Гость
Статьи
Магнитная буря, …

Магнитная буря, сильнейшая за 5 лет - кто как реагириует?

У меня 3-тий день слабость, тяжесть и чувство онемения в конечностях, голова кружится. Еще с началом месячных совпало. Кто-нибудь еще страдает от это бури?

Ник на 3 секунды
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то все бросились писать о своих недомоганиях,к ак узнали, что буря прошла)))

Крошка енот
#2

если бы мне не сказали, что буря там какая-то идет. вообще бы не заметила. впрочем я и после этого не заметила

#3

эффект плацебо - верю что будет плохо становится плохо, верю что вылечит- вылечиваюсь.

ЛЮДМИЛА
#4

Для НИК на 3 секунды На бури реагирую в течение 7 лет. Начинается за день общая слабость -не могу стоять , мышцы не держат . Началось в пятницу после обеда. Спать ночью не могу - чувство тревоги ,обреченности.Боль начинается уже после. И такое впечатление ,что тело вибрирует под действием низкочастотных токов. Связываю свое состояние с перенесенным перевентрикулярным энцефалитом. И еще реагирую на землетрясения - началось с землетрясения на Суматре. Дети сначала не верили, теперь знают , если мама лежит - где-то трусит.На силу до 5 б. не реагирую. а вы с чем связываете свое состояние ? как снимаете его?

90 франков
#5

во-во.я тоже чувствую эту бурю,хотя только сегодня узнала про нее.вчера и позавчера слабость жуткая,давление низкое,кофе не особо помогает,все время спать хочеться.хотя спала почти по 10 часов.женьшенем спасаюсь.

Аля
#6

У меня как у Людмилы- чувство тревоги, бессонница((

Ева
#7

А когда буря то была

Ляля
#8

Только сегодня узнала про бурю. 2 суток начиная с пятницы не спала, очень плохо было. А так я соня-засоня, по 12 часов могу спать.

Леди
#9

я всегда чувствую бури магнитные, независимо от сообщения о них по тв или новостям. Голова тяжелая. болит. кружится. сердце как -то давит, дышать плохо

#10

я ниче не чувствовала. спала хорошо

S&M
#11

Так что магнитная буря опять была?Блин так и знала.Сегодня ночью до 3 часов ворочилась уснуть не могла.

Крошка енот
#12

ой вспомнила! во вторник вообще не спала измучилась вся

Гостья
#13
90 франков

во-во.я тоже чувствую эту бурю,хотя только сегодня узнала про нее.вчера и позавчера слабость жуткая,давление низкое,кофе не особо помогает,все время спать хочеться.хотя спала почти по 10 часов.женьшенем спасаюсь.

и у меня все выходные такое же состояние!

#14

У меня вчера голова болела... Цитрамон исправил эту ситуацию. Про бурю ниче не знало. Xз может и связано.

Снежная королева
#15

Буря?Реально?Да ещё и сильнейшая за 5 лет?Странно...Ничего не заметила,хотя обычно достаточно остро на такие вещи реагирую...Только сегодня голова побаливает,и всё...

Фасоль
#16

Обычно я плохо себя чувствую во время магнитных бурь... Но эта прошла как-то незаметно...У Автора обычный ПМС и КД. К невропатологу и гинекологу. Винить бурю во время начала М не надо, может оказаться, что буря не при чем.

У меня обычно голова раскалывается и никакие таблетки не помогают. Но это еще может быть мигренью (диагноз есть). Так что то, что я страдаю именно во время бурь - не факт... не факт...))

Гостья
#17

я ни разу ни на одну магнитную бурю не среагировала за 27 лет)

Лина
#18

а что магнитная буря была? даже не заметила. Хотя бывает, что голова в такие периоды болит. А тут всё нормально.

#19

охо. а я-то думаю чего меня колбасит так с четверга, сегодня ночью совсем плохо было. жар , температура поднялась. вообще очень очень плохо.

никогда не реагировала на погоду и бури.

она уже кончилась?

Гость
#20

меня тошнит, самочувствие как будто заболеваю,хочется гамбургер и шаурму((( думала беременность, но до месячных еще 2 недели, наверно буря((

И я
#21

Я тоже так реагирую! Ночью в жар бросило, сегодня - руки-ноги ватные, пульс бешеный, дышать тяжело.

Ольга
#22

В субботу прихватило поясницу, скручило, не могла согнуться и разогнуться, колола себе кеторол и пила антибы, только сейчас отпустило. Думала с чего бы это? А оно вон оно что..

Гость
#23

У меня на каждой буре голова болела последние годы.У меня сосуды такие,что реагируют на давление,на бурю.Но эту бурю я пережила хорошо,как не странно.Нечего не болело

ольга
#24
Ник на 3 секунды

У меня 3-тий день слабость, тяжесть и чувство онемения в конечностях, голова кружится. Еще с началом месячных совпало. Кто-нибудь еще страдает от это бури?

ольга
#25

Я очень чувствую изменения в погоде, и магнитные бури тоже. Перед этой бурей крутило тоги, онемели руки, головные боли, не помогает ни одна таблетка.Сегодня уже 10 авг., а началось в ночь на 6авг.У же была у врача, делают уколы, но не легче пока.

Гость
#26

помогает мне только диета - кушаю только сырые фрукты-овощи и пью крепкий чай !

#27

Девочки! Сегодня подобрала себе отличную прическу отсюда http://byyb.net/l/11299/ ! Советую и вам ;)

Гость
#28
Леди

я всегда чувствую бури магнитные, независимо от сообщения о них по тв или новостям. Голова тяжелая. болит. кружится. сердце как -то давит, дышать плохо

Я тоже самое, уже неделю сижу на таблетках, плохо до невозможности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Я тоже самое, уже неделю сижу на таблетках, плохо до невозможности

Я тоже самое, уже неделю сижу на таблетках, плохо до невозможности
. устала. А работать надо