Гость
Статьи
Предложил остаться …

Предложил остаться друзьями, хотя и говорит, что хочет быть со мной и я ему нужна

Начала встречаться с парнем,всё было хорошо,съехались,естественно как и во всех отношениях были некие трудности,но всегда решались без скандалов и особых истерик.
Но однажды случилось так,что потерял работу,3 месяца сидел без денег,естественно это напрягало, но я ничего не говорила, сама работала,пыталась как-то поддержать баланс. В один момент он сказал ,что я показываю ему свои яйца и мужик в доме я,его это не устраивает,решил расстаться,я конечно же не поняла такого рвения,ибо ни разу ни в чём не упрекнула, сама знаю что такое искать новую работу... в общем задело это его мужское эго
Я расставаться не хочу,да и работа у меня рядом с домом,собираться уезжать и увольняться,такая себе альтернатива.
Но всё-таки собралась с мыслями,сказала,что последние 2 недели пока тут работаю буду жить с ним,а потом уеду,он согласился. Хоть мы и расстались,но пока живу с ним ведёт себя так,словно ничего не произошло,целует,обнимает,работу нашёл,но возвращать ничего не хочет,сказал,что ему нужно время решить проблемы,нормально работать,оплатить кредиты,починить машину,меня типа обрезать не хочет,предложил остаться друзьями пока на время,а там может потом что-то и получится...
Дайте совет,было ли кого-то такое? Как поступить,не понимаю его отношения ко мне #дружба #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не смотри на то, что есть у других... береги ТО, что есть у тебя.

Гость
#2

Съехаться с посторонним мужиком это не естественно, и эту глупость делают не все, не придумывай херррню

Гость
#3

Нашел повод слить надоевшую ватруху, при этом оставить на скамейке запасных

#4

показываешь яйца 😝 Ну , тут возможно, я незнаю , возможно не в работе совсем дело , и не в упреках которых небыло , тут можт ты как типа ему не по - уровню , типа ты сама по - себе покруче его пошустрее , разные как типа сословия и он не дотягивает до твоего уровня

#5
Ранимый

показываешь яйца 😝 Ну , тут возможно, я незнаю , возможно не в работе совсем дело , и не в упреках которых небыло , тут можт ты как типа ему не по - уровню , типа ты сама по - себе покруче его пошустрее , разные как типа сословия и он не дотягивает до твоего уровня

Возможно вы правы,постоянно пытается самоутвердиться за мой счёт,перед друзьями выделывается ,пытается показать что он лучше и круче. Только вот его друзья даже на моей стороне, постоянно говорят ему,что потеряет,будет логти кусать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: