#22
Кошачьи коготки

Есть один мем, который точно описывает мужчину-Стрельца: человек снимает маску клоуна, а под ней лицо Джокера и надпись "ты думала, что он наконец-то перестал корчить из себя клоуна, но ты еще НИЧЕГО не видела :) За последние два года я была в отношениях с двумя Стрельцами, от которых до сих пор не могу отделаться, пришлось блокировать где только можно. Последний уходил от меня четыре раза и сам возвращался, потом я его бросала раза четыре и он все-равно возвращался. Это клоуны. Возвращаются они не от большой любви, ими движет сиюминутное желание - например, увидел тебя в новом классном платье на фото в соцсетях. Кстати, женские слезы и страдания их совершенно не трогают - наоборот отталкивают, но так можно сказать про всех мужчин.

У меня тоже был вот такой вот с разными "масками" для разных людей. Сейчас живёт с другой уже 5 лет . Ка вы думаете, могут ли такие вот манипуляторы всё-таки остепенится.и создать семью ?

#23
Алёна

У меня тоже был вот такой вот с разными "масками" для разных людей. Сейчас живёт с другой уже 5 лет . Ка вы думаете, могут ли такие вот манипуляторы всё-таки остепенится.и создать семью ?

Я еще про первого своего Стрельца не рассказала. Пробыв со мной в отношениях 5 лет, он в течение полугода женился и уже в свой медовый месяц и последующие пару лет умолял меня о сексе, пока я его не заблокировала окончательно. Так что судите сами, какие это семьянины. А вообще на свой манер они, конечно, могут остепениться. Просто нужно понимать, что Стрельцы ко всему в жизни относятся легко и ничего близко к сердцу не принимают, им и женщина такая нужна - которая не будет заморачиваться и будет вместе с ними наслаждаться жизнью - они веселые, регулярно выходят в свет, имеют много друзей. А вот женщинам, которые чувствуют глубоко, они наверное сделают больно. Я Дева - Земля, а огонь сушит землю. Мне Стрельцы как партнеры не подходят, только как друзья, как я сейчас поняла.

#24
Кошачьи коготки

Есть один мем, который точно описывает мужчину-Стрельца: человек снимает маску клоуна, а под ней лицо Джокера и надпись "ты думала, что он наконец-то перестал корчить из себя клоуна, но ты еще НИЧЕГО не видела :) За последние два года я была в отношениях с двумя Стрельцами, от которых до сих пор не могу отделаться, пришлось блокировать где только можно. Последний уходил от меня четыре раза и сам возвращался, потом я его бросала раза четыре и он все-равно возвращался. Это клоуны. Возвращаются они не от большой любви, ими движет сиюминутное желание - например, увидел тебя в новом классном платье на фото в соцсетях. Кстати, женские слезы и страдания их совершенно не трогают - наоборот отталкивают, но так можно сказать про всех мужчин.

Мне тут знакомая сказала что у нас какие-то векторные отношения)))Что типо эти качели туда-сюда будут долго продолжаться.Я тут пыталась вычитать что это такое.И поняла одно что даже если я буду бежать от него все равно будет догонять)))Я уже неделю спокойно живу без него.Не пишу,не звоню и он тоже.И не жду))

#25
Yasa

Мне тут знакомая сказала что у нас какие-то векторные отношения)))Что типо эти качели туда-сюда будут долго продолжаться.Я тут пыталась вычитать что это такое.И поняла одно что даже если я буду бежать от него все равно будет догонять)))Я уже неделю спокойно живу без него.Не пишу,не звоню и он тоже.И не жду))

Только что прочитала, что это такое и оказывается у Девы со Стрельцом тоже векторные отношения. Я хозяин - он слуга. Пишут что это необычайно яркие отношения, которые невозможно забыть - ну я бы не сказала...

#26
Кошачьи коготки

Только что прочитала, что это такое и оказывается у Девы со Стрельцом тоже векторные отношения. Я хозяин - он слуга. Пишут что это необычайно яркие отношения, которые невозможно забыть - ну я бы не сказала...

Вот и я заморочилась и тоже почитала что это))Я рак и тоже являюсь хозяином,а стрел слуга)))Кстати стрел объявился на пятый день😁Только я расслабилась и вот оно здрасте вам)))

#27
Yasa

Вот и я заморочилась и тоже почитала что это))Я рак и тоже являюсь хозяином,а стрел слуга)))Кстати стрел объявился на пятый день😁Только я расслабилась и вот оно здрасте вам)))

В следующий раз не принимайте близко к сердцу, а посвящайте это время себе любимой :-)

Кошачьи коготки
#28
Yasa

Вот и я заморочилась и тоже почитала что это))Я рак и тоже являюсь хозяином,а стрел слуга)))Кстати стрел объявился на пятый день😁Только я расслабилась и вот оно здрасте вам)))

Кстати, везде про Стрельцов пишут, что им нужно давать свободу и прочее. Мой второй Стрелец мне пару раз текстом говорил, что ему нужно, чтобы партнерша им руководила (но не командывала). Может вам пригодиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Кошачьи коготки

Кстати, везде про Стрельцов пишут, что им нужно давать свободу и прочее. Мой второй Стрелец мне пару раз текстом говорил, что ему нужно, чтобы партнерша им руководила (но не командывала). Может вам пригодиться.

Точно! На все 100! Сама живу со стрельцом и знакомые, есть где муж стрелец, как только начинаешь командовать агрессия протеста и ноль результата .... А умело руководить, да ещё вовремя и умело похвалить, он горы свернёт для тебя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема