Гость
Статьи
Где найти мч асексуала

Где найти мч асексуала

#где найти мч ***  

Здравия
Хочу себе мч - ***, которому секс не нужен, но который умеет любить свою женщину, заботиться, поддерживать. Я нашла какие то чаты, но там судя по перепискам сидят какие то странные фрики. Может есть сайты, где есть раздел для знакомств для асексуалов? Подскажите.

Асексуалка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто чтоб посмотреть на комментарии.

От себя лично скажу, если мужику не нужен секс, я бы лучше тогда с другом жил. Играл бы в дотку, ходил бы на рыбалку, в зал, да и если нужно что перенести от него точно больше пользы будет
А ты что будешь делать? постоянно пилить и нудеть, и депрессировать, и ревновать. Давай честно, ну ведь будешь 😁

Василий
#2

А как это? Вот так взять и любить постороннюю женщину, и не иметь её? И ещё заботиться? Тогда уж ищите женщину такую же, это логичнее.

Авиатор
#3

Странно, а что Вы хотели? *** - аномалия, аномалия - это фрики. К чему удивляться закономерности?

Гость
#4

Лучше начни жить с такой же асексуальной женщиной.

#5

Тиндер.
Указываете вашу ориентацию.
Ставите галку, чтобы она отображась.
И галку, чтобы вам в первую очередь предлагали анкеты людей с ориентацией как у вас.

Гость
#6

А зачем тебе тогда мч? Иди дальше гоняй чаи с подружайками.

#7
Гость

А зачем тебе тогда мч? Иди дальше гоняй чаи с подружайками.

Для любви.

Гость
#8

в чате пенсионного фонда посмотрите

Авиатор
#9
Хвостатая

Для любви.

Любовь от секса отделяют, когда говорят о любви к матери, к ребёнку, к сестре/брату, к родине, наконец. В концепцию любви между мужчиной и женщиной это никак не укладывается.

#10
Авиатор

Любовь от секса отделяют, когда говорят о любви к матери, к ребёнку, к сестре/брату, к родине, наконец. В концепцию любви между мужчиной и женщиной это никак не укладывается.

Это только в вашем ограниченном сознании 😊

Авиатор
#11
Хвостатая

Это только в вашем ограниченном сознании 😊

Согласен. Мои ограничения не расширяются до уровня ювенальной юстиции, родителя номер один и родителя номер два, тантрического секса и солнцеедов.

Гость
#12
Хвостатая

Для любви.

Тогда кота себе заведи. А мужчинам голову не морочь.

Василий
#13
Гость

Лучше начни жить с такой же асексуальной женщиной.

Именно! Жму руку.

#14
Гость

Тогда кота себе заведи. А мужчинам голову не морочь.

Думаете мужчин асексуалов не бывает?)

Данил
#15
Василий

А как это? Вот так взять и любить постороннюю женщину, и не иметь её? И ещё заботиться? Тогда уж ищите женщину такую же, это логичнее.

***, ну да, ведь отношения - это только лишь секс, и ничего больше. Какой же ты черствый и отвратительный...

Данил
#16
Василий

А как это? Вот так взять и любить постороннюю женщину, и не иметь её? И ещё заботиться? Тогда уж ищите женщину такую же, это логичнее.

Соболезную вам, если для вас это единственная ценность в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема