Гость
Статьи
Отношения. Где найти …

Отношения. Где найти парня асексуала и романтика?

Я- ***. Не нуждаюсь в сексе. Где найти парня *** и романтика?

Мне 22 года.
Ищу ***, для дружбы, любовных и романтических отношений! Реально найти такого? Мои поиски не дают результатов. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай знать, когда появятся, мне тоже такой нужен

Гость
#2

А вы-то ему зачем?

Гость
#3
Гость

А вы-то ему зачем?

Че

Гость
#4

Короче тебе нужен друг с нерабочим писюном!!!!!!!!!

Лядь
#5

Программисты все такие, ну и ботаны в учебных заведениях типо ректор и тд

Гость
#6

Вранье и провокация, как подходящий найдётся и кекса захочешь ну или ты нагулялась и ищешь аленяку.Стань настоящей женщиной сразу найдётся твой контуженный.

Гость
#7
Гость

Дай знать, когда появятся, мне тоже такой нужен

Я ***, но не романтик. А асексуалов романтиков наверное и не встречишь

Гость
#8

По моему найти себе мужчину друга сейчас легче легкого. Многие мужчины готовы ухаживать за женщиной только за возможность с ней общаться, про интим вообще речи не идет.

Гость
#9
Лядь

Программисты все такие, ну и ботаны в учебных заведениях типо ректор и тд

У ботанов и внешность такая, что с ними даже просто общаться противно.

Ameno dorime
#10

Я такой)))))) но я только на форуме

#12

Всем привет! Я парень *** из Омска. Рост 195 Вес 80, худощав, ищу девушку ***. Хочу очень любить и боготворить. Очень сложно жить в мире где всем нужен только секс. Хочу найти половинку с которой создадим крепкую семью, ведь нас так мало в этом мире. Без всяких принуждений к половому акту! Город не важен, переезжаю на квартиру скоро новую, начинаю новую жизнь, так что билеты оплачу. Главное нам списаться и поговорить, nekomimispektr@gmail.com

Данил
#13
NekoSpektr

Всем привет! Я парень *** из Омска. Рост 195 Вес 80, худощав, ищу девушку ***. Хочу очень любить и боготворить. Очень сложно жить в мире где всем нужен только секс. Хочу найти половинку с которой создадим крепкую семью, ведь нас так мало в этом мире. Без всяких принуждений к половому акту! Город не важен, переезжаю на квартиру скоро новую, начинаю новую жизнь, так что билеты оплачу. Главное нам списаться и поговорить, nekomimispektr@gmail.com

А что самое главное, очень скромный.

Данил
#14

Эхх, жаль, что я в украине живу. Но, честно говоря, у меня настроение поднимается, когда понимаю, что все таки такую девушку найти можно

Гость
#15
Гость

Короче тебе нужен друг с нерабочим писюном!!!!!!!!!

бред
такое ощущение, как будто любимого человека можно определить только по наличию "рабочего писюна"..

#16

Привет. Я парень-*** из Беларуси. 28 лет. Хочу найти себе такую же девушку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: