Гость
Статьи
Гадание "сотня"!!! …

Гадание "сотня"!!! сбывается ли??

В школе одноклассница научила, сидела на уроке и гадала под партой.Она говорит, ВСЁ СБЫВАЕТСЯ! гадать так - *Загадываешь парня. Пишешь числа от 1 до 100 без нолей, причем первая строка будет состоять из любого количества цифр (как сама захочешь), а следующие как первая. В конце циферной матрицы пишешь дату дня, в который производишь гадание (день, месяц, год).

Вычеркиваешь по 2 цифры, которые:
а) либо в сумме составляют 10 (1 и 9, 2 и 8, ...)
б) либо одинаковы (1 и 1, 2 и 2, 3 и 3, ...)

Причем, есть два варианта вычеркивания:
По первому - вычеркивать можно только рядом стоящие по вертикали либо горизонтали, но - нельзя - через уже зачеркнутые цифры.
По второму - вычеркиваем те же цифры, плюс - можно вычеркивать через уже зачеркнутые.

Выписываешь оставшиеся цифры в том же порядке, в котором они остались. Причем - количество цифр в строке должно быть равно количеству букв в имени загаданного парня.

Вычеркиваешь циферки в полученной матрице как во 2-ом пункте, переписываешь как в 3-ем пункте и делаешь так до тех пор, пока получается какую-нибудь пару вычеркнуть.

По количеству оставшихся цифр судят об отношении парня к тебе* кто так гадал?Правдивы ваши результаты??

Emotion
40 ответов
Последний — Перейти
#1

(рехнуться)

Гость
#2

Ой, сколько подобных гаданий в школе было))

Тундра
#3

а значения цифр, которая в итоге получаются, какие? ну вот выпало напаример 2 и что?

Гость
#4

Тундра, чтоб понять отношение парня к тебе, был набор букв РОДНИСТЛ...2=О => обожает))) Р=ревнует, О=обожает, Д=думает, Н=ненавидит, И= не помню, С=скучает, Т=тоскует, Л=любит...ну типа такой у нас была расшифровка в школе)))

Гость
#5

Автор, фуфло это))

Дубинушка
#6

Я весь 10 и 11 класс убила за этим занятием. Уж не знаю сбывалось ли, но дни в школе летели...

Каремель
#7

значение))по-моему и в правду Это для убивания времени)
По первому варианту:
1 - 10 - 19 любит
2 - 11 - 20 ревнует
3 - 12 - 21 не обращает внимания
4 - 13 - 22 нравишься ему
5 - 14 - 23 обратит внимание
6 - 15 - 24 ничего нет...
7 - 16 - 25 будете общаться
8 - 17 - 26 хочет быть с тобой
9 - 18 - 27 будете вместе



По второму:
1 - одиночество
2 - будете вместе
3 - у него есть другая
4 - он тебя любит
5 - любит тебя
6 - любит другую
7 - ревнует тебя
8 - дорога к тебе
9 - разлука
10 - письмо от него
11 - встреча с ним
12 - разговор
13 - свадьба
14 - любит тебя
15 - скучает
16 - ты ему больше не нужна

Emotion
#8

у мя выпало ревнует и разлука))))))))))))))

Emotion
#9

главное - когда цифры быстро пишешь, надо представлять этого парня на которого гадаешь...

#10

бред.............

Бывшая любительница погадать)
#11

ОЙ, какими я ток гаданиями не увлекалась, а это помню оч хорошо, когда в школе училась, на уроках истории в особенности)) Ток сейчас не гадаю вообще никак, и жизнь стала лучше, потому что даже эти мелкие гадания приносят одни несчастья и разочарования, всё это грех, не гадайте, я как перестала гадать и сразу отношения стали налаживаться. Не зря говорят, что на кого гадаешь, того и прогадаешь. А раньше помню даже профессиональные гадания изучала, которыми профессиональные гадалки пользуются, сбывалось всё, в отличии от этих гадалок на листочках, однако это грех, выкинула все карты, что были в доме. Я даже от этих гаданий стала в зависимость приходить... ужас!! Слава Богу всё прошло!!! Лучше посмотрите фильм "Секрет" !!! чЕМ ГАДАТЬ, ЛУЧШЕ ПОМЕЧТАЙТЕ ПОЗИТИВНО!!!

настя
#12

у меня выпало ревнует и встреча с ним

лилу
#13

это не гадания это только убивание времени,причем очень хорошое

ы
#14

гаданиями не занимаюсь, раньше увлекалась...про то что прогадать можно верю. гадания интересная штука, но оч. плохая.

#15

лилу, согласна с Вами. Я делаю это только на скучных парах,чтобы не уснуть

Донна Педро
#16

а если все зачеркнулось и получился 0??

Нина
#17

Конечно это бред!никто не даст 100% гарантии что подобные гадания правдивы,но развлечся или убить время таким способом можно

Таня
#18

Фигня ето всё.Вот мне нравился парень.я погодала и выпало НИЧЕГО НЕТ.А насдедущий день он подошел и сказал,что я ему уже 2месяца нравлюсь.И КАК ЕТО ОБЯСНИТЬ.??????????Гадания ВСЕ врут.

Котенок
#19

Не знаю, правда или нет, но я верю в лучшее. Ведь я люблю,верю,надеюсь и жду.А хорошие результаты гаданий помогают успокоится и не сидеть и рыдать.

Котенок
#20

А правда, что если 0? Никогда об этом не задумовалась.

Гость
#21

цифры великая вещь!!! мне по цифрам описали мой характер(реально всю правду сказали, и сказали мое будущее, и все сбывается по тихонечку)))а на счет этого гадания, я считаю что оно прикольное))) ведь когда нам скучно на парах, в транспорте, а еще студентам в особенности лень что нибудь почитать по теме, или в лом лекции писать мы все занимаемся этим гаданием и быстро убиваем время)))

Вита
#22

И шо означ число 9689??

Фигня якась

Саша
#23

если 0 - ооч сильно любит

Она _21!!!
#24

А я помню как одноклас. мне гадала по Ф.И.О. парня, и так же мою Ф.И.О...и чертила какие -то линии...я тогда на одно парня гадала, с кем вообще не общалась,он мне нравился целый год, вот только он не обращал на меня внимание.... она мне погадала и сказала вы будите вместе очень долгое время, но потом расстанетесь...и что вы думаете. так и случилось...как она мне погадала....через полгода он стал моим...мы встречались с ним....вы не поверите...6 лет...и сейчас общаемся но у же не так как раньше,он не хочет меня отпускать, вот только я уже не хочу быть с ним, Он Очень изминился...другой стал, ни тем чел. когда я его встретила...((((...

Юлька
#25

вита,там сокращать надо...выходит у тебя 24

Гость
#26
Тундра

а значения цифр, которая в итоге получаются, какие? ну вот выпало напаример 2 и что?

2-значит будете вместе

Натали Корн
#27

а я думаю, что кто в гадания верит, у того и сбываются. вообще правильно говорят, что это всё не 100% гарантия, что так как нагадали получится. а что делать людям которым плохое нагадали? моей маме цыганка нагодала смерть в том же возрасте. что и Исуса. так мама потом и готовилась умирать...

Гость
#28
Тундра

а значения цифр, которая в итоге получаются, какие? ну вот выпало напаример 2 и что?

Аня.
#29

а) либо в сумме составляют 10 (1 и 9, 2 и 8, ...)

б) либо одинаковы (1 и 1, 2 и 2, 3 и 3, ...)

только одним способом? или сразу двумя а) и б)?

Настя
#30

о боже мы не одиноки)) я сейчас в 10 классе. уже 2ой год подряд это пракикуем))) о правдивости вообще не задумывалась никогда. это просто чтобы от скуки не помереть

лесик
#31

а вот у меня всё сбывается!!!

виолетта
#32

а что если больше 16 осталось? все безнадежно?

!!!
#34

а мы гадали.и девочке 8 выпало-едет к тебе.и что вы думаете,он через полтора часа где-то подъехал неожиданно абсолютно.вчера на парня гадала-выпала встреча.и вечером мы увиделись,хотя планов подобных не было.сегодня выпало,что любит,но я в это смутно верю)

Гость
#35

девчонки а если ноль выпал это точно оч сильно любит?????

Юля
#36

Тупицы если хотите, чтобы была правда, нельзя гадать часто и нужно чтоб кто-то другой вам гадал ;)

Анастасия
#37

А я вот сколько гадаю всегда правда...

сегодня гадала на друга ,выпало что "любит" . вечером он мне позвонил и сказал"Милая моя девочка я люблю тебя,делай что хочешь а я никуда от тебя не денусь"

Вот так вот...

Мария
#38

я как-то гадала на парня, получилось "нравишься"

где-то через месяц он признался мне в любви...)

Гость
#39

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Янка
#40

Я всю жизнь занимаюсь гаданиями. Всё всегда збывается. Но вот предпочитаю руны, карты, оракулы. Иногда некоторые вопросы решаю с помощью нумерологии. Есть собственные системы расчета. Лично я это гадание использую для убийства времени и как тест на внимательность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юленька
#40

Ой , я в школе гадала ещё в 9 классе и до 11 класса , тупо время убивали с подружками. А гадала я на одноклассника и вы не поверите , всегда всё сбывалось. Вот если выпало ревнует , то весь день ходил ревновал 😅😅 весёлое было время)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем