Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли Стрельцы?

Возвращаются ли Стрельцы?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Елена

Мой первый Стрелец вернулся через 6 лет, снова всё закрутилось, расстались, вернулся через 2 года. Потом расстались окончательно, надоело. Да, уходила всегда я. И вот через много лет снова Стрелец...эх... те же грабли. Вместе 8 месяцев. Сначала сказка. Последние 1,5 месяца невыносимы... вещь в себе. Сил нет. Морально тяжело. На разговор не идет. Не терплю такого отношения. Отправила письмо по мылу, никак не получалось по-другому. Объяснила, почему ухожу. Надеюсь, хоть этот не вернется...

Мда... Похоже, зря надеялась... И всё-таки, они возвращаются! Вот были вместе - ничего не понятно было, как относится, чего хочет... Ушла, сразу - люблю не могу, ты не права, и т.д. и .т.п.

Цаца
#52

Т.е. правильно ли я поняла: если мой Стрелец ко мне вернулся с дикими выпендриваниями (сначала снова стал подкатывать с воспоминаниями о нашем сексе, потом давить на жалость, чтобы пожалела, полечила, потом откатами и отмазками, потом рассказами, что наши отношения "это не только секс") и рассказами, что у нас всё, что угодно, только не любовь (он женат, говорит, что любит жену), то, значит, он либо меня любит, либо с ума по мне сходит? Иначе бы либо не возвращался, либо не выпендривался? Честно говоря, так достал своими выпендриваниями, что я чуть не плюнула на него на хрен! Успел всё-таки :)

Икс
#53

Я женщина стрелец и никогда не вазвращаюсь ни к каму.Что было то было :) но так хотят ко мне вернуться все :) Я не оглядываюсь))))

Гость
#54

Замечательно как! Ещё хорошо бы научиться грамотно писать, и тогда вообще можно будет сказать: жизнь удалась.

Гость
#55
Гость

Замечательно как! Ещё хорошо бы научиться грамотно писать, и тогда вообще можно будет сказать: жизнь удалась.

А жызнь итак удалась очень,ибо граматнасть руская мне теперь никчему;) и вам такой жызни жылаю )) *klemsss* )))

Лияна
#56

Я сама стрелец. Стрельцы это легкомысленный и влюбчивый знак. Но быстро отходчивый;-). Если стрелец хочет вернутся берите сразу потом будет поздно. Переспите с ним и выкиньте его так же как он с вами. Клянусь станет легче!

Маруся
#57

Я тоже стрелец. Никогда не возвращаюсь к тому от кого ушла. В начале отношений всю любовь и заботу обрушиваю, наблюдаю, изучаю, завоевываю. Весь мир к ногам готова положить. Люблю, когда меня на пьедестал ставят. Но если со временем меня начинают прессовать и загонять в какие то рамки, это начинает выбешивать. Терплю долго, первая иду на примирение, даже если не виновата, со стороны может казаться, что унижаюсь и нет гордости. Но в какой то момент, внутри как отрезает и все. Больше ничего не хочу, цокаю копытцем и ускакиваю. Не люблю однообразие и рутину. Стрельцам надо, чтобы отношения были как фейерверк, а иначе нам скучно))

Маруся
#58

И еще нам важно чувствовать, что нас ценят, что мы нужны, нас любят, а если часто холодом обдают, игра холодно-горячо, то ни смотря на все наши чувства, думаем а на хрен это нужно, другого найдем. Занавес))

Юлия
#59
Маруся

И еще нам важно чувствовать, что нас ценят, что мы нужны, нас любят, а если часто холодом обдают, игра холодно-горячо, то ни смотря на все наши чувства, думаем а на хрен это нужно, другого найдем. Занавес))

Думаю это хотят все ...люди и все знаки... Короче, нормальный адекватный человек. Будь то мужчина или женщина...

Гость
#60

Стрельцы сами не знают, чего хотят. Они хотят и тут и там, и нашим и вашим. Поэтому всегда оставляют "пути отхода". И будут, как коты урчать в уши вам, а параллельно писать другим тоже самое... Даже если стрелец влюблен или любит сильно - это, поверьте, не навсегда. Они ветрены и непостоянны. Их можно только в качестве любовников рассматривать.

