Гость
Статьи
Парень френдзонит …

Парень френдзонит после отношений

С парнем остались друзьями после полугода отношений,в хороших отношениях.Всегда рада его сообщениям,как и он моим.Говорит,что возможно всё ещё будет,сначала нам нужно научиться без отношений хорошо общаться с пониманием.Обоих тянет друг к другу очень.Но с др стороны понимаю,что если б хотел быть вместе,боялся,что уведут.А говорит,что в любом случае не будет занимать место и спокойно отреагирует,если я пойду с другим гулять(хоть я никуда не хожу).Говорит,с работой нужно удалить(он уволился и ищет другую), я его поддерживаю во всем,есть связь между нами.Есть какой-нибудь шанс по поводу отношений? Или у него появится др.вариант и он свалит? Поделитесь,может было у кого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор вам 15 или 16?

Ksenia
#2

Погадайте на ромашке.

гость
#3

Одни и теже истории малолеток. Прям очередной сюжет для бразильского мыла. Автор, попробуйте подрасти - все проблемы в духе "а что он подумал, а что бы это значило" как рукой снимает 😂

Гость
#4

Автор, если бы Вам было ок 25, я дала бы один совет: не связываться с мужчинами, которые не хотят жениться и напрямую об этом заявляют. На нет и суда нет.
Но вы похоже молоденькая, вам об этом думать рано. Поэтому совет, ну собственно тот же: на нет и суда нет. Найдите себе того, кто будет за вами ухаживать, дарить подарки и смотреть влюбленным взглядом. А он пусть идет лесом, дальше философию развивать. Они все в этом возрасте философы, млин, мозги промывать пусть кому-нибудь другому. а не вам.
Потом они перерастают в стадию "я знаю в этой жизни фсе". Эдакие циники, прожженые жизнью. Вот тут и появляется : я не готов к серьезным отношениям, я не готов к браку, детям и тэдэ.
Не позволяйте им никогда рулить в вашей жизни. ни-ког-да. И будет вам счастье)))

Гость
#5

долго ломала голову что такое френдзонит. короче- не еппёт

Nastya
#6

Вот похожая проблема. Запала на парня. В отношениях мы с ним не состояли раньше, в отличие от автора. И он меня френдзонит. Обидно. Сама я не обделена мужским вниманием, с внешностью всё в порядке.

Гость
#7
Автор

С парнем остались друзьями после полугода отношений,в хороших отношениях.Всегда рада его сообщениям,как и он моим.Говорит,что возможно всё ещё будет,сначала нам нужно научиться без отношений хорошо общаться с пониманием.Обоих тянет друг к другу очень.Но с др стороны понимаю,что если б хотел быть вместе,боялся,что уведут.А говорит,что в любом случае не будет занимать место и спокойно отреагирует,если я пойду с другим гулять(хоть я никуда не хожу).Говорит,с работой нужно удалить(он уволился и ищет другую), я его поддерживаю во всем,есть связь между нами.Есть какой-нибудь шанс по поводу отношений? Или у него появится др.вариант и он свалит? Поделитесь,может было у кого

идиоты какие-то
обоих тянет друг другу, но вместо отношений мутные танцы с бубнами

#8

Расшифровываю вам - не настолько вы ему нравитесь, чтобы иметь с вами отношения, но половое влечение есть. Поэтому парень согласен придержать вас про запас, кормя тем временем обещаниями, что "возможно все еще будет". Ключевое слово здесь - "возможно". Мой совет - прекращайте с ним все контакты и ищите себе нормального парня, который будет вас любить и ценить. Дружить можно только в том случае, если с обоих сторон любви уже нет. Согласитесь, если бы вы его не любили, вам бы тоже было пофиг, кого он там себе нашел.

гостья
#9

8.соглана.сой тоже самое говорит...я прервала контакты..не хочу быть в запасе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: