Гость
Статьи
Френдзона вместо …

Френдзона вместо отношений

На новой работе познакомилась с мужчиной. Мне 35, ему 32. Вскоре начал проявлять внимание, галантность (то дверь откроет, то руку подаст). Стали пересекаться в общих компаниях. Ходили друг к другу в гости на ночь глядя (пили вино, вели разговоры «обо всем на свете», держал за руку, гладил по голове, но не целовал). Я ещё тогда напряглась, но подумала может не хочет спугнуть. Несколько раз оставался у меня на ночь (тупо спал). В общем попытки подержать/погладить прекратились и я попала во френдзону. То есть он может ко мне придти (на одной работе же работаем) и начать рассказывать о своих проблемах, жаловаться на кого-то, даже занять денег), а я как дура сижу и все это слушаю, т.к. надеюсь что у него есть чувства. Мне приятно, что он ко мне приходит, но с каждым разом все тяжелей. Ему говорила о своих чувствах и что френдзона мне не нужна, внятного ответа не услышала, думала после этого перестанет ходить, а он снова идёт. Не могу найти в себе сил сказать ему твёрдо чтоб перестал маячить на горизонте, может надеюсь ещё на что-то. Думаю в самом начале я допустила ошибку, но вот в какой момент и какую? Есть мысли на этот счёт? #отношения #дружба

Рыжая лисичка
49 ответов
Последний — Перейти

не стоит заводить отношения там, где работаешь, живешь, ешь, учишься и лечишься...

#1

"Какую, какую...?" Разлетелась в отношения, которых нет.
Есть. Придется сделать над собой усилие, и прекратить общаться. А тем более к себе пускать.
И не иметь больше дело с "невнятными" мужчинами. 35 лет уж... ПОРА БЫ..!

Гость
#2

Да, мужчин нужно сразу "брать за рога". Они сами привыкли решать все свои вопросы по быстрому и наспех. Вот и с ними нужно так же само обходиться. Как только возникла подходящая ситуация, - быстренько взяли его за хозяйство, и всё, он никуда не денется после этого. Он уже ваш.

А если сидеть и ждать у моря погоды, пока он соизволит догадаться о том, что ему уже давно бы пора начать проявлять хоть какую-то инициативу, - то так можно ждать вечно. И после такого вечного ожидания можно потом оказаться во френдзоне.

#3
Гость

Да, мужчин нужно сразу "брать за рога". Они сами привыкли решать все свои вопросы по быстрому и наспех. Вот и с ними нужно так же само обходиться. Как только возникла подходящая ситуация, - быстренько взяли его за хозяйство, и всё, он никуда не денется после этого. Он уже ваш.

А если сидеть и ждать у моря погоды, пока он соизволит догадаться о том, что ему уже давно бы пора начать проявлять хоть какую-то инициативу, - то так можно ждать вечно. И после такого вечного ожидания можно потом оказаться во френдзоне.

Она у него во френдзоне, потому что она старше него "на целых три года"...
Тут бери, не бери - только время терять.

Гость
#4

Вам мужчина жалуется, занимает у вас деньги и вы при этом хотите с ним отношений? Так бывает???

Гость
#7

А что вам от него надо? Секс нужен только мужчинам, как тут пишут здешние женщины, женщинам секс не нужен, только вредит здоровью, поэтому они хотят получать компенсацию деньгами за секс. Что вам еще? Может вы хотите его развести на штамп, чтобы родить для себя ребенка с алиментами? Ну, так, это мошенничество. Плохо такого хотеть. Не честно. За такое с вами даже дружить бы не стоило.

#8

"Френдзона" - это всегда перелет мимо романтики слишком далеко.

Гость
#9
Гость

А что вам от него надо? Секс нужен только мужчинам, как тут пишут здешние женщины, женщинам секс не нужен, только вредит здоровью, поэтому они хотят получать компенсацию деньгами за секс. Что вам еще? Может вы хотите его развести на штамп, чтобы родить для себя ребенка с алиментами? Ну, так, это мошенничество. Плохо такого хотеть. Не честно. За такое с вами даже дружить бы не стоило.

Это фригидные женщины пишут, что секс только мужчинам нужен

Гость
#10

А самой его потрогать\поцеловать религия не позволяет? Тогда уже точно всё на свои места станет.