Гость
#61

Да ***** это, простите! Стрельцы не непостоянны. Влюбчивы - да. Но преданная они только тогда, когда чувствуют в ответ такую же преданность и искренность. Если человек что-то мутит, или использует, или предает, вот тогда возврата не будет. И то, как правило, Стрелец, хоть и страдает, но ждет довольно продолжительное время, сомневаясь и не веря - неужели на том конце такое *****??? Когда убедится в этом, больше никогда вас к себе не подпустит. Поэтому, если и вернулся, значит, еще не верит в ваш говнизм.

Стрелко
#62

Расстались с водолеем по его инициативе. Хотя гумна от него пожрала вдоволь. Винит во всем меня, хотя его косяков не меньше.
Первое время мечтала что он одумается, решит начать все сначала. Но он, похоже, махом забыл обо мне. Счастливый такой. Новая компания, игры. Может и девушка новая уже есть.
Так вот теперь понимаю что мы разные с ним абсолютно. И даже если бы позвал обратно - ни за что не вернулась бы к нему. Дважды в одну реку войти нельзя. А раз отказался от меня, что ж, туда и дорожка.
До этого уходила я, без оглядки. Впервые меня продинамили. Мурыжили три года и в итоге отказались. Что ж, раз не нужна, то и мне не нужны. Жалею о потерянном времени на недостойного мужчину.

Гость
#63

Стрельцы никогда не прощают. Это 100% версия. только если забудут саму ситуацию спустя время,но когда вспоминают,поверьте прочувствывают заново до самых мелочей. Прощают только тогда,когда сами видят и чувствуют свою вину, если же нет,то возвращаются только ради забавы или временного бзыка, не больше. Остаются только тогда,когда в их жизнь вносят что то новое,необычное,что заставляет их верить в будущее именно с вами. Стрельцы верные и преданные,честью и силой защищают свое, но сначала они должны убедиться что вы именно то что им нужно,а не просто временное. В общем, если хотите быть со стрельцами,то метьтесь на всю жизнь,а не разменивайтесь на время. Ибо с предателями мы коварны)

Валентина
#64

Около месяца назад
познакомилась со Стрельцом, он был уже 3 месяца в разводе. Постоянно ныл про бывшую жену. То любит, то грязью поливает. Я справоцировала ссору с ним. Он в конфликт даже маму мою втянул. Сегодня удалила его со всех соцсетей. Есть ли вероятность что он ушел навсегда

Ирина
#65
рыжая

Не знаю вернется ли мой стрелец, ну если и вернется ни когда не прощу. Я сама водолей в начале у нас было все отлично как в кино даже голову за кружило. коленки дрожали, а потом как кошка перебежала началось я не могу, я занят. Потом кучу гадостей на говорил. Сказал что уходит на всегда, посмотрим

Ирина
#66

Прям как про меня написали. Я тоже водолей. И такая же ситуация была слово в слово с моим стрельцом. Мучаюсь уже 10 мес. И тоже ушёл навсегда. Посмотрим.... :((((

Гость
#67

h

Mamochka
#68
алиска

девушкии пожскажите, а если игнорить стрельца, он вернестся,их это подогреет?или наоборот, лучше поныть.на жалость подавить.?нифига не пойму!

Его не надо игнорить, но держать на расстоянии надо. С ними надо играть быть в центре внимания, восхищаться ими, но не посягать на личное пространство и периодически ускользат от них. Тогда у них появляется безумный интерес и вы их оч цепляете.

Гость)
#69

Морально ооооочень странные люди Стрельцы. Трусливые, комфортные, лживые... Непрочь изменить или хотя бы гульнуть. 1.5 года идеальных отношений, потом - расстались. Но не прирывали контакт. Типа дружба. Через 2 месяца вернулся. "жить без тебя не могу, ты моё счастье и пр. ". Простила измену, приняла... Клятвы, обещания... И.... Проходит ещё 2 месяца - утром всё замечательно, любит, а вечером уходит... Принимает решение за двоих. Расстается. И всё. И тишина. И больше ни слова. "я знаю, что ты меня любишь, но так будет лучше ". Контрольный выстрел? Я Близнец. Меня предали. Жестоко. Цинично. Фу.

Гость
#69

Ситуации точь в точь даже по времени всё сходится. Бегает просит вернуться. Ну судя по вашему опыту шанс давать не стоит. Я тоже близнец )

Гость
#71

Если уж возвращаются то только за эмоциями, и то до определённого момента. Как только Стрелец почувствует дискомфорт, скуку тут же уйдёт) Стрелец хочет наслаждаться каждым моментом, он любит жизнь и позитив, и до ужаса ненавидит негатив, нытье и тупость людей. Я очень свободолюбива мне комфортно быть самой, заниматься самореализацией, эмоционально я выросла по этому на *** приключений и авантюр не ищу, по этому возвращаться не вижу смысла.

Гость
#72
Гость

Да ***** это, простите! Стрельцы не непостоянны. Влюбчивы - да. Но преданная они только тогда, когда чувствуют в ответ такую же преданность и искренность. Если человек что-то мутит, или использует, или предает, вот тогда возврата не будет. И то, как правило, Стрелец, хоть и страдает, но ждет довольно продолжительное время, сомневаясь и не веря - неужели на том конце такое *****??? Когда убедится в этом, больше никогда вас к себе не подпустит. Поэтому, если и вернулся, значит, еще не верит в ваш говнизм.

Как правило стрелец мужчина первый предал и изменил, и их гордыня никогда не признает что он поступил не хорошо, и все бы ничего но у них нет чувство вины, и нет уважение к женщине с которой он живёт, он может быть рядом с тобой и видя другую женщину снимать и иметь ее взглядом испытано, и я рада что рассталась с ним иначе я бы превратилась в больную невротичку зомбированную, когда ему говоришь по факту на что слышу ответ это тараканы в голове моей это болезнь недоверия и у меня наступил шок что он такой и другим не будет, я рядом лежу и звонки и переписки от других женщин это ненормально, итог конец отношениям

Гость
#73
Яне

нет не возвращаюсь, ести уходя решила что навсегда!!!!

Верно! Могу долго терпеть и прощать. Но если наступает предел, точка не возврата, то все.. Не вернусь. Такое решение принимаю не сразу и не за один год. Но скажу, что нужно очень "постараться", чтобы я ушла навсегда. Стрельцы очень терпеливые. Как бомба замедленного действия. И если произошёл взрыв обдуманный, то все.. Это конец. Назад дороги не будет. Если сдохло все внутри, то назад не оживёт. Только сама стрелец после долгих переживаний и прощения бесконечного восстанет из пепла, как птица феникс))

Гость
#74
Икс

Я женщина стрелец и никогда не вазвращаюсь ни к каму.Что было то было :) но так хотят ко мне вернуться все :) Я не оглядываюсь))))

Я тоже стрелец женщина... Не возвращаюсь ни к кому. Даже к мужу родному с кем ребенка родила. После его измены не вернулась хоть и он хотел вернуться и все остальные...

Гость
#75
Олеся

я девушка-стрелец, с удовольствием вернулась бы к одному скорпиону, только он не зовет, гад такой)))

Ох, уж эти скорпионы, понимаю 🤣

Гость
#76
Жанна

возвращаются, когда уже на фиг никому не нужны

А кто её обратно примет, если уже на фиг никому нужна? 🤣

Гость
#77
тигруша

когда кончается терпелка ухожу раз и навсегда!

Я бы ещё и коврик настелил и галоши начистил, лишь бы скорее ушла раз и навсегда на все четыре стороны🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#78

Девушки стрельцы любят только себя, любят гулянки пьянки, бегут от домашних дел, на уме только повеселиться и попутишевствовать желательно за ваш счёт, а если ещё и страшненькие, зачем их возвращение вообще нужно?
Фу бл... на х.. нужны. Ну на х.. может и можно ещё, но ненадолго🤣