Гость
Статьи
Магнитные бури

Магнитные бури

Верите ли вы, что магнитные бурые сплавы влияют на организм человека?
Две мои знакомые считают, что это серьезная причина, чтобы ничего не делать или отложить/перенести дела. . Не нашла достоверно подтвержденных научных исследований, подтверждающих влияние ( если можете поделиться статьями или другой инфой).
А как вы думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во влияние магнитных бурь на самочувствие верю, но дела в связи с этим ни разу не откладывала. Просто бывают дни когда все легко делается, а бывает тяжелее.

Гость
#2

Да верю.Это одна десятая излучений.Есть еще газ радон,ультразвук и инфразвук,растворенные частицы в воде и токопроводящие жидкости,испарения масел и технических смазок,взвешеные частицы в воздухе,углекислый газ и выхлопные газы автоиндустрии,естественный фон солнечной радиации,ветры и влажность и еще с десяток факторов потенциально опасных для вашего здоровья включая человеческий фактор и возбудители от флоры и фауны,растворенные соли в воде,каналищационные иипромышленные стоки

Гость
#3

Испарения хлора и ртути ,а также их кража с рабочего места,внешние и внутренние провокации на рабочих местах,электромагнитный фон бытовых электроприборов и статическое электричество ,пыль и бытовая химия,неправильная утилизация бытовых отходов,токсичная парфюмерия и запах краски,прогорклое масло и некачественный спирт,продукты питания с истекшим сроком годности,маргариновое лобби и трансжиры,канцерогены и генномодифицированные продукты и консервы из этих продуктов.Нарушение правил хранения в части температурного режима консервов

Гость
#4

Нарушение правил утилизации пищевых отходов на производстве

Гость
#5

Нарушение звукового давления свыше 50 децибелл ведет к снижению внимания и памяти

Гость
#6

Солнечная инсоляция и фазы луны ,жёсткость воды и стандарт ее очистки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Фреон,аммиак,следы краски от пакетов ,искусственные материалы в летний период при нагревании могут выделять токсичные и вредные для здоровья вещества.По пластикам таблица маркировок есть.Вопрос не в том выгодно или не выгодно оглядываться на экологию,это вопрос здорового будущего.