Гость
Статьи
Магнитные бури и …

Магнитные бури и работа

Здравствуйте, последние пол года (мне 26 лет) стала плохо переносить магнитные бури и отпрашиваться с работы раз в 1-2 месяца: сильная тошнота, низкое давление, головокружение. Из-за чего переживаю, ведь с 17 лет больничные не брала. Успевала учиться, работать или сразу на двух работах.

К какому врачу пойти, чтобы выписал таблетки? Или посоветуете что-нибудь? Заметила, когда отпрашиваюсь на бальной шкале магнитных бурь стоит от 3 баллов.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше пройдите обследование

"Гипотеза о влиянии магнитных бурь на здоровье человека зародилась в России, впервые об этом заявил Александр Чижевский[21]. Вопрос о влиянии солнечной активности на возникновение несчастных случаев, травматизм на транспорте и в производстве, на которые он указал в 1928 году, в своё время вызвал острые споры.

В мировом научном сообществе отсутствует единое мнение о влиянии магнитных бурь на здоровье и самочувствие людей. Несмотря на то, что в ряде научных публикаций сообщалось, что такое влияние обнаружено[22], в подобных исследованиях нередко применяются концепции и методы, частично или полностью признанные лженаучными."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#2

Такое же состояние было. Со слабостью сосудов головного мозга связано. Армадин лонг принимаю по назначению врача пару раз в год. Помогает к капризам природы адаптироваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: