Гость
Статьи
Что сказать подруге?

Что сказать подруге?

Подруга просит совета, а я не знаю, что сказать, не хватает жизненного опыта.Да и виноватой не хочется остаться. Ей немного за 40, мужу так же.Живут вместе 14 лет, и все это время она страдает от неудовлетворенности в том смысле, что секс бывает редко. Раньше хоть обещал, что секс будет, будут стараться, а теперь отмалчивается. И при удобном случае намекает, что не хочет ее из-за лишнего веса. У нее есть подозрения, что завел любовницу, но он не отрицает и не подтверждает, просто тупо молчит.А подруге больно и обидно, что она как служанка дома, и вопросы финансовые решает, а в ответ тишина.Уйти некуда. Что делать и как себя с ним вести?

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то как-то все в кучу.

На претензии мужа к лишнему весу - спорт+диета. В этом случае будет законный повод переложить часть домашней работы на мужа, милый, я же худею, стараюсь, а ты пошурши пока по хозяйству.

Решает финансовые вопросы - она мужа содержит? Тогда почему не может уйти?

посмотри направо
#2

а что мешает похудеть?

ааа, этож надо себя ограничивать, да что-то делать.

Мужик намекнул - чего не устраивает. Что делает подруа? Ничего.

табуретка
#3
гость

А подруге больно и обидно, что она как служанка дома, и вопросы финансовые решает, а в ответ тишина.Уйти некуда. Что делать и как себя с ним вести?

перестать быть служанкой, перестать решать фин.вопросы, найти себе любовника

посмотри направо
#4
Гость

... будет законный повод переложить часть домашней работы на мужа, милый, я же худею, стараюсь, а ты пошурши пока по хозяйству. ..

так и представила ответ "милая, ты ж худеешь, тебе надо больше двигаться, вот и делай все, быстрее будешь с осинной талией" )))))))

Гость
#5
табуретка

перестать быть служанкой, перестать решать фин.вопросы, найти себе любовника

о да, это выход... бежать из семьи, вместо того чтобы заняться собой - это очень разумно...

ДЗ
#6

разбираться им надо только двоим

табуретка
#7
Гость

табуретка

перестать быть служанкой, перестать решать фин.вопросы, найти себе любовника

о да, это выход... бежать из семьи, вместо того чтобы заняться собой - это очень разумно...

о, да! в придачу к прислуге и фининсовом опоре надо стать суперкрасоткой. тогда, может быть, штаны соизволят исполнять супружеский долг раз в полгода

гость
#8
ДЗ

разбираться им надо только двоим

Я тоже считаю, что это их дело и больше никого не касается, но она звонит и хочет слышать слова утешения и кажется, что вот хочет, чтобы я сказала , как их проблему решить.Откуда я знаю?? 100% потом бы меня обвинила.А я не хочу ее терять.А насчет похудения- да, силы воли нет даже на то, чтобы поменьше есть.

Гость
#9
посмотри направо

а что мешает похудеть?

ааа, этож надо себя ограничивать, да что-то делать.



Мужик намекнул - чего не устраивает. Что делает подруа? Ничего.

Нда... А если ей не нравится что он, например, худой, он будет активно жиры наращивать?

Гость
#10
табуретка

Гостьтабуретка

перестать быть служанкой, перестать решать фин.вопросы, найти себе любовника

о да, это выход... бежать из семьи, вместо того чтобы заняться собой - это очень разумно...

о, да! в придачу к прислуге и фининсовом опоре надо стать суперкрасоткой. тогда, может быть, штаны соизволят исполнять супружеский долг раз в полгода

+1

Гость
#11

Если она все 14 лет брака страдала, то муж просто импотент, а отмалчивается потому что сказать нечего. Остается только найти причину в жене, например, обозвать толстой.

посмотри направо
#12
Гость

Нда... А если ей не нравится что он, например, худой, он будет активно жиры наращивать?

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.

Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.

посмотри направо
#13

ну смешно же говорить про любовь, когда есть много кг лишнего веса.

Да, на это возможны определенные причины. Но зачем запускать то себя?

ну потолстела (например, после родов), дак скинь.

Сколько уже примеров подобных наблюдаю, что вышла женщина замуж и потом ее расперло. Дак такую не то, чтобы тра*хать не хочется, с ней идти то рядом стыдно. И не надо все спихивать на любовь. Мужчина явно влюблялся в свое время не в гипопатама.

Гость
#14
посмотри направо

ну смешно же говорить про любовь, когда есть много кг лишнего веса.

Да, на это возможны определенные причины. Но зачем запускать то себя?

ну потолстела (например, после родов), дак скинь.

Сколько уже примеров подобных наблюдаю, что вышла женщина замуж и потом ее расперло. Дак такую не то, чтобы тра*хать не хочется, с ней идти то рядом стыдно. И не надо все спихивать на любовь. Мужчина явно влюблялся в свое время не в гипопатама.

А как связаны любовь и вес?

Гость
#15
посмотри направо

ну смешно же говорить про любовь, когда есть много кг лишнего веса.

Да, на это возможны определенные причины. Но зачем запускать то себя?

ну потолстела (например, после родов), дак скинь.

Сколько уже примеров подобных наблюдаю, что вышла женщина замуж и потом ее расперло. Дак такую не то, чтобы тра*хать не хочется, с ней идти то рядом стыдно. И не надо все спихивать на любовь. Мужчина явно влюблялся в свое время не в гипопатама.

Вы считаете, что влюбляются только в стройных моделей? Ну-ну)

посмотри направо
#16
Гость

посмотр.

Вы считаете, что влюбляются только в стройных моделей? Ну-ну)

я это сказала? где?

посмотри направо
#17
Гость

А как связаны любовь и вес?

точно также, как желание спать с красивыми телом и горами сала.

отмазка "красивая душа" не прокатывает. Крокодилы всегда говорят, что у них душа красивая.

тадам
#18
Гость

посмотри направону смешно же говорить про любовь, когда есть много кг лишнего веса.

Да, на это возможны определенные причины. Но зачем запускать то себя?

ну потолстела (например, после родов), дак скинь.

Сколько уже примеров подобных наблюдаю, что вышла женщина замуж и потом ее расперло. Дак такую не то, чтобы тра*хать не хочется, с ней идти то рядом стыдно. И не надо все спихивать на любовь. Мужчина явно влюблялся в свое время не в гипопатама.А как связаны любовь и вес?

меня не то что вес, меня начинает у моего любимого раздражать прическа, когда волосы отрастают чуть длиннее, что уж говорить о весе! волосы раз и состриг, а с весом не так все просто

Гость
#19
посмотри направо

Гость

А как связаны любовь и вес?точно также, как желание спать с красивыми телом и горами сала.

отмазка "красивая душа" не прокатывает. Крокодилы всегда говорят, что у них душа красивая.

Причем здесь красивая душа? Кому-то нравятся тощие, кому-то полные. Дело вкуса.

посмотри направо
#20
Гость

Причем здесь красивая душа? Кому-то нравятся тощие, кому-то полные. Дело вкуса.

а теперь представьте, что тощий стал безобразно полным.

Ну вот нравятся тощие, выбрал тощую, а она пополнела. ладна, если временно и по каким-либо причинам. А если назад не худеет?

Это доставляет определенный дискомфорт мужику, потому что любит он тощих. И вот внешний вид жены его не устраивает и он...? активно начинает искать тощую.

неглупая
#21

Посмотри направо, согласна с вами полностью.

Но тут еще одно "но" есть. Муж не исполняет нормально свой долг супружеский на протяжении 14-ти лет. Видимо не в полноте дело..

Один выход у этой женщины. Скинуть лишний вес (для себя самой, а не для кого то). И искать любовника.

Гость
#22
неглупая

Посмотри направо, согласна с вами полностью.

Но тут еще одно "но" есть. Муж не исполняет нормально свой долг супружеский на протяжении 14-ти лет. Видимо не в полноте дело..

Один выход у этой женщины. Скинуть лишний вес (для себя самой, а не для кого то). И искать любовника.

Согласна только насчет любовника.

Ri
#23

Надо скинуть лишний вес, заняться собой, при этом переложив часть финансовых вопросов и работы на мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: