Гость
Статьи
Как принять то, что …

Как принять то, что бывший переписывается с моим врагом?

Он ей пишет первый, а она отвечает. Раз отвечает, значит, ее задевает то, что он ей пишет. Он ей начал писать еще когда мы с ним встречались. и по итогу она его отбила. Там и влюбленность была и все. Чего у нас с ним не было. мне врал, что никого нет. Пока я сама не дотерпела и не решила разорвать наши отношения. Он мне написал, я не ответила. Больше не пишет. Тратит время на нее. я не понимаю, она в другом городе. Зачем тратить время на человека, с которым никогда не встретишься. Ну, у них роман на расстоянии. И я так завидую, что к ней он воспылал чувствами. а ко мне ничего такого не загорелось. и еще меня бесит, что она поставила цель отбить у меня парня и чтобы я ни с кем не встречалась. и она ее выполнила. А как же справедливость? Как же мораль? Это выходит, я сильнее и поэтому права? А он куда смотрел? Неужели любовь важнее морали? Неужели он не видит, что она нагло решила разрушить нашу пару и она ее разрушила? Или это он ей начал писать, а она ему отвечала из-за состояния здоровья. а потом все завертелось. Она была больна в тот момент как они познакомились. Мне очень стыдно, что мой парень так себя ко мне ведет. Я думала, я достойна большего. И еще, мне обидно, что я не смогла получить его любовь, а мой враг, недоброжелательница, смогла. Как отпустить этот негативный опыт? Очень обидно. И еще, порой мне кажется, я бы смогла получить его любовь, если бы правильно себя повела. Как я хотела. #бывший

Гвини
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас своя жизнь есть ?
Или чужой живете ?

Анна
#2

мой совет, забыть и отпустить. доколе вы собираетесь копить в себе ненависть к чужим вам людям? или вы думаете, что они вам принадлежать и вы все контролируете. живите своей жизнью. чтобы они не делали вас это не касается. прикиньте в мире 7,5 млрд человек живет, вы всех что ли хотите пасти?!

Гость
#3

На то он и бывший !!! Почему это тревожит ?

Лапа
#4

Понимаю, тебе плохо и больно, но отпусти всё это, перестань себя терзать. Лучшее, что ты можешь - начать общаться с другими парнями. Хороших очень много... очень :) Влюбишься и тебя полюбят :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: