Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы выбрасываете трусы и теплые колготки?

Теплые колготки я уж 3 месяц ношу одни и те же, иногда стираю))Трусам некоторым скоро лет 5 исполнится.А как у вас?))

Чуча
56 ответов
Последний — Перейти
Чуча
#1

Колготки 100 ден не рвутся почти))

Но недавно вышагивала в этих колготках перед МЧ, он сказал что у меня на ягодице в промежности дыра.

Хотела честно выкинуть и купить новые, но в магазине их не оказалось. Пришлось дырку зашить(по шву-не видно) и ношу дальше.

Кстати они у меня в катышках у бедер уже после 2-го одевания были. Вы выбрасываете колготки в катышках?)

Гость
#2

жеееесть! если честно.

Гость
#4

Как запачкаются, так и выбрасываю. А зачем стирать трусы и колготки?

Гость
#5

О, Дубинушка, вы тоже не стираете? А меня бабаня ругала однажды, кричала: пробросаииссси!

Гость
#6

Дубинушка, а когда ВЫ ИХ ПОКУПАЕТЕ ВЫ ИХ, ЧТО НЕ СТИРАЕТЕ? и НАВЕРНО НЕДЕЛЮ ОДНИ И ТЕЖЕ НОСИТЕ... ППЦ

Килька
#7

Как товарный вид теряют, так и выкидываю.

Гость
#9

колготки теплые ношу только зимой, поэтому они у меня долго держатся. выбрасываю редко. труханы... как потеряют товарный вид (резинка растянулась, шовчик разошелся), так и выбрасываю.

Алёна
#10

А я перед употреблением трусы обязательно стираю

ношу в общем года 2 (постоянно одеваю около 10-15 пар)

обновляются постепенно

колготы часто выбрасываю - рвутся

если не рвутся - то под брюки постоянно

Гость
#11
Дубинушка

6 - я еще и не подтираюсь. Очень, кстати, собой горжусь.

продолжай так делать дальше!

Джулиана
#12

я качественные трусы покупаю, по 10 евро трусь. выбрасывать такие мне жалко. так денег никаких не напасешься.

если теряют товарный вид, ношу когда нет рядом мч.

когда замуж выйду, не повезу на новую квартиру старые трусы))))

может на тряпки их порву гыгыгыгы

котейка
#13

да, девушки.... а в других темах вы прЫнцессы... трусы они носят пока не запачкаются ))

#14

Трусы раз в несколько месяцев выкидываю, какого-то определенного графика у меня нет, нитки полезли, рисунок стерся или надоели - на свалку. Колготки выкидываю в тех же случаях. Я их редко ношу, поэтому 4 на год хватает.

#15

Недавно как раз выкинула кучу, половина новые - ткань не нравится, синтетика жуткая (не я покупала), ну и что их держать?

Гость
#16

а у меня есть комлект белья,ла перла,так ему вообще 10 лет.но он в отличном состоянии.есть комлекты,тоже долгожители-5 лет.просто у меня очень много белья,и носится оно не постоянно.а трусы всякие,ну не считаю,но тоже 3-4 года,потому что,постоянно новые покупаю,а "старые" тоже не сносились))как вид теряют,сразу выкидываю. колготки плотные теплые,у меня тоже 3 сезон,ношу их только зимой и под штаны.а обычные,вообще не задумывалась,зацека-все,в помойку.

#17

У меня много комплектов белья, к каждому бюстгальтеру стараюсь покупать по две пары трусов. Поэтому изнашиваются медленно. Но если уже видно, что поношеные - выкидываю.

Колготки не ношу.

Д-те
#18

Че-то сегодня много тем про трусы, кто-то озадачился))

Как в шкафу убираю, так и выкидываю все старье. Или если порвется что-то

#19

Разное белье рассчитано в среднем от 30-100 стирок. Разумеется, есть совершенно не качественные модели, но что очень важно стирать перед ноской обязательно, сейчас принято пользоваться средствами ежедневной гигиены, что совершенно не влияет на длительность носки и количество стирок.

Носить этот вид белья около 12 часов.

Бюзгаьтеы стираются реже, но летом наверное и после каждой носки. Так как малекулы пота разлагаются через 6 часов и начинают источать запах, но если запаха нет , то все равно это не значит что все впорядке, так как современные дезодоранты убивая микробы пота в какой то степени не уничтожают влагу в которой могут размножаться бактерии.

Разумеется колготки нужно выбрасывать по мере того как теряется товарный вид, и стирать после каждой носке по той же причине.

#20

Кстати и одежда для дома предназначена не для того чтобы хорошая одежда не снашивалась, а для того чтобы домашняя обстановка была наиболее чистой от бактерий, клещей и прочей нечестии которую можно принести с улицы.

Если заметите что любой вид одежды покрылся плесенью, то не стоит пилагать усилия по ее очистке, лучше выбросить и устранить причину этого. Так как плесень - грибок вредный очень. Передача была год назад про это.

Замена постельного белья каждые 3 √ 6 месяцев, стирка каждые 2 недели. Современное белье разумеется обрабатывается все возможными специальными средствами, но не стоит пренебрегать правилами гигиены.

#21

Каждые 3-6 месяцев выкидывать постельное белье? Это уж вы загнули.

Гость
#22

Зависит от частоты носки! Капроновые колготки, бывает, и через сезон пролетают) зимних - 2 пары, ношу под брюки.. ещё даже не порвалась ни одна пара, бельё самое древнее аж с марта того года! но почему-то качественное оказалось, до сих пор не плохое, а так обычно трусы живут 2-3 месяца

Алена
#23

Недорогие(около 500рублей)выкидываю часто,как надоели,как испортились. Но есть трусики по 5000-10000..их берегу,так просто не выброшу)))

Оля
#24
Алена

Недорогие(около 500рублей)выкидываю часто,как надоели,как испортились. Но есть трусики по 5000-10000..их берегу,так просто не выброшу)))

А ЗП у вас какая, стесняюсь спросить...

полинка
#25

а вот дэвид бэкхем не стирает трусы вообще. каждый день новые. однл поносил и выбросил. итого в год 365 трусов.

Килька
#26

Fashion guide стесняюсь спросить: что надо делать с бельем, чтобы вырастить на нем плесень?! Вы так пишите, будто это - нормальное явление.

Алена
#27

мокрое бросить в сыром помещении,скомкать при этом и на месяцок забыть..

Гость
#28

Не обязательно, иногда достаточно жить на первом этаже, чтобы познать все прелести сырой, провонявшей и заплесневшей одежды. У моей сестры постоянная проблема была, пока она не переехала.

Ольга
#29
Оля

Алена

Недорогие(около 500рублей)выкидываю часто,как надоели,как испортились. Но есть трусики по 5000-10000..их берегу,так просто не выброшу)))

А ЗП у вас какая, стесняюсь спросить...

Алена, огласите, пожалуйста, марку Вашего нижнего белья, очень интересно узнать, что это за трусы за 5000-1000 тысяч, если не врете, конечно.

гость
#30
Гость

колготки теплые ношу только зимой, поэтому они у меня долго держатся. выбрасываю редко. труханы... как потеряют товарный вид (резинка растянулась, шовчик разошелся), так и выбрасываю.

Было бы интересно увидеть вас летом в теплых колготах при +40 , например.

Шовчик можно незаметно зашить...

#32
Scandal

Каждые 3-6 месяцев выкидывать постельное белье? Это уж вы загнули.

Ха ха вызовите продавцов пылесоса за 120 000 руб они Вам столько про паразитов расскажут, что вы не только пастельное белье будете менять, но и кровать выбросите и купите новую. А по ГОСТу действительно использование пастельного белья должно быть не меньше 6 месяцев, но есть в продаже такие не качественные экземпляры, их и продавать наверное в других странах нельзя, а у нас они продаются, их лучше выкинуть. Причем не по той причине что в белье может завестись бельевой клещь, а потому что красители не устойчивые и могут нанести вред здоровью. Смотрите Доктор Хаус (надеюсь там все же выдуманные болезни, которых не существует).

#33
Алена

мокрое бросить в сыром помещении,скомкать при этом и на месяцок забыть..

На самом деле все намного проще, достаточно непроветриваемого помещения и может появится плесень, споры плесени тоже могут попасть в ваш дом с каким-то предметом. Если бы это было не так то и в учебниках об этом не писали бы.

То что вы описали √ это уже не плесень, а гниение и разрушение материалов, так отходы попадая в землю разлагаются и превращаются в ни что. Например пластиковые бутылки через 200 лет, фантики и бумага 3-10 лет.

гость
#34
Ольга

Оля

Алена Недорогие(около 500рублей)выкидываю часто,как надоели,как испортились. Но есть трусики по 5000-10000..их берегу,так просто не выброшу))) А ЗП у вас какая, стесняюсь спросить...

Алена, огласите, пожалуйста, марку Вашего нижнего белья, очень интересно узнать, что это за трусы за 5000-1000 тысяч, если не врете, конечно.

Девушки ну, что Вы пристали с глупыми вопросами, если нужны марки загляните хотя бы в Дикую Орхидею и увидите там и по дороже и это не самый дорогой магазин. У них кстате интернет магазин есть можете прям сейчас посмотреть.

экса
#35

Колготки зимние выкидываю часто, как только у них вид теряется и появляются катышки такие, трусы - реже, наверное, раз в полгода где-то.

#36

я на зиму покупаю две-три пары теплых черных, отношу сезон и выбрасываю, хотя на попе многие рвутся и попа вроде маленькая не понимаю и размер беру уже 3 на 49 кг!!

Джоли
#37

Плиин.Автор вы собирать будете????

Веселая Матильда
#38

есть у меня труселя любимые уже 6 лет! купили в первую поездку на море с тогда еще будующим мужем! всегда беру их на отдых, но одиваю редко - берегу))) у них даже имя есть "Гарибальдийские труселя", потому что красные, как рубаха у Гарибальди )))

Лемурка
#39

Колготки редко переживают сезон. Деформируются. Хотя покупаю минимум 6 шт плотных на зиму.

Хлопковые трусы держу 10 штук в носке, 3-4 штуки в год умирают.За кружевом следить сложнее, так как ношу я его редко. В основном только летом + тщательно подбираю под одежду. В общем если трусы надеты 5 раз в год, они у меня могут очень долго жить. Но зато могу избавится от неудобной модели.

Гость
#41
Дубинушка

Трусы постоянно выкидываю - стирать лень. Толстые колготки очень редко надеваю, только когда очень холодно.

юрий
#42

лучше чем выкидывать отдай их мне или продай

Гость
#43

Тоже выбрасываю ежедневно.

илмар
#44

зачем выбрасывать, подарите лучше мне

Анюта
#45

Зачем ношенные трусы выкидывать, на улице полно озабоченных мальчиков, которые только и мечтают, как бы заполучить ношенные ароматные трусики девушки, женщины, просто предложите им их-заберут с руками и ногами, это их предел мечтаний, сами знаете что они с ними ночью делать будут-это для них кайф! Ну или в подъезде сделайте эксперимент-положите их на подоконник у окна-мальчики мигом заберут и вам приятно.

ромашка
#46

ты не выкидывай а отдавай мне я их постираю и поглажу и отдам.

юля
#47

Я например свои трусы никогда не выбрасываю, а стираю очень редко раз в 2 месяца. Я просто ношу сразу по 2-е 3-е трусов. Беру и поверх грязных трусов одеваю чистые или теплые чтобы не пахло.

Веня
#48
Алёна

А я перед употреблением трусы обязательно стираю

ношу в общем года 2 (постоянно одеваю около 10-15 пар)

обновляются постепенно



колготы часто выбрасываю - рвутся



если не рвутся - то под брюки постоянно

А прислать поранные можешь, мне они для изоляции (по электричеству) нужны, я бы купил не дорого

Персострат
#49
Веня

АлёнаА я перед употреблением трусы обязательно стираю

ношу в общем года 2 (постоянно одеваю около 10-15 пар)

обновляются постепенно



колготы часто выбрасываю - рвутся



если не рвутся - то под брюки постоянноА прислать поранные можешь, мне они для изоляции (по электричеству) нужны, я бы купил не дорого

А мне,пожалуйста,пришлите свои долгоношенные нестиранные:)Мне для того,что бы не забыть зАпах настоящей женщины:)

Tela
#50
Веселая Матильда

есть у меня труселя любимые уже 6 лет! купили в первую поездку на море с тогда еще будующим мужем! всегда беру их на отдых, но одиваю редко - берегу))) у них даже имя есть "Гарибальдийские труселя", потому что красные, как рубаха у Гарибальди )))

одИваю... вообще-то трусы надевают, а не одевают во что-то, а тут дИвауют, еще у кого-то белье пАстельное, а если белое? или черное?? Форум олигофреничек в общем, мозгов нет, вот и мучаются на тему, как часто им трусы менять