Гость
Статьи

Влюбился, она замужем

Гость
Автор напишите потом,как все сложиться.
IvanOFF
Пишу
все складывается замечательно. Живем вместе,

Влюбился, она замужем

Ситуация такая: мне 30 живу один, работаю менеджером. 3 месяца назад на почве общих увлечений (мото) познакомился с ней, ей 40 двое детей богатый муж. Обменялись телефонами, вместе катали. Естественно я влюбился как пацан, да так что ни работать ни ч
Ситуация такая: мне 30 живу один, работаю менеджером. 3 месяца назад на почве общих увлечений (мото) познакомился с ней, ей 40 двое детей богатый муж. Обменялись телефонами, вместе катали. Естественно я влюбился как пацан, да так что ни работать ни чего, все мысли о ней, сидел и ждал когда катать позовет, думал может отпустит. В итоге ушел в отпуск, работать все равно не могу.
А легче не становится. Вчера отправил смс она не ответила, занята не заметила забыла мало ли, но я весь день ждал ответа. Скоро на работу а мозги не на месте, все мысли о ней. Сезон кончился, до весны врятли часто увидимся, и это взрывает мне голову еще сильней.
Была бы не замужем можно было бы попробовать что-то мутить, а так ....
Вот как мне быть в данной ситуации? Ждать пока пройдет, бухать, попробовать найти другой обьект.
Понятно что жить дальше можно но трудно, тяжело и нервно
Перейти

Реально ли заметно похудеть при врожденной форме ожирения?

IvanOFF
Автор топика, прежде чем ставить себе диагнозы и писать всякий бред, рекомендую поговорить с диетологом и др понимающими в теме ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ людьми.

А так спорт и правильное питание еще никому не вредили.

и последнее - в бухенвальде толстых
Автор топика, прежде чем ставить себе диагнозы и писать всякий бред, рекомендую поговорить с диетологом и др понимающими в теме ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ людьми.

А так спорт и правильное питание еще никому не вредили.

и последнее - в бухенвальде толстых небыло
Перейти

Почему женьщины не любят мотоциклы?

IvanOFF
А какой жизни желаете вы себе? Вкалывать как проклятый, из отдыха только нажратся в пятницу вечером ну и по праздникам. Отпуск - с мужиками во дворе домино, вечером на рогах. И так до пенсии или пока можеш работать, потом тупо сидеть на стакане, а о
А какой жизни желаете вы себе? Вкалывать как проклятый, из отдыха только нажратся в пятницу вечером ну и по праздникам. Отпуск - с мужиками во дворе домино, вечером на рогах. И так до пенсии или пока можеш работать, потом тупо сидеть на стакане, а окружающие тебя (жена дети) ни во что не ставят. И помереть от инфаркта в 60 понимая что кроме водки в твоей жизни ничего и небыло. Именно вот так проходит жизнь обсолютного большенства лиц мужского пола нашей страны. И шанс получить травму-поколечится-умереть ничуть не ниже а значительно выше, поинтересуйтесь статистикой пьяного травматизма. Хотите так пожалуйста. Выбор ваш.

Я сделал свой.
Перейти

Магнитная буря, сильнейшая за 5 лет - кто как реагириует?

IvanOFF
эффект плацебо - верю что будет плохо становится плохо, верю что вылечит- вылечиваюсь.