Гость
#11

Он странный. Я бы не стал тратить свое время на женщину, которую я не жарю.

Гость
#12

У него или проблемы с половым здоровьем или проблемы в голове. В любом случае оно вам не надо. Переключитесь на кого-то другого

Гость
#13

Автор, а у вас есть ещё кто-то на горизонте и желательно не с работы?
Вы залипли на безнадежного мужика, который даже ради секса как-то напрячься не может (устроить романтический ужин, соблазнить). Тупо ждал, что вы с голодухи на него прыгнете

донна Ослабелла
#14

Автор, как бы то ни было, во френдзоне у взрослых людёв не принято держать за руку и гладитть по голове. Так чтоо он у вас вооообще полоумный по ходу. Выставляйте его за дверь и за порог своего сердца.

Рыжая лисичка
#15
Гость

Вам мужчина жалуется, занимает у вас деньги и вы при этом хотите с ним отношений? Так бывает???

Вы правы, уважения к нему у меня становится все меньше

Рыжая лисичка
#16
Гость

А самой его потрогать\поцеловать религия не позволяет? Тогда уже точно всё на свои места станет.

На самом деле я пыталась, и не однократно. Пару раз даже поцеловались, но были не трезвые. В другие разы или уклоняется, или ещё что-нибудь. Обидно, конечно. Спросила не *** ли он, разозлился.

Рыжая лисичка
#17
Гость

Автор, а у вас есть ещё кто-то на горизонте и желательно не с работы?
Вы залипли на безнадежного мужика, который даже ради секса как-то напрячься не может (устроить романтический ужин, соблазнить). Тупо ждал, что вы с голодухи на него прыгнете

Правильно Вы говорите- именно залипла. Он как раз таки и устраивал романтические ужины поначалу, удивлял меня чем-то. Теперь думаю- а нафига?

Рыжая лисичка
#18
Кот Бегемот

Она у него во френдзоне, потому что она старше него "на целых три года"...
Тут бери, не бери - только время терять.

Сомневаюсь, что дело в возрасте. После 30 бывает вообще непонятно кому сколько лет)

Рыжая лисичка
#19
Кот Бегемот

"Какую, какую...?" Разлетелась в отношения, которых нет.
Есть. Придется сделать над собой усилие, и прекратить общаться. А тем более к себе пускать.
И не иметь больше дело с "невнятными" мужчинами. 35 лет уж... ПОРА БЫ..!

Спасибо за поддержку) Я каждый день себе говорю, что если он придёт- с порога скажу чтоб валил в закат, но он как чувствует- и не приходит. А потом, когда появляется снова, во мне уже нет столько решимости))

#20
Рыжая лисичка

Сомневаюсь, что дело в возрасте. После 30 бывает вообще непонятно кому сколько лет)

Ты еще и наивна...?
Если ты этого не понимаешь - далеко не значит, что это не понимают остальные. 😜

Рыжая лисичка
#21
Кот Бегемот

Ты еще и наивна...?
Если ты этого не понимаешь - далеко не значит, что это не понимают остальные. 😜

Ну допустим, я для него старая) А че тогда ходит-то? Тем более не понятно)

#22
Рыжая лисичка

Ну допустим, я для него старая) А че тогда ходит-то? Тем более не понятно)

Дело не в "старости"... Просто, Мужчины тоже любят создавать вокруг себя гаремы. "Никто же не узнает, что вы трахххаетесь...🤷🏻‍♂️" Инициативу не проявляют. "Сама запрыгнет - хорошо! Ее инициатива. Всегда можно слиться." А ходит, чтобы "не соскочила"...

Рыжая лисичка
#23
Кот Бегемот

Дело не в "старости"... Просто, Мужчины тоже любят создавать вокруг себя гаремы. "Никто же не узнает, что вы трахххаетесь...🤷🏻‍♂️" Инициативу не проявляют. "Сама запрыгнет - хорошо! Ее инициатива. Всегда можно слиться." А ходит, чтобы "не соскочила"...

