Гость
Статьи
Жестоко бросил …

Жестоко бросил мужчина-скорпион, от любви до ненависти.

Тема № 100500. Бросил скорпион. После первого серьезного скандала он решил расстаться, а не решать проблему. Ну или он так ее решил в своем понимании. Так вот, причина первая, расставаясь со мной он сказал, что любит меня, но отношения серьезные ему не нужны еще года 2, и бросает он мня не ради другой (тут правда - он верный был, поводов не возникало, но я д*ра не верила).
Затем сказал, что любит меня, но не может больше выносить мое недоверие к нему и мои истерики (тут я неправа была, виню и корю себя за это - сама виновата, знаю).
Затем сказал, что не знакомил меня все пол года отношений с родителями, потому что я не впишусь в нее, типа я не та, с которой его отец может появиться перед бизнес-партнерами, ну не бомба я супер красивая! А его мама скажет типа "ты кого себе нашел?!"
Затем сказал, что любит меня, я лучшая у него, и не такая как его бывшие, но я ему не нужна (о как!)
Затем сказал, что не любит меня как мне нужно, и лучше будет нам расстаться сейчас, чем потом,когда у нас будут дети.
В общем, в чем суть, расставаясь со мной он не смог найти причину и решил выдать всё разом. Затем он меня обнял и отправил с вещами на выход.
В этот же вечер пишет мне типа забери оставшиеся вещи, и начинает выводить на разговор, типа что я буду делать дальше, без него. Я сказала, что найду другого, и забуду про него, так он похвалил меня за это, сказал, что это услышать и хотел, и отправил целовашку. Я спросила, зачем он это делает, сказал, что было скучно и он написал, и хотел оправдать себя, чтобы не быть виноватым и плохим. Я удалила его из друзей, а он как и остальных бывших засунул в ЧС.
Вот такие дела. Ну нет, это вообще нормально?! Я теперь и ненавижу его и скучаю, но на свидание пошла с другим на следующий почти день) Но не покидает чувство, что он приползет ко мне, что он "мое".
А у вас такие истории были? Приползал?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Аналогично сейчас делаю со своим . Уже неделю не пишет . Бросил , сказал хорошая , но чувства прошли . Он думал буду бегать писать как раньше когда замечала что остыл но нет. Посмтотрим что из этого получится . Говорят если игнорить , то парень будет в шоке от того как это она без меня справляется , заревнует и задумается

Гость
#2

как можно любить человека который сказал что вы не вписываетесь в его семью... *****...ещё и ждать и тайно страдать

Рита
#3

А если парень говорит что даже друзьями быть не будем ? Что вобще значит ?

Гость
#4

Он долго думал и решил!
Да,жестко,грубо,прямо как есть и сказал.Я Скорпион,мы бьем не в бровь,а в глаз всегда.Всю правду матку в лицо.Сначала правда можем думать годами.Автор,не отчаивайтесь.Зато все честно выдал безо всяких "дело во мне,ах!".Отпустите его,тут без вариантов 150% говорю

Гость
#5

Да зачем вам такой мужчина, который зависит от чужого мнения, папа что скажет, мама, потом друг какой постебётся в вашу сторону, друг сказал, что у тебя это не то и то не то, нафиг мне такая нужна. Нет у него своей башки, вот зачем вам это?

Гость
#6

Кто вы сама по гороскопу? И с чего он "моё" при таком неуважении и унижениях?

Гость
#8

Прочла только начало. Если ему не нужны серьезные отношения, то вам он не нужен. Так еще и в открытую вам объявил, что родичам его вы заранее не в нос, короче, чтоб вы планов не строили, а вы все равно выдумываете себе что то...Была нужна только ваша промежность, уймитесь и смотрите правде в лицо, ищите себе ровню и только для серьезных отношений сейчас, а не через, *****, 2 года, ужас.

#8

Да какая разница кто он по гороскопу?! Я не понимаю, Вы считаете, что он так ведет себя потому что вы несовместимы по гороскопу или потому что он скорпион?! Что за идиотизм с гороскопами. Шлите его на ... Не пара он Вам. Вот и все. И поменьше заморачивайтесь на знаках совместимости.

Кэт
#9

посмотрите на ютубе Татьяну Дьяченко "Нарциссическое расстройство личности". Может, у него как раз то самое, и он просто пьет из Вас все соки

Гость
#10

Чушь какая-то, причём его скорпионство тут? Как человек он- г овно, вот и всё.

Автор
#11
Гость

Кто вы сама по гороскопу? И с чего он "моё" при таком неуважении и унижениях?

Я Лев. Просто это чувство не покидало меня аж с первого свидания, не смотря на всю его черствость и непроявление чувств, но он показывал свое отношение поступками, а не словами. Не джентльмен, но в нем я была уверена, и как за стеной. И теперь нежелание бороться, а вот такой вот резкий уход, меня пугают. Я привыкла держаться когтями за любовь. Как можно так, если правда любил, то отпустил. А он любил, мне все его друзья говорили, что любит меня и это очень видно со стороны.

Автор
#12

Но советы и слова выше написавших девушек и женщин меня убедили, что несмотря на его достоинства у него куча недостатков и он просо низкий человек, хотя если не копать глубже, то этого не видно было бы.
Он кстати мне в открытую говорил что в 40 лет хочет покончит жизнь самоубийством - не хочет быть стариком. Может Бог отвел меня от этого человека, кто знает, что было бы дальше.

Лана
#13

Забудьте как страшный сон.Год назад сама ушла от скорпиона,видя что не любит меня.Они люди эмоциональные,и его пофигизм ко мне меня взбесил.Теперь живу с другим скорпионом,он так надо мной трясется,так обожает,сил нет.Я не представляю,что он способен отпустить.Сцапал и держит очень крепко и строит планы на 100 лет вперед.

Гость
#14

Зачем нам " такие истории ", когда мужчина прямо говорит, что ему не нужны отношения?!

Козер
#15

Боже, что вы в этих скорпах находите? Никогда на них не тянуло, "масляные" какие-то они и противные, никакой легкости бытия! У меня безбашенный стрелец, и я счастлива! А все эти глубокострастные мужики типа скорпиона кобелины еще те! Баба у него другая появилась, вот и спрашивает, когда остатки вещей заберешь.

Карина
#16

Автор , у меня почти была такая же ситуация как у вас , и я тоже лев . Познакомились на СЗ , встретились друг другу понравились было все хорошо. Я видела как ему нравлюсь . потом мы поссорились ( я кстати тоже истерила часто ) и вот когда он видел , что я к тему не особо расположена , то сам писал , и однажды пригласил на корпоратив это было в декабре. На корпоративе я была лучше всех . и вот когда его друг спросил может ты представить нам свою девушку ? Я ответила , что я не его девушка а просто знакомая . Его это очень сильно расстроило , и он сказал , что почему я так сказала и как это я не его девушка ?! Я ответила , что мы еще мало знакомы и что мне нужно подумать . в итоге он говорит либо ты сейчас говоришь да либо нет и едешь домой . естественно меня это взбесило и я на эмоциях сказала ему нет , развернулась вылила ему сок на голову и ушла . он был в шоке. И вот после этого я поняла что оступилась , так как после НГ у меня возникли к нему чувства , я поняла , что скучаю , и решилась ему позвонить. Он был не против снова начать отношения , был милый , и я обрадовалась , что он не держит на меня зла ....но как оказалось он просто ждал момента чтоб отомстить . потом он жёстко меня кинул , даже ничего не объяснив , я ревела при нем , на что он сказал что я притворяюсь. Так вот Автор мой вам совет не унижайтесь при нем никогда ! У меня ни разу не было , чтобы мужчина меня вот так вот бросал , всегда всех бросала я . А вообще мы львицы должны знать себе цену и это мы для них роковые , а не они для нас !

Гость
#17
Карина

Автор , у меня почти была такая же ситуация как у вас , и я тоже лев . Познакомились на СЗ , встретились друг другу понравились было все хорошо. Я видела как ему нравлюсь . потом мы поссорились ( я кстати тоже истерила часто ) и вот когда он видел , что я к тему не особо расположена , то сам писал , и однажды пригласил на корпоратив это было в декабре. На корпоративе я была лучше всех . и вот когда его друг спросил может ты представить нам свою девушку ? Я ответила , что я не его девушка а просто знакомая . Его это очень сильно расстроило , и он сказал , что почему я так сказала и как это я не его девушка ?! Я ответила , что мы еще мало знакомы и что мне нужно подумать . в итоге он говорит либо ты сейчас говоришь да либо нет и едешь домой . естественно меня это взбесило и я на эмоциях сказала ему нет , развернулась вылила ему сок на голову и ушла . он был в шоке. И вот после этого я поняла что оступилась , так как после НГ у меня возникли к нему чувства , я поняла , что скучаю , и решилась ему позвонить. Он был не против снова начать отношения , был милый , и я обрадовалась , что он не держит на меня зла ....но как оказалось он просто ждал момента чтоб отомстить . потом он жёстко меня кинул , даже ничего не объяснив , я ревела при нем , на что он сказал что я притворяюсь. Так вот Автор мой вам совет не унижайтесь при нем никогда ! У меня ни разу не было , чтобы мужчина меня вот так вот бросал , всегда всех бросала я . А вообще мы львицы должны знать себе цену и это мы для них роковые , а не они для нас !

Сок человеку???? На голову???? На корпоративе???? Не верю. НЕ ВЕРЮ. Если это правда, то вы не в себе. Правильно он вас кинул, выходит....

Карина
#18
Гость

Сок человеку???? На голову???? На корпоративе???? Не верю. НЕ ВЕРЮ. Если это правда, то вы не в себе. Правильно он вас кинул, выходит....

Ну вообще то сначала я его . А почему не верите? Это кстати иногда очень полезно так делать ... Мужчины любят эмоции тем более скорпы

Гость
#20
Карина

Автор , у меня почти была такая же ситуация как у вас , и я тоже лев . Познакомились на СЗ , встретились друг другу понравились было все хорошо. Я видела как ему нравлюсь . потом мы поссорились ( я кстати тоже истерила часто ) и вот когда он видел , что я к тему не особо расположена , то сам писал , и однажды пригласил на корпоратив это было в декабре. На корпоративе я была лучше всех . и вот когда его друг спросил может ты представить нам свою девушку ? Я ответила , что я не его девушка а просто знакомая . Его это очень сильно расстроило , и он сказал , что почему я так сказала и как это я не его девушка ?! Я ответила , что мы еще мало знакомы и что мне нужно подумать . в итоге он говорит либо ты сейчас говоришь да либо нет и едешь домой . естественно меня это взбесило и я на эмоциях сказала ему нет , развернулась вылила ему сок на голову и ушла . он был в шоке. И вот после этого я поняла что оступилась , так как после НГ у меня возникли к нему чувства , я поняла , что скучаю , и решилась ему позвонить. Он был не против снова начать отношения , был милый , и я обрадовалась , что он не держит на меня зла ....но как оказалось он просто ждал момента чтоб отомстить . потом он жёстко меня кинул , даже ничего не объяснив , я ревела при нем , на что он сказал что я притворяюсь. Так вот Автор мой вам совет не унижайтесь при нем никогда ! У меня ни разу не было , чтобы мужчина меня вот так вот бросал , всегда всех бросала я . А вообще мы львицы должны знать себе цену и это мы для них роковые , а не они для нас !

и вы ещё удивляетесь, что он вас бросил? вы ему сок на голову вылили, вы его при всех коллегах и друзьях унизили таким поступком! и вы ещё рассчитывали на королевское отношение к себе после этого? да вы не львица, а кошка драная.так вести себя прилюдно, закатывать истерики, выливать жидкости на голову, тем самым унижая своего партнёра.какая у вас гордость? хабальство и невоспитанность.

Гость
#21
Карина

Ну вообще то сначала я его . А почему не верите? Это кстати иногда очень полезно так делать ... Мужчины любят эмоции тем более скорпы

мужчины любят эмоции, а не истерики.а вы его просто унизили перед всеми, вылив сок на голову.не надо путать.

Гость
#22
Автор

Но советы и слова выше написавших девушек и женщин меня убедили, что несмотря на его достоинства у него куча недостатков и он просо низкий человек, хотя если не копать глубже, то этого не видно было бы.Он кстати мне в открытую говорил что в 40 лет хочет покончит жизнь самоубийством - не хочет быть стариком. Может Бог отвел меня от этого человека, кто знает, что было бы дальше.

Рассмешили про самоубийство! У меня история похлеще со своим скорпом жили очень далеко приходилось летать время от времени, решили что надо узаконить отношения и вот он умер за неделю до приезда и подачи документов! Я вначале была в шоке и ужасе погиб парень, рыдала а потом ночью не могла уснуть и начала лопатить все возможные страницы его друзей и каково было мое удивление 👀👀👀👀 он оставлял коментарии уже после смерти 😀😀😀 вот и не верь в чудеса! Короче хотите геморой на всю жизнь ищите скорпионов! Кстати еще вспомнила у моей подруги муж скорп так вот он ей поставил весной условие что женится на ней если она похудеет ( она 177 рост вес 61кг) и это при том что у них трое общих детей! Они еще те извращенцы! Но решать только вам

Гость
#23
Гость

Рассмешили про самоубийство! У меня история похлеще со своим скорпом жили очень далеко приходилось летать время от времени, решили что надо узаконить отношения и вот он умер за неделю до приезда и подачи документов! Я вначале была в шоке и ужасе погиб парень, рыдала а потом ночью не могла уснуть и начала лопатить все возможные страницы его друзей и каково было мое удивление 👀👀👀👀 он оставлял коментарии уже после смерти 😀😀😀 вот и не верь в чудеса! Короче хотите геморой на всю жизнь ищите скорпионов! Кстати еще вспомнила у моей подруги муж скорп так вот он ей поставил весной условие что женится на ней если она похудеет ( она 177 рост вес 61кг) и это при том что у них трое общих детей! Они еще те извращенцы! Но решать только вам

Извините пропустила -похудеет на 10 кг

Александр
#24
Гость

Кстати еще вспомнила у моей подруги муж скорп так вот он ей поставил весной условие что женится на ней если она похудеет ( она 177 рост вес 61кг) и это при том что у них трое общих детей! Они еще те извращенцы! Но решать только вам

И что не так-то?

1. 3 детей? Не замужем???
2. Какие-то бесконечные сопли. Она не в состоянии была ответить, похудеет, но только на 5, например, и аргументировать?
3. Вы себе даже не представляет на какие жертвы Тельцы идут, чтобы Скорпионы на них женились, чтобы своих 2 детей узаконить да еще со стороны принесенного.
Слишком поверхностно описана информация. Скорпион плохой, я хорошая.

Ну да, перед подчиненными и сослуживцами опозорила его, но это не важно. Важно то, что ноги после этого целовать не хочет. И так всегда, стоит поглубже капнуть. (:

#25

Девушки, вот прям рассмешили))) У моей подруги в 11 классе был ухажер на 3 года старше ее, ей тогда казалось, что он лучший. А он учиться не хотел, работать тоже желания не было. Часто напивался и поднимал на нее руку. И он тоже был скорпионом. Она то думала, что он такой потому что родители его в свое время не воспитывали (мама мужиков себе искала, а на него по боку), а оказывается все дело в том, что он скорпион)))) Ахаха) И как я сразу не додумалась. Дур дом если честно, верите во всякую ерунду со знаками зодиака и не видите очевидных вещей. Все люди какими бы не являлись, такие из-за многих факторов, но никак не из-за гороскопа

Гость
#26
Анна

Девушки, вот прям рассмешили))) У моей подруги в 11 классе был ухажер на 3 года старше ее, ей тогда казалось, что он лучший. А он учиться не хотел, работать тоже желания не было. Часто напивался и поднимал на нее руку. И он тоже был скорпионом. Она то думала, что он такой потому что родители его в свое время не воспитывали (мама мужиков себе искала, а на него по боку), а оказывается все дело в том, что он скорпион)))) Ахаха) И как я сразу не додумалась. Дур дом если честно, верите во всякую ерунду со знаками зодиака и не видите очевидных вещей. Все люди какими бы не являлись, такие из-за многих факторов, но никак не из-за гороскопа

Так зачем вы лично заходите в раздел астрологии? Есть темы психологии и воспитания там и пишите что влияет на человека и его реализацию в жизни! Если вы не видели Бога то это еще не означает что его нету, так и с астрологией если вы в нее не верите это не говорит о том что ее нет! Лично вас никто переубеждать не собирается, так и вы не лезьте со своими умозаключениями!

Гость
#27
Александр

И что не так-то?1. 3 детей? Не замужем???2. Какие-то бесконечные сопли. Она не в состоянии была ответить, похудеет, но только на 5, например, и аргументировать?3. Вы себе даже не представляет на какие жертвы Тельцы идут, чтобы Скорпионы на них женились, чтобы своих 2 детей узаконить да еще со стороны принесенного.Слишком поверхностно описана информация. Скорпион плохой, я хорошая.Ну да, перед подчиненными и сослуживцами опозорила его, но это не важно. Важно то, что ноги после этого целовать не хочет. И так всегда, стоит поглубже капнуть. (:

Даже не представляю на что идут Тельцы ради Скорпиона😜😜😜 но я как истинный представитель знака Дева ( Солнце, Юпитер, Уран, Плутон в Деве), да еще с Черной черной Луной в 8 доме😜😜😜 послала бы любого кто начал ставить какие-либо условия! У меня есть железное правило -" Никогда не бегай за мужчиной и за автобусом-подойдет следующий" , очень работает!

#28
Гость

Даже не представляю на что идут Тельцы ради Скорпиона😜😜😜 но я как истинный представитель знака Дева ( Солнце, Юпитер, Уран, Плутон в Деве), да еще с Черной черной Луной в 8 доме😜😜😜 послала бы любого кто начал ставить какие-либо условия! У меня есть железное правило -" Никогда не бегай за мужчиной и за автобусом-подойдет следующий" , очень работает!

Все как обычно сводите к себе?
Потому Девы и женщины с Венерой в Деве и доживают жизнь в одиночестве. Кичатся этим попутно, разумеется. Львицы с такой Венерой под 100 %, думаю. Нравится гордиться неизвестно чем даже не вчитываясь в текст? Дело ваше, разумеется, но гордиться нечем.

Гость
#29

Автор, тут, я считаю, дело вовсе не в знаке зодиака, а в отношении к жизни вообще и в воспитании. Сказать женщине, что "я тебя люблю, но ты мне по статусу не подходишь" - я даже не знаю, какое воспитание должно у человека быть. И он плохо поступил, что отнимал у вас время, т к изначально видел вашу внешность и манеры. Скорее всего, это просто отмазка, а у него кто-то есть. Забейте! Ходите на свидания, спорт, встретила достойного человека.

Гость
#30
Гость

Рассмешили про самоубийство! У меня история похлеще со своим скорпом жили очень далеко приходилось летать время от времени, решили что надо узаконить отношения и вот он умер за неделю до приезда и подачи документов! Я вначале была в шоке и ужасе погиб парень, рыдала а потом ночью не могла уснуть и начала лопатить все возможные страницы его друзей и каково было мое удивление 👀👀👀👀 он оставлял коментарии уже после смерти 😀😀😀 вот и не верь в чудеса! Короче хотите геморой на всю жизнь ищите скорпионов! Кстати еще вспомнила у моей подруги муж скорп так вот он ей поставил весной условие что женится на ней если она похудеет ( она 177 рост вес 61кг) и это при том что у них трое общих детей! Они еще те извращенцы! Но решать только вам

опупеть! Жванецкий отдыхает!

Гость
#31
Александр

Все как обычно сводите к себе?Потому Девы и женщины с Венерой в Деве и доживают жизнь в одиночестве. Кичатся этим попутно, разумеется. Львицы с такой Венерой под 100 %, думаю. Нравится гордиться неизвестно чем даже не вчитываясь в текст? Дело ваше, разумеется, но гордиться нечем.

Вы тоже не очень вчитываетесь-у меня Венера в Весах а не Деве. Так что про одиночество не фантазируйте😜😜😜 мне оно точно не грозит, хотя я иногда не против отдохнуть!

#32
Гость

Вы тоже не очень вчитываетесь-у меня Венера в Весах а не Деве. Так что про одиночество не фантазируйте😜😜😜 мне оно точно не грозит, хотя я иногда не против отдохнуть!

Вы не вчитываетесь, а не я. Нигде и не написано, что у вас Венера в Деве.

Гость
#33

Насчёт названия темы. Психолог Литвак считает, что любовь в ненависть перейти не может, т к это совершено разные чувства. И значит, что ненависть была с самого начала.

#34
Гость

Насчёт названия темы. Психолог Литвак считает, что любовь в ненависть перейти не может, т к это совершено разные чувства. И значит, что ненависть была с самого начала.

Даже у женщины Рыбы без проблем переходит. Что уж говорить об остальных. Добавляем страсть и это становится практически одним и тем же чувством. Дальше роль играют два фактора: положительный или отрицательный знак у этого чувства и какой фидбек желает человек получить на выходе. Плохо его партнеру или же хорошо должно быть.

Желание сделать больно ради своего и чужого удовольствия в сексе есть ненависть? Отнюдь.

Гость
#35
Александр

Даже у женщины Рыбы без проблем переходит. Что уж говорить об остальных. Добавляем страсть и это становится практически одним и тем же чувством. Дальше роль играют два фактора: положительный или отрицательный знак у этого чувства и какой фидбек желает человек получить на выходе. Плохо его партнеру или же хорошо должно быть.Желание сделать больно ради своего и чужого удовольствия в сексе есть ненависть? Отнюдь.

Откуда вы такой "умный" нашлись? Великий знаток всех женщин в рыбах первого дома и марсах в венере с мужчинами вместе взятыми))). Тошнит уже от ваших умозаключений, основанных на каких-то непонятных своих девьих анализах. Не туда вас понесло, идите в юриспруденцию. Там такие как вы очень нужны.

Чисто мое мнение о вас как о мужчине - Зануда Занудаевич Занудов.

#36
Гость

Откуда вы такой "умный" нашлись? Великий знаток всех женщин в рыбах первого дома и марсах в венере с мужчинами вместе взятыми))). Тошнит уже от ваших умозаключений, основанных на каких-то непонятных своих девьих анализах. Не туда вас понесло, идите в юриспруденцию. Там такие как вы очень нужны.Чисто мое мнение о вас как о мужчине - Зануда Занудаевич Занудов.

Насчёт вашего крайне ценного комментария. Психолог Цнимеркман считает, что если очень сильно свербит в одном месте, то стоит чаще мыться, помалкивая при этом в тряпочку. Но если моетесь и зуд все равно не проходит, то идите в политики. Там демагоги и пустомели как вы высоко ценятся. При этом вам никто не будет запрещать расчесывать ваше больное место. Зубы чистите и ладушки, мыться не обязательно.

Я с детства считал, что мужчин по делам оценивают, а не по словам в интернете, при этом не имея даже личного знакомства. Вам 16 лет исполнилось? Если паспорт уже получили, то там пол какой указан? Женский или мужской?
Или же вы банально очередная старая дева, озлобленная на весь мужской пол с огромной жизненной неудовлетворенностью? Мужики Девы часто проказывали? Чего-то в вас не хватает для плодотворного общения с ними?

Из влагалища вылез, а вы откуда будете?

Гость
#37
Александр

Насчёт вашего крайне ценного комментария. Психолог Цнимеркман считает, что если очень сильно свербит в одном месте, то стоит чаще мыться, помалкивая при этом в тряпочку. Но если моетесь и зуд все равно не проходит, то идите в политики. Там демагоги и пустомели как вы высоко ценятся. При этом вам никто не будет запрещать расчесывать ваше больное место. Зубы чистите и ладушки, мыться не обязательно.Я с детства считал, что мужчин по делам оценивают, а не по словам в интернете, при этом не имея даже личного знакомства. Вам 16 лет исполнилось? Если паспорт уже получили, то там пол какой указан? Женский или мужской?Или же вы банально очередная старая дева, озлобленная на весь мужской пол с огромной жизненной неудовлетворенностью? Мужики Девы часто проказывали? Чего-то в вас не хватает для плодотворного общения с ними?Из влагалища вылез, а вы откуда будете?

Это все на что вы способны? ))) Свербит в одном месте, мыться чаще и из влагалища вышел)))) Вы не зануда вы иди_от)

Причем здесь мужчина Дева? Причем здесь все ваши вопросы ко мне?))) Вы на каждой странице раздела гороскоп чушь пишите, основываясь на каких-то своих умозаключениях от своих знакомых, друзей и друзей своих друзей. Вы астролог? Нет, самоучка-любитель. Поэтому и читать вас тошно.

И психолога какого-то придумали Цни.....)))) Тьфу, умник нашелся.

#38
Гость

Это все на что вы способны? ))) Свербит в одном месте, мыться чаще и из влагалища вышел)))) Вы не зануда вы иди_от)Причем здесь мужчина Дева? Причем здесь все ваши вопросы ко мне?))) Вы на каждой странице раздела гороскоп чушь пишите, основываясь на каких-то своих умозаключениях от своих знакомых, друзей и друзей своих друзей. Вы астролог? Нет, самоучка-любитель. Поэтому и читать вас тошно.И психолога какого-то придумали Цни.....)))) Тьфу, умник нашелся.

Разумеется. Это все, на что я способен, уважаемый аноним. А вы ожидали что-то иное получить на ваш дешевый школьный троллинг?

Вы сами с собой уже начинаете общаться. Это опасно для психики окружающих. Что думает ваш лечащий врач касательно вашего хобби—чтения тошнотворных с вашей точки зрения комментариев в интернете. Какие таблетки от рвоты вам прописаны, не расскажите?

А у вас какое-то высшее астрологическое образование имеется? Диплом? Или может вы не самоучка, а учитесь по шоу «Давай поженимся»? Или может тоже замужем за Глобой были? Марча Мариона читали?
Поделитесь своим опытом, всем же интересно. Интересно получить хотя бы один аргумент по существу, а не пустые истерики на ровном месте. Второй раз прошу.

Гость
#39
Александр

Разумеется. Это все, на что я способен, уважаемый аноним. А вы ожидали что-то иное получить на ваш дешевый школьный троллинг?Вы сами с собой уже начинаете общаться. Это опасно для психики окружающих. Что думает ваш лечащий врач касательно вашего хобби—чтения тошнотворных с вашей точки зрения комментариев в интернете. Какие таблетки от рвоты вам прописаны, не расскажите?А у вас какое-то высшее астрологическое образование имеется? Диплом? Или может вы не самоучка, а учитесь по шоу «Давай поженимся»? Или может тоже замужем за Глобой были? Марча Мариона читали?Поделитесь своим опытом, всем же интересно. Интересно получить хотя бы один аргумент по существу, а не пустые истерики на ровном месте. Второй раз прошу.

Еще раз убедилась в своем представлении о вас. Иди_от и зануда мягко сказано было мной. Вы мне не нравитесь, поэтому диалога с вами вести не собираюсь.

#40
Гость

Еще раз убедилась в своем представлении о вас. Иди_от и зануда мягко сказано было мной. Вы мне не нравитесь, поэтому диалога с вами вести не собираюсь.

Очень смешно, занудная пустышка среднего пола. Спасибо. Я и мечтать не мог о вашем ко мне безразличии.

Гость
#41

Мой мужчина скорпион тоже бросил меня жестко, ушел к другой и кучу гадостей мне наговорил, вплоть до гадостей про мою внешность. А мы вместе были 5 лет,и я красива и за собой следила, и ему ничего плохого не сделала. За мной много мужиков бегало, пока я с ним была.

Екатерина
#42
Гость

Мой мужчина скорпион тоже бросил меня жестко, ушел к другой и кучу гадостей мне наговорил, вплоть до гадостей про мою внешность. А мы вместе были 5 лет,и я красива и за собой следила, и ему ничего плохого не сделала. За мной много мужиков бегало, пока я с ним была.

А кто вы сама если не секрет ? И к кому ушел ?

скрп
#45

Чтоб смягчить уход-да,могу сказать"ухожу любя"(ключевое слово)


На деле, ухожу с пониманием- чувак,да ты ошибся в выборе






Не обижайся на прямолинейность ,автор.

скрп
#46
Я Бяка

Плюсану
Это да









Мой ответ не сарказм и не ирония....

Ответ: это значит, что не желает быть с вами в каких-либо отношениях. Даже друзьями-знакомыми.
Не морочьте сами себе голову.

Гость
#48

Автор, вы действительно ду..а. Любил б, то и измену простили скорей всего. А Вы просто эоистка.
Вообще не понимаю, что находят в скорпах- для меня так они наоборот антисекс, повернуты на собственной персоне, не люблю таких. Уж лучше Козеры в этом плане.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Ой, не связывайтесь вы со скорпом пожалуйста. Все нервы вам выест, будет изменять, врать и всячески изливаться.