Гость
Статьи
Мужчины …

Мужчины возвращаются?...

Встречались почти год с мужчиной, любовь, счастье, знакомство с семьями.. Он начал говорить что впервые начал мечтать о семье и детях... но потом случились проблемы в его бизнесе и я надавила, что хочу жить вместе, замуж и т. п (конечно не стоило, но раз он сам первый поднимал такие темы..) В итоге он пропал примерно на месяц после чего появился и сказал что его сейчас интересует только как вывести фирму из кризиса и он больше не чувствает себя влюбленным... Сказал я ему дорога и он все равно хочет остаться друзьями... У меня сейчас финансовые проблемы, он предложил пожить у него чтобы мне не снимать квартиру... По прежнему я люблю его, нам хорошо вместе, классный секс! Если перееду к нему ли шанс что его любовь со временем вернётся? Или напрячься и снять самой квартиру и забыть его?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Отвечу на ваши вопросы.
- Если перееду к нему ли шанс что его любовь со временем вернётся?
Шанс есть, но небольшой.
- Или напрячься и снять самой квартиру и забыть его?
Всегда лучше иметь собственные ресурсы. Если вам, конечно, не нравится быть зависимой.
Забывать при этом не обязательно. Это ваш опыт.
И, добавлю. Похоже, мечты о семье и детях этого мужчины так и остались мечтами.

Карина
#2

Почему я не вижу ответы? В чем прикол?

Гость
#3

Поживете с ним. Может все наладится

Автор
#4
Гость

Поживете с ним. Может все наладится

спасибо за поддержку! Я тоже думаю попробовать, в конце концов нечего терять, да и в плане финансов мне так проще, я действительно люблю все еще его и не верю что любовь может так вдруг пройти, но в то же время я "переболела" и уже готова к любому исходу... а вдруг!

Гость
#7

Возвращаютя только тряпки

Гость
#8

Возвращаютя только тряпки. Любовь умирает - уважение остается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: