Гость
Статьи
Френдзона

Френдзона

Дружим с парнем уже 6 лет. Первые два года общались каждый день, так как вместе учились. В один момент я начала замечать взаимные чувства. И сама прямо вышла на диалог. В ответ услышала слова, что «он ещё не нагулялся и я слишком хороша для него и, что как он захочет жениться, то его женой буду я». После этого наше сообщение сократилось. И мы стали видеться где-то раз в два месяца, но качество доверия и общения это не ухудшило. Ко всем моим молодым людям он относился всегда скептически, хоть и пытался этого не показывать. На одной из наших редких встреч мы оба выпили и он очень долго говорил о нас и нашей дружбе. Итог был такой: ему все вокруг, особенно семья и близкие друзья говорили, что он меня недостоин, что он ещё не дорос и ему лучше со мной дружить, чтобы не потерять нашу связь. И что все три года нашей дружбы (на то момент) он мечтал меня поцеловать. В итоге в тот вечер и состоялся наш первый поцелуй. На следующий день мне уже нужно было улетать на учебу заграницу, он меня проводил в аэропорт, поцеловал на прощание и дальше мы снова поддерживали только дружеские отношения. В этом марте мы оба расстались с партнерами, с которыми были в серьёзных отношениях больше 1,5 лет. Месяц назад мы спонтанно встретились и в итоге уснули вместе в обнимку. Мы начали снова общаться каждый день, каждую встречу мы чмокались в губы. Мне оставалась неделя перед отпуском и через день он спал у меня со мной и всегда мы спали в обнимку. Он всегда шёл ко мне в спальню, хотя есть и гостевая комната и гостиная. В одну ночь мы друзьями смотрели у меня кино, он уже дремал и я ответа его к нам в спальню, там мы поцеловались и я спросила «почему мы дружим?», на что услышала ответ «ты слишком хороший человек». Сейчас я нахожусь у семьей на Байкале и по приглашению моей семьи он прилетает у нам.
Я понимаю, что он «тот самый». И со сколькими бы я не общались, всегда все возвращается к нему. Выйти ли прямо на разговор или ждать его действий? Спать с ним вдвоём сразу или постелить в гостевой #дружба #любовь

Виктория
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его в постель затащишь уже или как?

С другой стороны, не, лучше не делай этого. Пожалей парня, он еще не в курсе о том, что брак - это ярмо для него. Пусть хоть молодость проведет весело.

Гость
#2

Лучше жди его инцииативы, твоя уже плоха заканчивалась, наоборот, уверяй его что "вы - друзья "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: