Гость
Статьи
Почему женьщины не …

Почему женьщины не любят мотоциклы?

Здравтсвуйте форумчане и форумчанкию Опишу ситуацию которая практически становится традиционной.
Предистория: C 15 лет хотел мотоцикл, родители не позволяли, потом учеба, стал зарабатывать но условия не подходящие и все гремя грезил покупкой мото, в итоге 4 года как всетати смог позволить себе отличный японский мотоцикл.
Так вот как начало мотосезона так расстаюсь с девушкой, причем все стандартно капризы, намеки типа не любиш время мало проводиш, к другой бабе ездиш, ну я пытаюсь обьяснить, что пол жизни мечтал, мотосезон короток-время дорого. в итоге попытка поставить ультиматум или она или мото. Ну по мне - не нравится гуляй лесом. Тем более есть мото-примета- уход девушки к встрече двух новых. :-)
Но интересно что за возжа под хвост попадает. Это генетическое? Если человеку хорошо значит надо его этого лишить? или как
Я же терплю её спа массажи, обеды и кино с тупыми страшными подружками, и прочий бред. и спокойно отношусь, а тут на тебе,

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменте гламурную цыпу на РОКЕРШУ!

Делов то;-))))))))))))))

Валька
#2

может ей не нравится ваш девиз Села-дала. Кто знает кто будет садиться на ваш мотик...

#3
Гость

Сменте гламурную цыпу на РОКЕРШУ!

Делов то;-))))))))))))))

Рокерши это класс - думал об этом, но все готовые уже заняты, нужно обучить свою, а они вот не обучаются никак. Может не те пчёлы

#4
Валька

может ей не нравится ваш девиз Села-дала. Кто знает кто будет садиться на ваш мотик...

Предвзятость и отрицательное отношение к тем кого не понимаем. Кроме мотика у меня еще и джип есть, и ничто никогда не мешало кроме совести конечно, никому с мотиком или без него пойти на выгул так сказать хоть на транспорте хоть пешком. Так что мотоцикл не причем совершенно

Гость
#5

Ищите девушку с таким же интересом. Когда нет общих интересов, обычно люди не уживаются. Или живут каждый сам по себе.

Гость
#6

Да боится она на мотоцикле ездить. Это объективно самый опасный вид транспорта. Сколько уже было аварий, когда тело разрывало пополам, или голова отлетала на несколько метров от туловища. Есть конечно, бесстрашные, безбашенные, но в основном инстинкт самосохранения дает о себе знать.

Я сама в молодости любила на мотоцикле ездить, а после рождения ребенка как отрезало.

Паразитка такая
#7

ну если они от вас уходят все как одна именно с началом сезона, может все же в вас дело? может действительно что-то не так делаете и это не у них вожжа, а ваше поведение меняется? что касается меня, то я была бы против мотоцикла исключительно потому, что опасно это очень.

Аделька
#8
Гость

Сменте гламурную цыпу на РОКЕРШУ! Делов то;-))))))))))))))

а лучше на байкершу!))))

а я бы у вас отобрала мотоцикл и укатила) - обожаю мотоциклы).

Гость
#9

автор, какой город?

Аделька
#10

чем в *** спа-салонах отмокать или загорать, или что они там делают? ни разу не была и не жалею.... а рядом такие же скучающие курицы обсуждают обломанный ноготь или новые тенденции педикюра - так лучше прокатиться с ветерком!)) и потом пикник на обочине)) так что ищите - есть и такие девушки...

Гость
#11

У меня муж лежал шесть месяцев полностью в гипсе. Сбила машина мотоцикл. У знакомой муж умер на месте. Тоже мотоцикл. Очень впечатляет.

гость
#12
Аделька

чем в *** спа-салонах отмокать или загорать, или что они там делают? ни разу не была и не жалею.... а рядом такие же скучающие курицы обсуждают обломанный ноготь или новые тенденции педикюра - так лучше прокатиться с ветерком!)) и потом пикник на обочине)) так что ищите - есть и такие девушки...

Да сама ты курица тупая! у меня у знакомых парень повез девушку катать, попали в аварию, от отделался царапинами, у неё открытая черепно-мозговая...трепонация, теперь инвалид! мало что соображает и еле ходит, а паренек быстренько ноги сделал и забыл как зовут!!! Дургих криц как ты видимо с ветерком катает!

Al
#13

купите ей экип и возите с собой. или ищите ту, которая если не сядет- так хоть палки в колеса не вставит. Я совсем недавно от близкой родственницы услышала "вот я когда еду на машине, если вижу мотоциклиста- так всегда ему желаю, ""чтоб ты ***, разбился насмерть". Учитывая, что мы с мужем байкеры- у меня все желание отпало с человеком общаться.

Al
#14
Аделька

чем в *** спа-салонах отмокать или загорать, или что они там делают? ни разу не была и не жалею.... а рядом такие же скучающие курицы обсуждают обломанный ноготь или новые тенденции педикюра - так лучше прокатиться с ветерком!)) и потом пикник на обочине)) так что ищите - есть и такие девушки...

Как мешает байк спа салону и педикюру? почему надо быть или курицей с педикюром или замухрыжкой на моте?

Al
#15

Автор, а у вас какой байк? у нас был спорт, джиксер 1000- он был красивый, мощный.. но совершенно не подходящий для езды вдвоем. Правда я ездила. потом мы его продали и купили Триумф Тигер- вот на нем нам удобно как на диване, те 600 км, что раньше расплющивали зад в лепешку- теперь вообще не замечаются.

#16

байк Suzuki SV650S, город Сургут

Ну кататся она в принципе не хотела, я не настаиваю, нет так нет дело на любителя.

В принципе решение понятно, поиск по интересам. будем искать.

#17

Автор, всю жизнь мечтаю о мотоцикле!)) Знакомимся?)

Al
#18

посмотрела Ваш байк - на нем вполне неплохо можно ездить вдвоем. в общем, ищите или ту, которая разделит Ваше увлечение или ту, которая примет его с уважением. Я пока не ездила - никогда не противопоставляла себя байку. Правда мой муж всегда соблюдал баланс, я никогда не чувствовала себя задвинутой на полку до зимы. Может, проблема в этом?

Гость
#19
Al

Аделька

чем в *** спа-салонах отмокать или загорать, или что они там делают? ни разу не была и не жалею.... а рядом такие же скучающие курицы обсуждают обломанный ноготь или новые тенденции педикюра - так лучше прокатиться с ветерком!)) и потом пикник на обочине)) так что ищите - есть и такие девушки...

Как мешает байк спа салону и педикюру? почему надо быть или курицей с педикюром или замухрыжкой на моте?

а кто говорит, что на мотоцикле - замухрышка? симпатичной девушке не нужны не массажи, ни солярии, ни сложносочиненные "педикюры".

это же все бред, никак не влияет на внешность. следить за ногтями можно самой, за фигурой следить - тоже денег не требуется, салоны нужны только для стрижки.

а те, кто "по салонам лежит и обсуждает ногти" это такая категория, которая... в общем, не та, что любит мотоциклетные фесты:) при этом вовсе не более красивая, а более "вылизанная", тюнингованная.

Al
#20

Да? А мне вот нужны и массажи и педикюры и эпиляции, хоть я и симпатичная особа. уж поверьте, что маникюр сделаный в салоне, отличается от самопала и массаж - неплохо разгружает спину и шею после выездов. Рассуждения " чем интересуются девушки в салоне", ни разу не побывавши там- это немного глупо выглядит. )))

#21
Al

посмотрела Ваш байк - на нем вполне неплохо можно ездить вдвоем. в общем, ищите или ту, которая разделит Ваше увлечение или ту, которая примет его с уважением. Я пока не ездила - никогда не противопоставляла себя байку. Правда мой муж всегда соблюдал баланс, я никогда не чувствовала себя задвинутой на полку до зимы. Может, проблема в этом?

Да наверно так. Но тут уж просто расхождение интереса, и отсутствие общих тем . Такой уж я увлекающийся Решение мне понятно.

Al
#22

удачи вам и ровных дорог)

Гость
#23

У меня вон муж тоже прикупил. Так еще и дитя 5 летнего с собой катает.

всякий раз как выезжает,я в обмороке,боюсь за них ужасно. А запретить не в силах.Все равно никто не слушает.

А вас,автор,девушка банально ревнует. Не к мотоциклу,конечно, а боится что вас затянет другой круг общения,да и другая девчонка может появиться.

Нужно искать компромисс,обоим. Или менять девушку.

tempest
#24

странно все то,что вы тут написали автор.я вот постоянно совершенно противоположную картину наблюдаю,что девки на байкеров,как мухи на ......липнут.

тут действительно скорее проблема в вас. и еще,а шлем и симпатичную защитную куртку не пробовали подруге купить?!

#25
tempest

странно все то,что вы тут написали автор.я вот постоянно совершенно противоположную картину наблюдаю,что девки на байкеров,как мухи на ......липнут.

тут действительно скорее проблема в вас. и еще,а шлем и симпатичную защитную куртку не пробовали подруге купить?!

Липнут то да. Но я же не о том что со сьемом проблемы , а о том что ячейку общества создать не выходит (ну да я уже об этом думаю, стар стал пора бы). И мое увлечение стоит между. отказатся не могу, сдохну от скуки, и понимания не нахожу.

Экип не покупал, ибо они не проявляли интнрес и отклоняли предложения покататся.

Но я уже понял проблему. И понял как решать.

#26
odeskabel

Здравтсвуйте форумчане и форумчанкию Опишу ситуацию которая практически становится традиционной.Предистория: C 15 лет хотел мотоцикл, родители не позволяли, потом учеба, стал зарабатывать но условия не подходящие и все гремя грезил покупкой мото, в итоге 4 года как всетати смог позволить себе отличный японский мотоцикл.Так вот как начало мотосезона так расстаюсь с девушкой, причем все стандартно капризы, намеки типа не любиш время мало проводиш, к другой бабе ездиш, ну я пытаюсь обьяснить, что пол жизни мечтал, мотосезон короток-время дорого. в итоге попытка поставить ультиматум или она или мото. Ну по мне - не нравится гуляй лесом. Тем более есть мото-примета- уход девушки к встрече двух новых. :-)Но интересно что за возжа под хвост попадает. Это генетическое? Если человеку хорошо значит надо его этого лишить? или какЯ же терплю её спа массажи, обеды и кино с тупыми страшными подружками, и прочий бред. и спокойно отношусь, а тут на тебе,

Автор, вам просто нужно найти подругу, чтобы ей тоже это было интересно, либо ту, которая примет вас с "таким вот мото пунктиком"! вместе ездили бы на дальние вылазки. я вот сама мотолюбитель, а супруг мой больше по авто, ни у кого ни каких вопросов не возникает, так как он ценит мои интересы, а я его.

а вообще, до супруга часто "покатушки" устраивала, встречалась с парнями байкерами (для форумчанок: не с бородатыми дядьками с пузом, а с красивыми и подтянутыми парнями), их увлечение байком, больше чем мной, абсолютно не смущало, так как сама увлечена была этим же и прекрасно понимала :)

гы
#27

Ей что 40 лет-девушке Вашей?По своей молодости помню,ух гоняли!!!Здорово!Да и потом на слёт байкеров ездили-круто!Ну сейчас мне страшновато садиться на мотик-несколько лет назад прокатилась-с таким ветерком(пейзаж сразу весь слился в одну картинку)От страха чуть не обкакалась(образно)-ну это мне уже далеко не 20 было.

Напишу историю из соей молодости(она правда больше подходит на ветку"Стыдоба"-ну там я её не вспомнила)Было лет 18-и почему то надо было ехать втроём-штурман и мы две дамочки,почему то ещё на ходу запрыгивать надо было.Я 3-ей прыгала,схватилась за сидушку....Мотоцикл уехал в даль дальнюю,а я то бедная на дороге верхом на седле......но без друзей и мотика.

гы
#28

Ну создадите Вы со своей гламурной девушкой ячейку..и что ,будет пилить Вас что б коня Вы своего продали.В таких вопросах-общность интересов должна быть.Просто в Вашем случае Вы на два сапога пара.Как там у нас "Судьба и на печке найдёт"-даешь жён с драйвом!!!!

tempest
#29
odeskabel

tempestстранно все то,что вы тут написали автор.я вот постоянно совершенно противоположную картину наблюдаю,что девки на байкеров,как мухи на ......липнут.

тут действительно скорее проблема в вас. и еще,а шлем и симпатичную защитную куртку не пробовали подруге купить?!

Липнут то да. Но я же не о том что со сьемом проблемы , а о том что ячейку общества создать не выходит (ну да я уже об этом думаю, стар стал пора бы). И мое увлечение стоит между. отказатся не могу, сдохну от скуки, и понимания не нахожу.

Экип не покупал, ибо они не проявляли интнрес и отклоняли предложения покататся.

Но я уже понял проблему. И понял как решать.

так вот я про что и говорю-выбор у вас должен быть богатый..знакомитесь на мотике..тетка изначально видит и знает,что вы этим живете,что для вас это важно.какие могут быть претензии?!либо совсем глупые тетки,с желанием подмять-перевоспитать..либо все же в вас что-то не то! потому как,очень странно,что б тетка не хотела кататься))(ну если не совсем занудный,унылый чулок).даже самые пригламуренные тетки,обычно в диком восторге,особенно от езды с колонной. но если вы все поняли и узнали как это разрешить...удачи!и ровных дорог))

гы
#30

Кстати присоединяюсь насчёт удачи и ровных дорог.Гоняете вы...!!!Как то ехали,перед нами байкер,реально создавал аварийную ситуацию.Помню муж ещё такую шутку сказал "знаешь почему байкеров вампирами зовут!?"-"Нет"-"Потому что они в зеркале не отражаются...." Вообщем-гуд лак!

#31

Спасибо за добрые пожелания!

Ну в принципе понятно в чем проблема. Надо пояснить стобы поняли вы; я врач и девушек естественно выбирал из своей среды, ну думал больше понимания будет. и как выяснилось ошибался. не беда

Короче ошибся в критериях выбора.

самэц
#32

я люблю

#33

Я люблю мотикии мечтаю о жизни рокершы иногда))

Гость
#34
odeskabel

я врач

Быков из Интернов?))) тот тоже байкер)))

гы
#35

Кстати,Вы здесь (на форуме)легко себе подругу жизни можете найти!Посмотрите сколько единомышлениц!Как же Вы доктор всё успеваете-и с нами пообщаться,на байке погонять,людей полечить,денег заработать?У меня брат доктор(хирург)-не родной....При том,что школа с золотой медалью,институт отлично,крутился,как белка в колесе-и на скорой подрабатывал.Вечером кости свои волок домой!Ну а Вы просто орёл!!!Т.Ч.-недолго будете Вы один в печали!!!!!

#36
гы

Кстати,Вы здесь (на форуме)легко себе подругу жизни можете найти!Посмотрите сколько единомышлениц!Как же Вы доктор всё успеваете-и с нами пообщаться,на байке погонять,людей полечить,денег заработать?У меня брат доктор(хирург)-не родной....При том,что школа с золотой медалью,институт отлично,крутился,как белка в колесе-и на скорой подрабатывал.Вечером кости свои волок домой!Ну а Вы просто орёл!!!Т.Ч.-недолго будете Вы один в печали!!!!!

отвечаю все просто: ныне я на суточном дежурстве, работы особо нет, люди в отпусках тишина и благодать. По этому принес свой ноутбук с 3G модемом вот и интернет. На работе сижу и общаюсь. Работаю сутки через двое. вот про время.

Про деньги. В ханты-мансийском автономном округе заработная плата врачей повыше чем на земле. Плюс предки мои работали в газпроме (знаеш такое?) сейчас уехали в украину. оставили мне хату гараж и машину. Повезло короче мне с родителями. оставалось только мотик купить 400 тр в кредит сбербанк даст без проблем.

я не хвастаюсь просто отвечаю на вопрос.

Олала
#37

Или не тех девушек выбираете или ... Знаете друг у нас есть, все удивляеться, что его девушки бросают. Честно поначалу тоже была в недоумении: красив, умен, зарабатывает, без в/п, интересный. А потом поняла. Он на великах катаеться, как потеплеет весь в велики уходит. То есть, пока зима он сю-сю-пусю. Как лето ищи ветер в поле. Последний пример - встречаю его, спрашиваю как Катя, он говорит, да пневмонией заболела. Говорю в больницу едешь. Неее, у меня покатушки, когда выздоровеет через пару деньков приеду. Тут-то мне и понятно стало, чего девушки ноги делают. Если вы автор за своим мотоциклом на сезон о своей пассии забываете напрочь, то они правы, ну вас нафик. Если нет, то все же ищите где-то в другом месте.

гы
#38
odeskabel

отвечаю все просто: ныне я на суточном дежурстве, работы особо нет, люди в отпусках тишина и благодать. По этому принес свой ноутбук с 3G модемом вот и интернет. На работе сижу и общаюсь. Работаю сутки через двое. вот про время.

Про деньги. В ханты-мансийском автономном округе заработная плата врачей повыше чем на земле. Плюс предки мои работали в газпроме (знаеш такое?) сейчас уехали в украину. оставили мне хату гараж и машину. Повезло короче мне с родителями. оставалось только мотик купить 400 тр в кредит сбербанк даст без проблем.

я не хвастаюсь просто отвечаю на вопрос.

Так Вы по тундре рассекаете?Нет, это без ехидства!Я просто там никогда не была-интересно!!!Как там природа?Красиво?

Мила
#39

А в каком вы городе? Я вот очень люблю кататься на мотике! Может познакомимся?

#40
Мила

А в каком вы городе? Я вот очень люблю кататься на мотике! Может познакомимся?

гы

Так Вы по тундре рассекаете?Нет, это без ехидства!Я просто там никогда не была-интересно!!!Как там природа?Красиво?

Сургут ХМАО

:-) Да нормальный вопрос , я привык. У нас есть многоэтажные дома, отопление, электричество, все что в нормальном городе, а дороги так вообще отличные. Оленей видил 2 раза в жизни, хантов тоже давно. Тундра есть балота есть тайга но туда надо ехать. а так все как у всех только холодно зимой.

Введите в поисковике Сургут и все узнаите

Гость
#41

Абажаю мацацыклы

гы
#42

Немного мысли вслух-на ночь глядя...Давно ещё на форуме писала(что то может про темы о сексуальных профессиях)на первое место ставила докторов.Когда писала на Вашей теме,хотелось тоже написать..что есть в них то же(ну заводит)( в байкерах)Что то постеснялась----а у Вас всё в одном лице.......Да что то после гостей тянет на лирику...Спокойного дежурства!

Гость
#43

Возьмите ее с собой.

http://s002.radikal.ru/i198/1108/4d/e5f99443ca9e.jpg

Александр
#45

Автор, у меня есть подруга она мастер спорта по мотобайку. До 30 лет гоняла на своей хонде, но и расплата огромная. Она жила с парнем, он был моложе ее на 6 лет. Он разбился на мотоцикле, насмерть. на МКАДе. Она неоднократно падала, попадала в аварии. помоему она успокоилась только после своей страшной аварии, она на скорости120 км наехала на лежачий полицейский. Ее спас только кожанный, дорогой мотоциклетный костюм, и то зашивали селезенку, все внутренние органы. Живот и ноги руки в шрамах. Брррр. После ее аварии ее парень разбился насмерть. Ребенка своего она почти не видела, отдала на воспитание родителям, потому что он мешал ей тусоваться в гараже, ездить на байк слет и кататься ночами. Сейчас ее сыну 11 лет, он ей как брат, никакой любви. Сын ее непонимает. Итог такой, она говорит - зачем я этим занималась? Всю свою жизнь проср___ла(((. Сейчас в 30 лет у нее слабое здоровье, проблемы с памятью, зрением. Ребенок чужой, любовь умерла. И вы желаете такое женщинам? нет уж, спасибо.

Гость
#46

А я сначала прочитала: Почему женьшень не любят мотоциклисты?

#47

А какой жизни желаете вы себе? Вкалывать как проклятый, из отдыха только нажратся в пятницу вечером ну и по праздникам. Отпуск - с мужиками во дворе домино, вечером на рогах. И так до пенсии или пока можеш работать, потом тупо сидеть на стакане, а окружающие тебя (жена дети) ни во что не ставят. И помереть от инфаркта в 60 понимая что кроме водки в твоей жизни ничего и небыло. Именно вот так проходит жизнь обсолютного большенства лиц мужского пола нашей страны. И шанс получить травму-поколечится-умереть ничуть не ниже а значительно выше, поинтересуйтесь статистикой пьяного травматизма. Хотите так пожалуйста. Выбор ваш.

Я сделал свой.

Л
#48

Глупо ставить мужчину перед выбором, при чем перед любым.

Выбирая мужчину, принимаешь всех его тараканов, если нет, то он выбирает себе другую женщину.

Я четыре года бодалась с мужем- опасно, аварии... сдалась... Теперь катаемся вместе. Не могу сказать что меня это супер прет, но глядя в его глаза вижу гордость и безумную детскую радость. Лично меня это вдохновляет. Отношения наладились. Так что автор, начните с себя, если ручник в голове есть, подарите девушке уверенность в вас (как водителя тоже). И любимая девушка будет прижиматься к вам сзади... Эх, пора и мне прокатиться )))

#50

ну не знаю мне не ч нравятся звучат не оч да и вдруг упадешь да и еще зимой не покатаешся... Люблю авто)))