Гость
Статьи
Где найти парня?

Где найти парня?

Мне 27. Никогда не было отношений. В интернете один неадекват. Или сливаются спустя время. Что делать? Тоже хочется любви и романтики.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы был парень, хотеть надо секса, а не любви и романтики.

Гость
#2

в интернете есть и нормальные.попробуйте фильтровать по фоткам. я встречалась с 5 парнями и все были серьезные и нормальные.просто не нравились .не мое

#3
Гость

Мне 27. Никогда не было отношений. В интернете один неадекват. Или сливаются спустя время. Что делать? Тоже хочется любви и романтики.

Естественно будет казаться, что в сети один неадекват и неликвид.
Тебе же гонор с гордостью и корона на башке не позволяют самой искать и проявлять инициативу. Всё сидишь и ждешь, что принц сам тебе напишет. Не будет такого. Хочешь мужика нормального? Жо*пу в руки и пиши / знакомься сама.

Гость
#4

В агенстсва надо обращаться, там посерьезнее, пошарься на форуме.

Гость
#5
Гость

в интернете есть и нормальные.попробуйте фильтровать по фоткам. я встречалась с 5 парнями и все были серьезные и нормальные.просто не нравились .не мое

ш..л..ю..х..а..

Приличный мужчина
#7

парни сами тебя найдут, если ты адекватная)))

Гость
#9
Гость

Мне 27. Никогда не было отношений. В интернете один неадекват. Или сливаются спустя время. Что делать? Тоже хочется любви и романтики.

или сливаются спустя время...я тоже после слова "привет" не знаю , что писать. И после 2-3 фраз мне обычно надоедает. А бывает насилуешь-насилуешь свой мозг, а в ответ только односложное мычание : "нет", "да" и прочая ***
---------------------------------
в люди выйди
найди подруг и зажигайте вместе
туризм, туры выходного дня и пр...

Гостья
#10

На улицу выйди..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: