Гость
Статьи
Я и отношения

Я и отношения

Приветствую. Возникла проблема. Не знаю что и думать. Встречалась с человеком в 14-15 лет, парень просто использовал меня. Болезненное расставание было для меня. Проходит время, он вырастает, понимает что так нельзя,сходимся. Прекрасные отношения, мало ссор, любовь, симпатия, физическая тяга, планы, мечты. Проходит год. Парень говорит что я "не подхожу ему", что со мной " трудно вести диалог, трудно смеяться" и из-за этого он остыл. И уезжает на учёбу в другой город. Хотя мы должны были после в этом же городе съехаться и оба этого хотели. Что это значит? Я спокойно готова обсуждать всё темы, приличные и неприличные, я стараюсь подлавливать диалог, искренняя, могу в чем то подстроится. Никогда такого мне никто не говорил. Сначала сдувал с меня пылинки а потом за 2-3 месяца вдруг стала "не подходить". Изменить вряд-ли мог. Трудно вести диалог со мной.. Да, я не пацан а нежная девушка. Почему же ему может быть легко со всеми говорить но не со мной? Что же значит когда трудно вести диалог? Я всегда отзываюсь, всегда готова поддержать, выслушать, никого в его окружение больше нет, кому бы он был настолько небезразличен как мне. Я пытаюсь поддержать шутки.. Что же значит "трудно вести диалог"? Я же не на английском говорю.. #отношения

Опрос
У вас такое было?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Вы не интересная. Всегда подстраиваюсь, всегда готова. А , зачем? Угодливость , готовность №1 все противны. Девушка должна быть гордой, независимой, с собственным мнением, а не прогибаться и выполнять желания партнёра. Вы растворились в парне и забываете про себя, Любить надо себя.

Гость
#2

Не вырос он психологически для серьезных отношений еще. Вы да, он нет. Мальчик еще не знает чего хочет от жизни и от отношений, не готов к ответственности, не уверен в себе.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Василий
#3

Женщина! Вы ему остоебенили! Любви у него не было никогда. Сексуальное влечение, именно к вам, закончилось. Такова судьба сожительниц.

#4

Насильно мил/мила не будешь. Посмотрите вокруг себя. Наверняка найдется достаточно во всем положительных парней, но вот почему-то с первым попавшимся из них вы встречаться не хотите, верно? Нужно еще что-то, особая симпатия, особые эмоции. Так и другим тоже. "Дело не в тебе, дело во мне" - фраза очень заезженная, но тем не менее верная. Дело в нем. Вы в порядке, просто вы не его человек.

Гость
#5

он когда снова соскучится, вернется к вам и так каждый раз

Гость
#7
Гость

Не вырос он психологически для серьезных отношений еще. Вы да, он нет. Мальчик еще не знает чего хочет от жизни и от отношений, не готов к ответственности, не уверен в себе.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Вооот как раз из-за первых пунктов я его и подпустила. Не давал мне поводов разочаровываться. Старался. Ценил и тд. В итоге бац и мол отсыл. Что то непонтяное резко. Но то, что он не вырос это конечно возможно. Он любит быть там где "весело" Ищет того кто его "развесилит". С кем весело будет. Забивая на то что рядом нужно иметь искренних и верных а не клоунов

Гость
#8
Василий

Женщина! Вы ему остоебенили! Любви у него не было никогда. Сексуальное влечение, именно к вам, закончилось. Такова судьба сожительниц.

Во первый молодая девушка а не женщина) Во вторых я никогда не была сожительницей. Я - его первый опыт в этом. Я - первые его долгие серьёзные отношения а не дурачество. Именно поэтому и не понимаю причину расставания так как отношение ко мне было серьёзное и как к принцессе

Гость
#9
Гость

он когда снова соскучится, вернется к вам и так каждый раз

Возможно. Так я первая кто подарил ему уйму эмоций и опыт. Больше никого подобного у него не было. Никого кто был бы более верным, заботливым и тд.

Гость
#10
Злая Кошка

Насильно мил/мила не будешь. Посмотрите вокруг себя. Наверняка найдется достаточно во всем положительных парней, но вот почему-то с первым попавшимся из них вы встречаться не хотите, верно? Нужно еще что-то, особая симпатия, особые эмоции. Так и другим тоже. "Дело не в тебе, дело во мне" - фраза очень заезженная, но тем не менее верная. Дело в нем. Вы в порядке, просто вы не его человек.

Очень страноо это так как сначала я была его, потом не его, потом снова стала "лучшей, тем что нужно", теперь не его.. Зачем давать уверенность в любви и будущеи тому кто тебе не мил? Никогда не пойму этого..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: