Гость
Статьи
Как на вас действуеют …

Как на вас действуеют магнитные бури

Прошу поделиться как на вас действуют магнитные бури? И как вы с этим боретесь?Сейчас самые мощные выбросы. Сказали в новостях, что такоие бывают 1 раз в 20 лет, и даже неметеочувствительные люди могут чувствовать себя плохо.

Карамельная радость
73 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор, плохо мне. Вот уже два дня помираю просто. Никаких сил нет. На работе как муха, вечером лежу пластом. Раньше не реагировала на такое. А теперь уж и поверила, что солнце виновато, его повышенная активность.

гость
#2

у меня сонливость катострафическая и сердце пошаливает(( ничего делать не хочецо - столько времени теряю, сколько можно было полезного переделать((( кто знает, как с этими бурями бороться?

Эврика
#3

тож самое...

Гость
#4

Вообще никак не чувствую. Иногда узнаю, что была сильная магнитная буря "вчера-позавчера" и, вспоминая свое самочувствие, могу сказать, что в те дни я себя нормально чувствовала, никаких изменений. А вы себя накручиваете на подсознательном уровне и получаете "влияние". Меньше слушайте новости.

А плохо сейчас может быть из-за того, что солнца и витаминов мало.

гость
#5

гость 4, вы просто не метеочувствительны. я вот, к примеру, недавно пропила курс довольно сильных витамин, про то, когда бури, узнаю, когда они уже прошли. а самочувствие - пристрелите-ниченехочется

#6

не знаю как бури, но на перемену погоды башка раскалывается и тошнит.

Ш.З.Френникова
#7

спааааать охота.

Линда
#8

никак, поэтому не борюсь

Гость
#9

а у меня наоборот насморк прошел и горло болеть перестало ))))) вот сегодня проснулась и порядок, хотя я ничего не пила, никаких лекарств..

а до этого уже дня три болело сильно...

Гость
#10

На магнитные бури почти не реагирую, только кошмары иногда снятся, но при падении давления начинается бессонница.

форумчанка 50-60 лет
#11

не хочу хвастаться, но никак

Мышь
#12

хм, у меня подавленное состояние какое-то, аля "ничего не хочу". это может быть из-за магнитных бурь? физически чувствую себя нормально, тьфу-тьфу-тьфу

Гость
#13
Мышь

хм, у меня подавленное состояние какое-то, аля "ничего не хочу". это может быть из-за магнитных бурь? физически чувствую себя нормально, тьфу-тьфу-тьфу

Да у мя тоже такое!может и из-за зимы еще

irasen
#14

...ужасно болит сердце...

гость
#15

я тоже сонная и как в тумане, хотя голова не болит.

Гость
#16

голова побаливает, а так вроде ничего себя чувствую. а сонливость у меня каждую зиму, в спячку впадаю. :)

Гость
#17

давление ощутимо падает (а я итак гипотоник), суставы крутит, голова кружится и раскалывается (давление же упало), тахикардия имеет место быть. у ребёнка в младенчестве животик крутило, а сейчас кровь носом идёт. сегодня вот в сад из-за этого не пошли.

Гость
#18

плохо себя чувствую, а родственники, у которых реально большие проблемы с сердцем и давлением, и того хуже. Да и объективно - в "плохие" дни больше видишь машин скорой помощи на улицах. Не думаю, что это все из-за "мнительности".

Krasava
#19

А я думаю, что так фигово мне сегодня было. Башка болела, спать хотелось, тошнило..

Высокая
#20

ооо!!!я сегодня дома в дверях стекло разбила...Оказывается это всё магнитные бури(((

Актриса
#21

Ужасно. Я эти магнитные бури переживала еще два дня назад: тошнило, сильно болела голова, темнело в глазах. В общем, в такие дни я умираю и работать не могу вплоть до того, что выписывают больничный.

нескажу кто
#22

да. мн тоже было оченьхреново- голова, сон...

Maribu
#23

Я вчера думала, что помру. Так хреново было. даже хреново - не то слово. У меня голова обычно постоянно побаливает - всд, но вчера утром проснулась и поняла, что голову от подушки оторвать не могу. Такое впечатление, что в голове шар для боулинга катается. Жесть!!!

гость
#24

Плохо. Голова болит. Давление то падает, то поднимается. Внутричерепное давление повышается. Вообщем, очень хре.... но у меня это бывает на следующий день после бури. Поэтому. кто на работе у нас в этот день болеет, я на следующий после них.

Ёжа
#25

Если бы мне не сказали. я бы ничего такого и не заметила! Вчера себя чувствовала как обычно, а сегодня наоборот, прилив сил, бодренькая такая, носилась, что-то повышенная активность проснулась...

Доля
#26

А у меня сильная аритмия и тахирдия появилась до магнитной бури.По крайней мере, до того как стало о ней известно,и я не могла понять,что со мной твориться,-причин видимых не было.Это что тоже мнительность?

Няшный Мальчег
#27

Меня колбасит, спрашиваю людей как их самочувствие, если колбасит как минимум еще 4, то значит магнитная буря, вот ща давление ппц подскочило, и голова кружитсо..

Барсук
#28

Голова кружится, лёгкая слабость, раскалывается голова.

Гость
#29

но меня магнитная буря не напрягает,а наоборот делает активнее...

Гость
#30

А я вообще почти ослепительно еле как вижу

Гость
#31

Сегодня ужасно себя чувствую, голова раскалывается.

#32
Елена

Автор, плохо мне. Вот уже два дня помираю просто. Никаких сил нет. На работе как муха, вечером лежу пластом. Раньше не реагировала на такое. А теперь уж и поверила, что солнце виновато, его повышенная активность.

Сама страдаю этим. Магнитные бури, смена погоды. Тряска,озноб,стоять трудно мышцы немеют,головокружение, тошнота,блики в глазах,отдышка. Кучу таблеток перепробовала, кучу врачей обошла. И Спасибо одному врачу ,который посоветовал мне обычный Валидол!. Попробуйте,становится сразу легче. Только валидол чистый,без глюкозы.

#29
Milka

Сама страдаю этим. Магнитные бури, смена погоды. Тряска,озноб,стоять трудно мышцы немеют,головокружение, тошнота,блики в глазах,отдышка. Кучу таблеток перепробовала, кучу врачей обошла. И Спасибо одному врачу ,который посоветовал мне обычный Валидол!. Попробуйте,становится сразу легче. Только валидол чистый,без глюкозы.

Да и еще,пейте пустырник в таблетках по 2 таблетки в день. Магнитные бури влияют на людей у которых повышенная тревожность,страхи и.т.д. Поэтому нужно расслаблять мышцы и успокаивать нервную систему

Гость
#30
Гость

Вообще никак не чувствую. Иногда узнаю, что была сильная магнитная буря "вчера-позавчера" и, вспоминая свое самочувствие, могу сказать, что в те дни я себя нормально чувствовала, никаких изменений. А вы себя накручиваете на подсознательном уровне и получаете "влияние". Меньше слушайте новости.

А плохо сейчас может быть из-за того, что солнца и витаминов мало.

***, привет 2010! Баба, услышь сама свою фигню: типа если тебе плохо при маг. бурях, то ты себя накручиваешь, а фантазия про «мало солнца и витаминов» это не накручивание? ;-D Ну умора!))) Как может быть реально плохо от того, что солнца мало?))) Ну настроение будет ниже, чем обычно, если солнца нет долго, и всё. Чтобы было реально плохо от недостатка витаминов, нужно чтобы был жёстчайший авитаминоз, современному человеку это вообще не грозит. Вам лишь бы фигню какую-то сфукнуть, думайте мозгом.)))

Гость
#35
Гость

а у меня наоборот насморк прошел и горло болеть перестало ))))) вот сегодня проснулась и порядок, хотя я ничего не пила, никаких лекарств..

а до этого уже дня три болело сильно...

Дура еба... тая, что сказать, какой насморк, какой..... Слов нет!!!! Людей колбасит, как ведром по башке, реально дура!

Гость
#36

Голова не болит,как не странно,но зато вообще не сплю в эти дни...хожу как зомби.

Гость
#37
Гость

а у меня наоборот насморк прошел и горло болеть перестало ))))) вот сегодня проснулась и порядок, хотя я ничего не пила, никаких лекарств..

а до этого уже дня три болело сильно...

Так вот горло болело и насморк был у вас перед бурями. Так быстро обычный насморк не проходит. и горло. У многих такая реакция перед магнитками- типа аллергии, выглядит как орз или простуда.

Гость
#38
Гость

Дура еба... тая, что сказать, какой насморк, какой..... Слов нет!!!! Людей колбасит, как ведром по башке, реально дура!

Разные реакции бывают- и как аллергия, и психическая как у вас, и "как ведром по башке"

Гость
#39

Я провела наблюдение и заметила, что прекрасно себя чувствую себя .именно во время магнитных бурь! Если было недомогание- то оно отступает!!!
Но похоже я такая единственная на этом форуме?🤤

Гость
#40
Гость

Я провела наблюдение и заметила, что прекрасно себя чувствую себя .именно во время магнитных бурь! Если было недомогание- то оно отступает!!!
Но похоже я такая единственная на этом форуме?🤤

Счастливая!!!!

Гость
#41
Milka

Сама страдаю этим. Магнитные бури, смена погоды. Тряска,озноб,стоять трудно мышцы немеют,головокружение, тошнота,блики в глазах,отдышка. Кучу таблеток перепробовала, кучу врачей обошла. И Спасибо одному врачу ,который посоветовал мне обычный Валидол!. Попробуйте,становится сразу легче. Только валидол чистый,без глюкозы.

В таблетках? В каких дозах

Гость
#42
Доля

А у меня сильная аритмия и тахирдия появилась до магнитной бури.По крайней мере, до того как стало о ней известно,и я не могла понять,что со мной твориться,-причин видимых не было.Это что тоже мнительность?

Последнее время у меня тоже срыв ритма сердца( фебриляция предсердий) Воачи сказали что причины не находят .Причину искалсам несколько лет и пришел к выводу что магнитные бури !

Гость
#43
Елена

Автор, плохо мне. Вот уже два дня помираю просто. Никаких сил нет. На работе как муха, вечером лежу пластом. Раньше не реагировала на такое. А теперь уж и поверила, что солнце виновато, его повышенная активность.

Вообще никаких сил нет. Голова чумная. Но мне 64,но гоаорят многим плохо. Держитесь.

Гость
#44
Гость

Последнее время у меня тоже срыв ритма сердца( фебриляция предсердий) Воачи сказали что причины не находят .Причину искалсам несколько лет и пришел к выводу что магнитные бури !

Здравствуйте и что вы пьете в эти дни ?

Гость
#45
Елена

Автор, плохо мне. Вот уже два дня помираю просто. Никаких сил нет. На работе как муха, вечером лежу пластом. Раньше не реагировала на такое. А теперь уж и поверила, что солнце виновато, его повышенная активность.

Такая же история ,а вчера на работе весь день плохо было ,даже сердце в пятку уходила ,не когда такого не было ,только было давления скакала ,сердцебиение, и пульс ,а час токое .а хотя мне 28 лет.

Гость
#46

Внезапно появилась сильная аритмия (фибрилляция предсердий) пришлось вызывать скорую, при чем заметила что аритмия начиналась после магнитной бури через пару дней. И давление в эти дни так же повышенное. Никогда такого раньше не было. Врачи разводят руками…

Гость
#47

Ощущение во время аритмии будто резкий выброс адреналина, но в этот момент исчезает пульсовая волна, удар выпадает, и из-за этого ощущение будто на аттракционе и перехвате дыхание, хочется воздух глотать.

Гость
#48
гость

гость 4, вы просто не метеочувствительны. я вот, к примеру, недавно пропила курс довольно сильных витамин, про то, когда бури, узнаю, когда они уже прошли. а самочувствие - пристрелите-ниченехочется

А что за витамин

Гость
#49
Елена

Автор, плохо мне. Вот уже два дня помираю просто. Никаких сил нет. На работе как муха, вечером лежу пластом. Раньше не реагировала на такое. А теперь уж и поверила, что солнце виновато, его повышенная активность.

Сделай ободок из медной проволки и одень на голову.

Гость
#50
Актриса

Ужасно. Я эти магнитные бури переживала еще два дня назад: тошнило, сильно болела голова, темнело в глазах. В общем, в такие дни я умираю и работать не могу вплоть до того, что выписывают больничный.

Я то же очень плохо чувствую в те дни когда могнитные бури. Хорошо ,что есть люди ,которые не чувствуют.Им не понять это состояние