Вот это поворот!)) В таком направлении я конечно не думала) Спасибо)

Рыжая лисичка
#24
Кот Бегемот

Дело не в "старости"... Просто, Мужчины тоже любят создавать вокруг себя гаремы. "Никто же не узнает, что вы трахххаетесь...🤷🏻‍♂️" Инициативу не проявляют. "Сама запрыгнет - хорошо! Ее инициатива. Всегда можно слиться." А ходит, чтобы "не соскочила"...

Так ведь я же проявляла инициативу, намекала 😏 Почему тогда не брал, пока давали?)

#25
Рыжая лисичка

Так ведь я же проявляла инициативу, намекала 😏 Почему тогда не брал, пока давали?)

Не запрыгнула же...
Не сняла штаны, неначала массировать член, не адсосалла, не села сверху. Не сделала ничего, что ему пришлось бы просто "доделать".
Мужчины прекрасно знают о том, что после того, как они берут вас после ваших намеков, начинается: "Ты мной воспользовался..! Соблазнил..! Охмурил..! А Я доверчивая! Я наивная! Безотвественная ты скотина..!"
Так что как то так...
Хочешь его? Делай САМА.

Гость
#26
Кот Бегемот

Не запрыгнула же...
Не сняла штаны, неначала массировать член, не адсосалла, не села сверху. Не сделала ничего, что ему пришлось бы просто "доделать".
Мужчины прекрасно знают о том, что после того, как они берут вас после ваших намеков, начинается: "Ты мной воспользовался..! Соблазнил..! Охмурил..! А Я доверчивая! Я наивная! Безотвественная ты скотина..!"
Так что как то так...
Хочешь его? Делай САМА.

Короче, бревно импотентное по факту описали )))

#27
Гость

Короче, бревно импотентное по факту описали )))

В данной ситуации, с данной женщиной, при данных обстоятельствах - ДА.
То что она ему "даст" он судовольствием "возьмет". "А чо бы нет..?" А вот самостоятельно проявлять инициативу не хочет, поскольку "всерьез и надолго" ею не интересуется...
Нужно понимать, что мужчины тоже категоризируют женщин. За одними бегают. От других убегают...

Гость
#28
Кот Бегемот

В данной ситуации, с данной женщиной, при данных обстоятельствах - ДА.
То что она ему "даст" он судовольствием "возьмет". "А чо бы нет..?" А вот самостоятельно проявлять инициативу не хочет, поскольку "всерьез и надолго" ею не интересуется...
Нужно понимать, что мужчины тоже категоризируют женщин. За одними бегают. От других убегают...

Да, категоризируют. Со всем согласна, кроме того что «красавчик» автора с какой-то другой женщиной станут обходительными и инициативными. Ничего подобного. Обычно болтаются как бабочка в проруби. Максимум что автору бы светило это ресторан и одинокая розочка.
Да и прийти и тупо спать у женщины…ну это с половой функцией нелады

Рыжая лисичка
#29
Кот Бегемот

В данной ситуации, с данной женщиной, при данных обстоятельствах - ДА.
То что она ему "даст" он судовольствием "возьмет". "А чо бы нет..?" А вот самостоятельно проявлять инициативу не хочет, поскольку "всерьез и надолго" ею не интересуется...
Нужно понимать, что мужчины тоже категоризируют женщин. За одними бегают. От других убегают...

Ничего себе!) Вот это Вы мне сейчас Америку открыли 🧐 Я похоже и вправду наивная и ни капли не разбираюсь в мужчинах)

Рыжая лисичка
#30
Гость

Да, категоризируют. Со всем согласна, кроме того что «красавчик» автора с какой-то другой женщиной станут обходительными и инициативными. Ничего подобного. Обычно болтаются как бабочка в проруби. Максимум что автору бы светило это ресторан и одинокая розочка.
Да и прийти и тупо спать у женщины…ну это с половой функцией нелады

Так и в кафе/рестораны ходили с ним. Зачем тогда тратиться на меня, если ничего не хочет?

Гость
#31
Рыжая лисичка

Так и в кафе/рестораны ходили с ним. Зачем тогда тратиться на меня, если ничего не хочет?

Я уже написала — с половой функцией проблемы у него. Ну и с головушкой тоже

Рыжая лисичка
#32

Вообще, если честно, я поначалу думала, что он пикапер) Слишком уж он легко и красиво ухаживал, прямо угадывал желания без слов и все такое. Но у таких товарищей все-таки цель- девушку соблазнить, а не завести и бросить) Я вроде бы и не против была, но как-то обернулось все очень странно. Отсюда и мое недоумение)

Гость
#33
Рыжая лисичка

Вообще, если честно, я поначалу думала, что он пикапер) Слишком уж он легко и красиво ухаживал, прямо угадывал желания без слов и все такое. Но у таких товарищей все-таки цель- девушку соблазнить, а не завести и бросить) Я вроде бы и не против была, но как-то обернулось все очень странно. Отсюда и мое недоумение)

Потому что когда с половой функцией проблемы мужику надо чтобы его орально стимулировали. Т.е., первой нужно было в штаны залезть. А так у него там ни два, ни полтора. Вам все мужчина написал выше )))

Рыжая лисичка
#34
Гость

Потому что когда с половой функцией проблемы мужику надо чтобы его орально стимулировали. Т.е., первой нужно было в штаны залезть. А так у него там ни два, ни полтора. Вам все мужчина написал выше )))

Ну тогда может и хорошо, что ничего не было) А то бы расстраивалась потом))

#35
Гость

Да, категоризируют. Со всем согласна, кроме того что «красавчик» автора с какой-то другой женщиной станут обходительными и инициативными. Ничего подобного. Обычно болтаются как бабочка в проруби. Максимум что автору бы светило это ресторан и одинокая розочка.
Да и прийти и тупо спать у женщины…ну это с половой функцией нелады

Всякие мужики бывают, конечно...
Я за себя говорю. А это, разумеется, частный случай.

#36
Рыжая лисичка

Ничего себе!) Вот это Вы мне сейчас Америку открыли 🧐 Я похоже и вправду наивная и ни капли не разбираюсь в мужчинах)

Это вовсе не повод для уныния. Мое предположение, всего лишь, один из многих, возможных вариантов. Просто не зацикливайся. Ищи другого, нормального. Просто когда "ни рыба, ни мясо" - лучше сразу сливать. Какой толк тянуть кота за все подробности..?

#37
Гость

Я уже написала — с половой функцией проблемы у него. Ну и с головушкой тоже

Не обязательно...
На одних стоит, на других нет.

Гость
#38
Кот Бегемот

Не обязательно...
На одних стоит, на других нет.

На кого не стоит, с теми на свидания не ходят и дома не ночуют. Не дети же

#39
Гость

На кого не стоит, с теми на свидания не ходят и дома не ночуют. Не дети же

Надежда умирает последней...
У моей хорошей знакомой, у мужика, которого она собиралась завести исключительно для секса, вставал на нее через раз. И то не без дополнительной стимуляции. "И молод вроде, и красив, и с девками проблем не было." Вот он и думал, что "это временно!", "Надо просто принюхаться друг к другу!"... Ога...
После очередного фиаской в койке, пошел и "нервно курил на балконе" 40 минут. А после того, как она за ним вышла и позвала его спать, собрался и уехал домой.
Несовместимость...
Больше она его не звала...

Гость
#40
Кот Бегемот

Надежда умирает последней...
У моей хорошей знакомой, у мужика, которого она собиралась завести исключительно для секса, вставал на нее через раз. И то не без дополнительной стимуляции. "И молод вроде, и красив, и с девками проблем не было." Вот он и думал, что "это временно!", "Надо просто принюхаться друг к другу!"... Ога...
После очередного фиаской в койке, пошел и "нервно курил на балконе" 40 минут. А после того, как она за ним вышла и позвала его спать, собрался и уехал домой.
Несовместимость...
Больше она его не звала...

Ага..это так мужчины оправдывают начинающиеся проблемы. Если стоит «через раз» то точно к доктору нужно идти, и бросать курить ))), а не оправдывать себя. Несовместимость это когда у него как камень стоит, но ему нужно 5 раз в неделю, а ей один в две недели. Или кто-то в паре любит только бдсм. А второй нет.

#41
Гость

Ага..это так мужчины оправдывают начинающиеся проблемы. Если стоит «через раз» то точно к доктору нужно идти, и бросать курить ))), а не оправдывать себя. Несовместимость это когда у него как камень стоит, но ему нужно 5 раз в неделю, а ей один в две недели. Или кто-то в паре любит только бдсм. А второй нет.

Вы, позвольте полюбопытствовать, женщина или мужчина..?
Я не согласен, поскольку у меня тоже такое бывает... Ну не встает на нее и все. С остальными все в порядке. Никогда не заморачиваюсь и не бегу сломя голову к доктору. Научился это различать. Просто "не мой" человек... Энергетика, сексуальность, вибрации...- не совпадают. ТОлько и всего.

Гость
#42
Кот Бегемот

Вы, позвольте полюбопытствовать, женщина или мужчина..?
Я не согласен, поскольку у меня тоже такое бывает... Ну не встает на нее и все. С остальными все в порядке. Никогда не заморачиваюсь и не бегу сломя голову к доктору. Научился это различать. Просто "не мой" человек... Энергетика, сексуальность, вибрации...- не совпадают. ТОлько и всего.

И что, прям ходите на свидания раз 5, спите в одной пастели, целуетесь и спустя ещё несколько месяцев знакомства понимаете, что нет не стоит?))

#43
Гость

И что, прям ходите на свидания раз 5, спите в одной пастели, целуетесь и спустя ещё несколько месяцев знакомства понимаете, что нет не стоит?))

Нет. Я даже на первое свидание не пойду, если "не стоит".
А если по пьяной лавочке, в клубе, баре подснять кого-то, чаще всего сразу понятно. По деснам по пьяни все рубятся... Если при этом в штанах ничего не подпрыгнуло - слив. Энергетика не та... 🤷🏻‍♂️

Гость
#44
Кот Бегемот

Нет. Я даже на первое свидание не пойду, если "не стоит".
А если по пьяной лавочке, в клубе, баре подснять кого-то, чаще всего сразу понятно. По деснам по пьяни все рубятся... Если при этом в штанах ничего не подпрыгнуло - слив. Энергетика не та... 🤷🏻‍♂️

Так у автора тут совсееееем другая ситуация. Он то на свидания как раз настойчиво ходит.

#45
Гость

Так у автора тут совсееееем другая ситуация. Он то на свидания как раз настойчиво ходит.

Так, Я потому и рассказал, про чувака своей подруги.. Большинству мужиков "сразу и не понятно".
Или тупо ждет, когда она сама на него залезет, чтобы ответственности не нести, из серии: "Ты секса сама захотела, Я тебе дал. Мне не жалко. Но, это была ТВОЯ идея. Не моя."

Гость
#46
Кот Бегемот

Так, Я потому и рассказал, про чувака своей подруги.. Большинству мужиков "сразу и не понятно".
Или тупо ждет, когда она сама на него залезет, чтобы ответственности не нести, из серии: "Ты секса сама захотела, Я тебе дал. Мне не жалко. Но, это была ТВОЯ идея. Не моя."

Вот больше второй вариант, да..но опять таки это вариант для мужчин с тараканами. Сексуально активный, очень темпераментный, здоровый мужчина просто не будет тратить время на этот ленивый тяни-толкай

Рыжая лисичка
#47
Кот Бегемот

Так, Я потому и рассказал, про чувака своей подруги.. Большинству мужиков "сразу и не понятно".
Или тупо ждет, когда она сама на него залезет, чтобы ответственности не нести, из серии: "Ты секса сама захотела, Я тебе дал. Мне не жалко. Но, это была ТВОЯ идея. Не моя."

Так уж было столько возможностей, я ж не просто на словах ему говорю) И подхожу, и прикасаюсь… Ну разве что брюки не стащила и 4лен в руках не сжала)) Уклоняется, хотя вроде и приятно ему) Ну это надо совсем мертвецом быть, чтобы не понять что происходит)

Рыжая лисичка
#48

И, если у нас энергетика не совпадает, и у него на меня не стоит, то какого тогда он около меня крутится до сих пор? Типа я как друг ему нравлюсь, ему со мной комфортно? Ну это же бред, нам по 30 с лихуем, какая ещё дружба?!)

Гость
#49
Гость

Он странный. Я бы не стал тратить свое время на женщину, которую я не жарю.

Он походу сам женщина😄

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: