Гость
Статьи
Что мне сказать …

Что мне сказать подруге?

У меня есть подруга с рпп, она сейчас в нормальном весе для своего роста и телосложения(160 см 51 кг) и выглядит она отлично выглядит, но она так не считает. На все мои комплименты по поводу её внешности, она говорит, что я так говорю, чтобы её утешить, а я правда думаю, что она очень красивая. Я пыталась ей сказать, что ей не нужно экстримальное похудение, но она всё равно сидит на голодовках. Скорее всего, это у неё развилось из-за художественной гимнастики, на которой специально подкручивали весы, чтобы девочки казались толстее, чем они есть(она узнала о неправильных настройках весов от дочеи тренера). И естественно, там на них орали из-за веса. Что мне делать, как мне её убедить в том, что она красотка? #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Ахаха
Автор
Вы как меня описали
Рост 160, вес 48 , много лет художественной гимнастики за плечами, (а в настоящем ещё сидячая работа, маленький ребенок и легкий спорт для здоровья)
Тоже всегда уверена, что я *** и стремлюсь к весу 42 кг , как в "гимнастические" времена.
Думаю никак вы это не исправите

8
#3

Думаю Вашей подруге нужно обратиться к психологу. На самом деле это не шутки, сейчас она сидит на голодовках, а потом у нее разовьётся букет болезней связанных с желудком.

Рассказываю по личному опыту. Я когда-то за полтора месяца похудела на 21 кг, при помощи голодовок, питьевых диет. Прошло уже 8 лет с того времени, сейчас у меня очень много проблем с желудком, анемия .

На тот момент меня остановил обморок. Мой организм не выдержал такого, упало давление, руки занемели и по итогу обморок. Вообщем с того самого времени я так не экспериментирую))

Мне очень помогает "интервальное голодание", и кушать можно всё, и худеешь. Самое главное сохраняется здоровье и витамины.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: