Гость
Статьи
Одна. Без семьи. 29 …

Одна. Без семьи. 29 лет

Мне 29 лет. Живу как все. Не уродина позитивная развитая. Проблема в том что я одна без семьи. Кроме родителей никого не остаётся. Не могу найти мужчину в которого влюблюсь.Когда то было безответное чувство нет семь назад. Есть много хобби. Замужем не была. Детей нет. Скажите как жить и не печалиться что у тебя никогда не будет семьи. Для чего жить? Где питать силы ?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить в своё удовольствие, заниматься, чем нравится, не?

Гость.
#2

Инвалид, которого ненавидит мать, в детстве она меня била и обвиняла во всех неудачах. Парень, за которого я собиралась замуж предал меня за месяц до свадьбы. Отец относится ко мне отстранено. Младшие сестра и брат ненавидят. Постоянно болит тела и обезболивающее не помогает. Это не лечится. Мне 18 лет. Скажите. Для чего быть мне и где питать силы? А какому - то сироте - колясочнику, в 100 раз хуже теперь, чем мне и даже вам. Хватит.

Петя
#3

ПрЫнца все ждешь? Не дождешься))))

Гость
#4

А зачем жить, если можно не жить?

Гость
#5

Мне 31 и тоже нет семьи и наверное не будет. Давно забил на поиски, чушь все это. А лишь бы было мне не надо

Носорог
#6

Здорова, а в чате не искала в своём городе? Там всегда много народа. Среди толпы может и есть чел.

Гость
#7

Там внизу тема «задолбал муж», есть тут ещё пара десятков про измены и враньё. Есть ещё уйма тем про «ребёнок надоел, как засунуть обратно». Живите и радуйтесь.

Гость
#8
Гость

Там внизу тема «задолбал муж», есть тут ещё пара десятков про измены и враньё. Есть ещё уйма тем про «ребёнок надоел, как засунуть обратно». Живите и радуйтесь.

Это тут. А в реальной жизни такие дамы любят таких как автор носом ткнуть, что они-то замужОм, а она нет))

Гость
#9
Гость

Это тут. А в реальной жизни такие дамы любят таких как автор носом ткнуть, что они-то замужОм, а она нет))

Пусть знает как оно на самом деле и ходит с гордо поднятой головой)

Гость
#10

Вам приходилось слышать - " как только я забил, так само собой произошло то, к чему отчаянно стремился".
Отпустите ожидания, тем самым вы откроете возможности для их осуществления.

Гость
#11

Мне 27 скоро 28. Не замужем, детей нет. Нет парня.Внешность яркая, темперамент, фигура бомбическая!

Гость
#12

Почему никогда не будет? Я после 30 замуж вышла.

Носорог
#13

И ещё такая деталь, с ником ангел будет трудно знакомится.

Гость
#14
Гость

Почему никогда не будет? Я после 30 замуж вышла.

Патамушта. забыли, в какой мы стране живём? или вы не из России?

Я 8
#15

А вы вообще общаетесь с мужчинами? В плане знакомства, флирта?

Гость
#16

Если из Харькова - пиши... Решим твою проблему.
Мне почти 35 . не женат и не был. Детей не предьявляли

Гость
#17
Гость

Там внизу тема «задолбал муж», есть тут ещё пара десятков про измены и враньё. Есть ещё уйма тем про «ребёнок надоел, как засунуть обратно». Живите и радуйтесь.

Самый позитивный коммент)
Пысы: мне тоже 29 ни семьи, ни детей. Пока даже кандидатуры в мужья нет)) Давайте, автор, объединяться))) Вы из какого города?

Гость
#18

Радуйся и наслаждался жизнью. Ты свободна, сама себе предоставлена и никого не обслуживаешь. Просто сравнить не с чем. Любая замужняя детная честно признаётся, что лучшее время жизни было до замужества. Хочется прислугой быть при мужике и ребёнку,которым ты будешь должна до конца жизни?? Успеешь,автор. Это не большой кайф, поверь..

Rouge
#19
Гость

Если из Харькова - пиши... Решим твою проблему.
Мне почти 35 . не женат и не был. Детей не предьявляли

У меня оттуда подруга на выданье, 30 лет, в разводе, детей нет))
Напишите ей, если хотите, а вдруг судьба ;)
Joli.rouge77(собака)джимейл.ком

Гость
#21

Посмотри ,автор ,фильмы " секса много не бывает", " Талли"," валентинка " - так и есть: дети рождаются- любовь проходит, дети бесят, прчитайте в вк " щастье материнства" .только там все больше про младенцев, а ведь этого ещё все ерунда. Чем старше ,тем больше " счастья". Вам не с чем сравнивать. Но многие бы сейчас с радостью оказались на вашем месте.

Гость
#22

Самый норм возраст пробовать всякое и роскошно жить. Если не сейчас, то когда? Я в твои годы на ж.. не просиживала, заставляла себя гулять и если лень было идти самой приводила домой тусовку с блекджеком и шлюхами.
А остепенилась я в подсороковник, когда встретила великолепное создание, заслужившее запечатление в веках и в моем сердце.
Но когда мне очень х..во в декрете, я достаю свой старый телефон с видюшками тех дней и мне приятно, что я сняла целый сериал о своей жизни. Того счастливого возраста, когда мне стало 29 и я решила жить по взрослому. То есть делать то, что я действительно хочу. Быть спонтанной. Откликаться на приглашения малолетних ***, которые приняли за опытную и решили подснять:}
Или перепробовать все доступные на раене психоделики.
Мирские, как вы живёте без трипов и откровений?

Ядовитый жабоид
#23
Ангел

Мне 29 лет. Не могу найти мужчину в которого влюблюсь.

прЫнцеждалка обыкновенная. Все ей не такие, все кругом не нравятся.

Гость
#24
Гость

Мне 27 скоро 28. Не замужем, детей нет. Нет парня.Внешность яркая, темперамент, фигура бомбическая!

Напиши номерок

Ядовитый жабоид
#25
Гость

Напиши номерок

Ты действительно веришь в то, что бывают никому не нужные красотки? )))

Гость
#26
Гость

Мне 27 скоро 28. Не замужем, детей нет. Нет парня.Внешность яркая, темперамент, фигура бомбическая!

Все будет у вас.не спешите

Гость
#28
Rouge

У меня оттуда подруга на выданье, 30 лет, в разводе, детей нет)) Напишите ей, если хотите, а вдруг судьба ;) Joli.rouge77(собака)джимейл.ком

А как её зовут?

Гость
#29

Живите спокойно и все,я никогда не заморачивалась,хоть общество у нас и долбанутое и гнобит женщин,которые в малолетстве замуж не вышли лишь бы за кого,ну что за бред?про маразм по поводу деторождения я вообще молчу.Я не обращала внимания на идиотов и все,двоим отказала в замужестве,хотя нормальные ребята были,но понимала,чувств все таки нет.Замуж вышла в 31 за любимого человека,да и то иногда хочется уехать,когда плохо себя ведет.Счастливый брак да и вообще отношения это большая редкость

Гость
#30

Вот было о чем печалиться, темы на форуме о счастье материнства и замужества и перечитайте: а оно надо Вам? Если Вы богатая в жизни много интересного, путешествия. развлечения, если бедная - все равно и это тоже есть, только семеро по лавкам не сидят и требуют хлеба.
Компаньонку найдете. А может и муж на голову свалится, так уж быть.

Бабкины трусы
#32

Дети и муж это точно не про силы и защиту. Ещё те кровопийцы. Мне хватило одного жениха, чтоб всё расставить по местам - я для счастья, а не для того,чтоб гнуть спину, быть вечным донором. Я хочу хорошо питаться, спать, люкс косметика, массаж, спорт. С мужем и детьми - обо всём этом забудь. Не будет ни денег ни сил. Я жениху сказала,что иду в спортзал - вой до небес, обвинения в эгоимзме, при этом он сам гулял, пил, дома ничего не делал и имущества ноль. То есть, он будет жить у меня, гонять меня по углам, оба работаем, дом на мне, а он чисто живёт в удовольствии - алкоголь, сиги, посиделки вне дома. А я ли либо на работе, либо со шваброй в руках дома. И всё криком. Конечно,я его осаждала. Он считает,что всё нормально. Нет. Я для счастья. Дело к старости - должно быть своё жильё. Вы не о том думаете. Решите вопрос с жильем, с документами, ремонт сделай хороший и с нуля его хватит на годы. Дурные женщины всю жизнь по мужчинам ходят, не строят, а потом когда сил нет остаётся в разрушенном доме и очевидно что без мужчины. Ты о себе думай. О своей шкуре. Будешь с жильём, счастливая - будут и кавалеры, будешь выбирать кто достоин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема