Гость
Статьи
Расстались с парнем на …

Расстались с парнем на Пасху ( см внутри )

Такой светлый праздник ! Мы встречались 4 месяца секса не было , потом он уехал в командировку говорил дождись , его не было 3 месяца и мне надело ждать не понятно чего и я ему изменила с другим , после этого он был обижен и игнорил меня , потом сказал можем типа встречаться так без напряга , он вчера утром приехал я думала мы увидимся , а он сказал на майские давай ) потом ночью мне написал , я не ответила , а сегодня я написал что удачи ему , строй свои отношения и на майские уже есть планы и внесла в чёрный список . Я считаю если бы он хотел он приехал же в первый день , когда приехал из командировки) очень грустно и обидно ) но такое отношение к себе не хочу ) и поделиться не с кем. Не поймут (

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#2

Вы неправильно поступили. Ситуация бред . Вы переспали с другим не понимая зачем и после любви хотите.? Вряд ли он на вас женится)))))
Извлеките урок и в дальнейшем так не поступайте.

Гость
#4
Кристина

Вы неправильно поступили. Ситуация бред . Вы переспали с другим не понимая зачем и после любви хотите.? Вряд ли он на вас женится)))))
Извлеките урок и в дальнейшем так не поступайте.

Что значит не понимая зачем?Мужик сам не знает,чего хочет,нах он ей нужен!А про не женится это ржач,нах такой придурок нужен?Если бы он ей сказал нормально,милая,дождись меня,я люблю тебя.Он не сказал ничего,болтался как *** в проруби,он что принц ,чтобы его ждать постоянно?

Тарья
#5

А чего ты ждала, ***? Сначала 4 месяца морочила парню голову, а потом пошла *баться на стороне.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: