Гость
Статьи
возвращается ли дева

возвращается ли дева

девочки была обручена с девой было все идеально, потом начали ссоры каждый день, по разным причинам, он перестал видеться и говорил что времени нет из за работы, в итоге мы расстались он сказал что любит меня но мы мучаемся друг с другом, так больше не может продолжаться, короче бросил меня ! Сказав что не вернется обратного пути не будет... что делать я ужасно люблю его

снежа
6 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

он вас не любит.от любимых не уходят.живите дальше.

дева
#2

дева никогда не возвращается, тем более если сказал прямо. даже если захочет не вернётся, слишком прагматичный ум, если он решил, то ничего не изменит его намерений, даже собственные эмоции и чувства. так что забудьте, мой совет, хотя это не просто

Гость
#3
дева

дева никогда не возвращается, тем более если сказал прямо. даже если захочет не вернётся, слишком прагматичный ум, если он решил, то ничего не изменит его намерений, даже собственные эмоции и чувства. так что забудьте, мой совет, хотя это не просто

Что за чушь? Девы всегда возвращаются. Я близнецы, наоборот, эта беготня Девы достала. Поняла, что сможет отстать , только если перееду. Это постоянный знак. Они как привыкли к партнёру, к укладу - так и живут. Перемены для них слишком сложны. У Вас автор, не в зз мужчины дело, а в том, что он скорее всего разлюбил, да и плюс весна-гармоны

Гость
#4

Возвращаются,как миленькие,правда если любят.Сама дева и бывший мч дева,хочет вернуть,но уже я не хочу.Игнор цепляет нас,как только на дев забываешь,они сразу приползают.Но могут из-за гордости и подавить чувства,но все равно ждут,когда позовут назад.

Гость
#5

может и захочет вернуться
но не сделает этого
уж слишком девы гордые для всего этого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

а вообще
скажите дату рождения своего мужа. т.е день,месяц,год
посмотрим его натальную карту подробнее и тогда уже можно будет что-то сказать