Гость
Статьи
Очень нравится друг …

Очень нравится друг бывшего парня...

Парня бросила я, ну он правда очень некрасиво себя вел. И я не знаю, что он мог наговорить другу. Тот - умный, внешне - абсолютно мое (даже жаль, что с ним позже познакомились). Настолько мое, что смотрела в глаза и не могла насмотреться, из-за этого редко с ним виделась, чтоб соблазна не было... И как-то раз он мне даже подарил браслет, который мне понравился (он занимается украшениями, сам их делает), хоть и простой - но от души, и совершенно бесплатно. Это все было на глазах у парня, который никак не отреагировал.
Когда общались, этот друг тоже на меня подолгу смотрел. Мне кажется, я его заинтересовала, потому что как-то раз он даже просил меня остаться в компании подольше, но я тогда торопилась и ушла... Будучи с парнем я лишнего себе не позволяла.
А тут что-то после расставания прошло уже три месяца, я взяла браслет и прям накрыло... С моей стороны была попытка увидеться - парень забыл кое-что у меня, я хотела через этого друга передать. Но он так не хотел напрягаться, так что я плюнула и встретилась с парнем (оба были не рады встрече). Но потом этот друг поздравил меня с праздником...
Я думаю, что встречаться с бывшей друга - это не по-пацански. А еще не знаю, как устроить встречу и надо ли вообще... Парень был злой после расставания и мог наговорить гадостей.
Есть только одна ниточка - еще два общих знакомых, но им надо будет все объяснять, чтоб встречу подстроить... А мне страшно, я сама никогда не проявляла активность.
Как бы вы поступили на моем месте? Как лучше все подстроить и стоит ли вообще это делать? Очень нужны советы!

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Можно уже не отвечать :)))
Все разрешилось - человек не хочет со мной даже общаться, видимо, много гадостей обо мне наговорили.
Оно и к лучшему, это наваждение пройдет.

ИРИНКА
#2
Ирина

Можно уже не отвечать :)))
Все разрешилось - человек не хочет со мной даже общаться, видимо, много гадостей обо мне наговорили.
Оно и к лучшему, это наваждение пройдет.

Я бы тоже решила устроить и подстроить встречу. И сказать , что друг его вел себя не лучшим образом, поэтому бросила его...

Гость
#3
Ирина

Можно уже не отвечать :)))
Все разрешилось - человек не хочет со мной даже общаться, видимо, много гадостей обо мне наговорили.
Оно и к лучшему, это наваждение пройдет.

Ну и дурак человек. Не тем что не хочет общаться, а что послушал друга которого ты бросила. Он что ожидал услышать от него? "Она такая классная, но меня бросила, повезет же комуто?".

Гость
#4

Ну,я бы тоже не стала встречаться с бывшим подруги. Может и не в гадостях дело. Проявлять нейтральную симпатию как к девушке друга(подарил браслет, при том что сам занимается их изготовлением,просто милый ни к чему не обязывающий подарок, просил задержаться в компании) это одно, а,как минимум серьезно осложнить отношения с другом,другое. Тем более,если не влюблен. Вы правы,наваждение пройдет

гость
#5

все вы суки

Гость
#6

Здравствуйте я на данный момент в такой же ситуации. Только я как год не в отношении с бывшем. Тоже я ушла от него потому что он меня обижал очень .Но с бывшем чисто дружески общаемся. К нему в гости лучший друг детства приехал и когда мы увиделись я уплыла в его глаза и он такой тоже образованный , юмор интересный , красивый мое , и когда стали друг о друге интересоваться у нас столько схожих интересных интересов и меня ещё больше во влекло в чувства , сердце сердцем лишит. И вот тоже не знаю что делать . Как вы решили эту задачку ?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте я на данный момент в такой же ситуации. Только я как год не в отношении с бывшем. Тоже я ушла от него потому что он меня обижал очень .Но с бывшем чисто дружески общаемся. К нему в гости лучший друг детства приехал и когда мы увиделись я уплыла в его глаза и он такой тоже образованный , юмор интересный , красивый мое , и когда стали друг о друге интересоваться у нас столько схожих интересных интересов и меня ещё больше во влекло в чувства , сердце сердцем лишит. И вот тоже не знаю что делать . Как вы решили эту задачку ?

Тоже самое думаю не стоит. Все они парни такие. Сначала милые потом свою сущность показывают. А когда их ещё и бросишь всем гадости понарасскажут. Но у человека голова должна быть своя на плечах думаешь его друг незнает какой он. Прекрасно знает. Потому что сам такой же. Не стоит. Даже я себя останавливаю на этой мысли.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте я на данный момент в такой же ситуации. Только я как год не в отношении с бывшем. Тоже я ушла от него потому что он меня обижал очень .Но с бывшем чисто дружески общаемся. К нему в гости лучший друг детства приехал и когда мы увиделись я уплыла в его глаза и он такой тоже образованный , юмор интересный , красивый мое , и когда стали друг о друге интересоваться у нас столько схожих интересных интересов и меня ещё больше во влекло в чувства , сердце сердцем лишит. И вот тоже не знаю что делать . Как вы решили эту задачку ?

Моя знакомая вышла замуж на лучшего друга бывшего мужа. И такое бывает.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте я на данный момент в такой же ситуации. Только я как год не в отношении с бывшем. Тоже я ушла от него потому что он меня обижал очень .Но с бывшем чисто дружески общаемся. К нему в гости лучший друг детства приехал и когда мы увиделись я уплыла в его глаза и он такой тоже образованный , юмор интересный , красивый мое , и когда стали друг о друге интересоваться у нас столько схожих интересных интересов и меня ещё больше во влекло в чувства , сердце сердцем лишит. И вот тоже не знаю что делать . Как вы решили эту задачку ?

Я просто считаю, что пара перестать считать бывших своей собственностью. Разошлись с человеком - всё. Свободные люди и имеете право строить свою счастливую жизнь, пусть и с друзьями бывших.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: