Гость
Статьи
Ваш МЧ целует других …

Ваш МЧ целует других девушек в щеку?

и как Вы к этому относитесь?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Элви
#1

меня вот друзья мужа при встрече норовят в щёку поцеловать, никак не привыкну

Гость
#2

Да, в щеку на ягодице

Гость
#3

Нет) Я бы его убила)

#4

Целует. Никак не отношусь, пофигу, обычный элемент приветствия. И меня его друзья целуют.

посмотри направо
#5

целует только близких друзей с которыми в одном дворе выросли.

Меня их мужья тоже целуют))

Никак не отношусь. Это всего-лишь приветствие и никакой интимной подрплеки. А подруг с моей стороны не целует, только "привет")

#6

Целует, и меня целуют. Нормально, это приветствие просто

Гость
#7
Автор

и как Вы к этому относитесь?

Пусть рискнет..здоровьем :)

Гость
#8

Мой не целует.

S&M
#9

Если это кто из родных то нормально.А если просто подруг каких то..то стоит ему сказать об этом;)

Гость
#10
Гость

Нет) Я бы его убила)

+100000000000000

Гость
#11

Целую в губы.. половые.

Гость
#12

Нет. Целует теток, которые работают в его салоне красоты. В щечку. На прощание. Но у них это принято годами)

А мне пофиг как-то, это же просто приветствие.

Попробовал бы он в губы поцеловать -ууууу... не завидую ему)

А в щечку - то ничего страшного)

Александр Родионович Бородач
#13

Да какая разница, вон брежнев тройным поцелуем в дёсна мужиков приветствовал, а вы "девочек в щёчку". Представте как жёны героев советского союза ревновали...

гостья
#14

целует, сестру моего брата при встрече, подруг. Нормально к этому отношусь, здесь так положено . Меня тоже близкие друзья целуют. А за что убивать то? он же не в губы целует и не кого попало, а наших друзей, с которыми мы хорошо общаемся.

гостья
#15
гостья

целует, сестру моего брата при встрече, подруг. Нормально к этому отношусь, здесь так положено . Меня тоже близкие друзья целуют. А за что убивать то? он же не в губы целует и не кого попало, а наших друзей, с которыми мы хорошо общаемся.

девушку моего брата я имела в виду, пардон))))

***, девушку моего брата я имела в виду, пардон))))

Александр Родионович Бородач
#16

А по теме не я не мои друзья чужих девушек не цеуют, так же как и руку не жмём. Вообще ето пидарастия какато. У вас там метросексуалы в моде чтоли?

#17

Нет,никогда!и я тоже!

Гость
#18

ни я, ни мой любимый человек не целуем посторонних людей

"так же как и руку не жмём. Вообще ето пидарастия какато." лолшто?

Гость
#19

некоторых целует так же как и я с его друзьями. Один раз меня помню взбесило, я была с двумя подругами, а муж ждал меня после встречи, так одна "бывшая подруга" к нему летит с обътиями Олежжжка" я ей сразу потом сказала ты че охренела на моего мужа вешаешься? но конечно в шутку ну думаю она поняла

#20

мой не целует.и мыслей таких у него не было

но я бы не стала париться))

гость
#22

А я вообще в отчаяние ... мне 16 , встречаюсь с парнем... стоит нам только ругаться , при встрече целует других девчонок

Виктория
#23

У моего мужа есть 1 друг, он деликатно обнимает и чмокает в щечку, так же и его двоюродный брат чмокает интеллигентно как-то. Это еще куда ни шло. Парни молодые (около 30 лет) красивые. Но есть один лет 45, которые чуть ли не ***, когда при встрече не обнимает, а сжимает в тиски и приподнимает и в щеку и в глаз накращенный впивается. Бесит прям этим и самое обидное, что муж не реагирует никак. И дело даже не в возрасте, колючей щетине и сигаретной вони, а в том как он это делает и обязательно 2 раза подряд. В 2 захода отрывается. Вот только что опять это повторилось. Мое терпение лопнуло. Мужу скажу, чтоб попросил его так не делать. Я блин его женщина в конце концов или общественная!

Вика
#23

парень целует других в щёчку при встрече, и это жутко бесит, будто измена. Как это побороть?

Вика
#23

Девочек если что)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: