Гость
Статьи
Где найти парня …

Где найти парня асексуала и романтика?

Где найти парня *** и романтика? #любовь

54 ответа
Последний — Перейти
#1

В детском саду и в школьных начальных классах.

Гость
#2

в доме престарелых. подождите немного

Гость
#3

Зачем? Ремонт сделать дома на халяву?

Гость
#4

Ищи девственника в 40 лет ростом 165см.

#5

Я *** и романтик, давай дружить. Ты из какого города?

#6

Это который бы цветы дариль и по рестикам таскаль, но не чпокаль.

Гость
#7

Там же где и (Настоящего Мужчину) эти мифические зверушки вместе обитают.

#8
Еретик

Я *** и романтик, давай дружить. Ты из какого города?

Пиши мне на почту elena.vasil13yeva@yandex.ru

Гость
#9

Я такого уже лет 10 ищу...

#10
Гость

Ищи девственника в 40 лет ростом 165см.

многие *** наоборот недевственники, которые за всю жизнь только раз занимались сексом с путаной. Так что ваше утверждение неверное.

#11
Гость

Я такого уже лет 10 ищу...

(я автор темы) у нас наверное общие мысли, давай дружить?

Гость
#12

Забирай моего . Сил никаких нет уже ) а я нормального поищу !)

#13
Гость

Забирай моего . Сил никаких нет уже ) а я нормального поищу !)

А он симпатичный?

Гость
#14

женщины никогда не пересекались с асексуалами, потому что асекуалам м незачем контактировать с женским полом. Чтобы ни говорили, но смысл контактировать с ж у м только один, и у асексуалов он отсутствует

Гость
#15
HYPER X

многие *** наоборот недевственники, которые за всю жизнь только раз занимались сексом с путаной. Так что ваше утверждение неверное.

да хоспаде, абсолютное большинство "недевственников" (%80-90) - это малоопытные, у которых там к 30 одна, максимум 2 бабы было. Все делят девственник не-девсвенник а по сути разницы между девственником и таким вот малоопытным, которых абсолютное большинство минимальна. Не-девственники это не мадамс недевственницы, которые к 30 любая почти десятком похвастаться может

Гость
#16

Автор, вобщем, см.пост14 и поймите, что "***" который знакомится или контактирует с женским полом это на самом деле не *** никакой

#17
Гость

да хоспаде, абсолютное большинство "недевственников" (%80-90) - это малоопытные, у которых там к 30 одна, максимум 2 бабы было. Все делят девственник не-девсвенник а по сути разницы между девственником и таким вот малоопытным, которых абсолютное большинство минимальна. Не-девственники это не мадамс недевственницы, которые к 30 любая почти десятком похвастаться может

вот, я об этом и пишу, что большинство недевственников лишились девственность ради галочки, но на самом деле такие ж неопытные как и девственники и парой ***.
А я вот девственник, но у меня очень повышенное либидо и нет у меня никакой асексуальности.

Гость
#18
HYPER X

вот, я об этом и пишу, что большинство недевственников лишились девственность ради галочки, но на самом деле такие ж неопытные как и девственники и парой ***.
А я вот девственник, но у меня очень повышенное либидо и нет у меня никакой асексуальности.

Суть: у большинства м к 30 коитусы считанные (1,макс.2бабы, или услуги) а вот большинство ж - уже не в сосотоянии сосчитать свои коитусы к 30то

Гость
#19
Гость

Суть: у большинства м к 30 коитусы считанные (1,макс.2бабы, или услуги) а вот большинство ж - уже не в сосотоянии сосчитать свои коитусы к 30то

Так ведь отношения. А там регулярно. 52 недели в году в среднем по n раз в неделю - это 52*n коитусов в год, ради которых ничего делать не надо было, кроме начинания отношений. Отсюда берется массив коитусов, хотя люди могут быть самые "скучные" и обычные.

Гость
#20
Гость

Так ведь отношения. А там регулярно. 52 недели в году в среднем по n раз в неделю - это 52*n коитусов в год, ради которых ничего делать не надо было, кроме начинания отношений. Отсюда берется массив коитусов, хотя люди могут быть самые "скучные" и обычные.

не учитываете что дамы раньше начинают, потому что раньше созревают, и им досутпно - захотела, ахнулась. А он позже начинает и у него простои огромные. Так что у ж пробег и счет коитусов всегда больше, чем у м, за исключением случая если он не супер альфа или не сильно старше. Поэтому вопрос всегда стоит именно женского пробега, у него то полюбому меньше будет

Гость
#21
Гость

Я такого уже лет 10 ищу...

*** невозможно найти, потому что он не ищет даму, ему незачем. *** еще может нарваться на подкат кого нибудь, но *** то подкатывать зачем к кому либо

Гость
#22
Гость

не учитываете что дамы раньше начинают, потому что раньше созревают, и им досутпно - захотела, ахнулась. А он позже начинает и у него простои огромные. Так что у ж пробег и счет коитусов всегда больше, чем у м, за исключением случая если он не супер альфа или не сильно старше. Поэтому вопрос всегда стоит именно женского пробега, у него то полюбому меньше будет

Но кавалер зачастую старше дамы, тем более, раз созревает позже. Пусть ему 20, а ей 18. Пусть они в этот момент начинают с нуля или с единичных случаев. Если пара сформировалась, тогда за первый же год они наберут статистику в 52*n раза, по сравнению с которой их предыдущие разы мелочь. А то, что у нее к 20-ти годам тогда будет не ноль или единичные случаи, а 104*n, ему в 22, у которого тоже к этому времени 104*n, будет наплевать.

Гость
#23
Гость

Но кавалер зачастую старше дамы, тем более, раз созревает позже. Пусть ему 20, а ей 18. Пусть они в этот момент начинают с нуля или с единичных случаев. Если пара сформировалась, тогда за первый же год они наберут статистику в 52*n раза, по сравнению с которой их предыдущие разы мелочь. А то, что у нее к 20-ти годам тогда будет не ноль или единичные случаи, а 104*n, ему в 22, у которого тоже к этому времени 104*n, будет наплевать.

хах, мелочь не мелочь а кол-во у нее все равно больше будет к 30 годам у обоих. Так что

Гость
#24

и так в любой паре. А женщины и живут дольше. Так что да да, женщины трахаются больше. Но обвинения летят само собой к другому полу

Гость
#25

и главное *** еще ищут. В любой паре он более асексуален чем она чисто статистически

Гость
#26
Гость

хах, мелочь не мелочь а кол-во у нее все равно больше будет к 30 годам у обоих. Так что

Ну, а если юноша и правда, позже созревает. Не насиловать же его коитусами, которые пока ему психологически (и уж тем более если физиологически) не по силам. Пусть подкопит силы, и уж тогда...

Гость
#27
Гость

Ну, а если юноша и правда, позже созревает. Не насиловать же его коитусами, которые пока ему психологически (и уж тем более если физиологически) не по силам. Пусть подкопит силы, и уж тогда...

а какого фига тогда обвинения от того, кто делом больше занимается в адрес того, кто меньше занимается. Статистически, в любом случае

Гость
#28
Гость

а какого фига тогда обвинения от того, кто делом больше занимается в адрес того, кто меньше занимается. Статистически, в любом случае

Дык никто не расстраивается. Всем по барабану.

Гость
#29
Гость

Дык никто не расстраивается. Всем по барабану.

что значит по барабану. Это ханжеством вообще то называется

Гость
#30
Гость

что значит по барабану. Это ханжеством вообще то называется

Рыдать по абстрактно сосчитанным коитусам, к которым сам же не был морально готов? Сто лет надо.

Гость
#31
Гость

Рыдать по абстрактно сосчитанным коитусам, к которым сам же не был морально готов? Сто лет надо.

факт есть факт. Один ахается больше, при этом второго упрекает

Гость
#32
Елена

А он симпатичный?

Очень даже , но какой в этом смысл если он ***?)))

Гость
#33
Гость

Очень даже , но какой в этом смысл если он ***?)))

вот тоже не понимаю

Гость
#34

лукавят дамы с требованием асексуальности, лукавят

Гость
#35
Гость

лукавят дамы с требованием асексуальности, лукавят

Мне кажется это просто страх измены , предательства . Вокруг измены , браки распадаются , вот и хотят подстраховаться . Но в реальности жизнь с таким человеком это испытание !

Гость
#36
Гость

Мне кажется это просто страх измены , предательства . Вокруг измены , браки распадаются , вот и хотят подстраховаться . Но в реальности жизнь с таким человеком это испытание !

Да емае. В реальности вы такого человека априори не встретите. Какой смысл вообще *** мужского полу связываться с женским. К *** еще может подкатить "сексуал". Но каким образом женщина то *** встретит. Зачем *** подкатывать к кому либо

Гость
#37
Гость

Да емае. В реальности вы такого человека априори не встретите. Какой смысл вообще *** мужского полу связываться с женским. К *** еще может подкатить "сексуал". Но каким образом женщина то *** встретит. Зачем *** подкатывать к кому либо

автор просто путает понятия , ей нужен человек с половой дисфункцией

Гость
#38
Гость

Да емае. В реальности вы такого человека априори не встретите. Какой смысл вообще *** мужского полу связываться с женским. К *** еще может подкатить "сексуал". Но каким образом женщина то *** встретит. Зачем *** подкатывать к кому либо

Чтобы вести совместный быт , развлекаться , в кино ходить )

Гость
#39
Гость

Чтобы вести совместный быт , развлекаться , в кино ходить )

ему с друзьями легче так

Гость
#40
Гость

Чтобы вести совместный быт , развлекаться , в кино ходить )

подкат базируется именно на первичном импульсе понятно какого характера. Если его нет - то и подката не будет. А у *** его нет

Гость
#41
Гость

подкат базируется именно на первичном импульсе понятно какого характера. Если его нет - то и подката не будет. А у *** его нет

Он может совершить подкат с целью освобождения от внешнего давления общества , семьи . Обозначить , мол , вот , женщина у меня , все ок . Редкий человек может позволить себе жить по своим правилам , без оглядки на чужое мнение .

Гость
#42
Гость

Он может совершить подкат с целью освобождения от внешнего давления общества , семьи . Обозначить , мол , вот , женщина у меня , все ок . Редкий человек может позволить себе жить по своим правилам , без оглядки на чужое мнение .

она ему интересна не будет, это как у *** дама для прикрытия

Гость
#43
Гость

Он может совершить подкат с целью освобождения от внешнего давления общества , семьи . Обозначить , мол , вот , женщина у меня , все ок . Редкий человек может позволить себе жить по своим правилам , без оглядки на чужое мнение .

или попросту прикидывается асексуалом

Гость
#44

Да и вообще осознается, что там сексу не будет вообще, 0, у него не встает, потому что он ***

Гость
#45

На форуме и в группах асексуалов в соцсетях, понятное дело! Я сам оттуда, с тем же ником)) я из Спб, за 40, ***

Гость
#46
Еретик

Я *** и романтик, давай дружить. Ты из какого города?

Привет, ***?

Гость
#47
Гость

Привет, ***?

Напиши мне в телеграм, я девушка, познакомимся, мой ник Olyatyt0

Гость
#48
Елена

(я автор темы) у нас наверное общие мысли, давай дружить?

Девочки ваше состояние абсолютно нормальное. Я тоже сейчас ищу человека, чтобы создать семью (секс не люблю)

Гость
#49
Еретик

Я *** и романтик, давай дружить. Ты из какого города?

я тоже асексуальна,добавь в инсте)) с пометкой ас .kristinkas2790 😍

#50

Я ***, люблю только ухаживать и делать массаж девушке, где найти ***?

Следующая тема