Гость
Статьи
Магнитные бури

Магнитные бури

Прошу поделиться как на вас действуют магнитные бури? И как вы с этим боретесь?
Сейчас самые мощные выбросы. Сказали в новостях, что такоие бывают 1 раз в 20 лет, и даже неметеочувствительные люди могут чувствовать себя плохо.

Карамельная радость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вас, видимо, конкретно торкнуло..я уже три темы насчитала..

#2

не то слово торкнуло)))

О В Е Н
#3

память что ли отшибло?

#4
О В Е Н

память что ли отшибло?

раз в 20 лет все таки)

котейка
#5

голова болит уж день 3-й.. таблетки что-то не помогают... жду когда пройдет эта буря!

Гость
#6

башка побаливает второй день, но не критично. таблетки не пью.

Гость
#7

Депресняк накатил вчера, да и сегодня не лучше, тревожность, короче полная жоп@, похожая на ПМС.

Как долго продлятся эти магнитные бури?

зеленоглазая
#8

на меня никак не повлияло. Все как обычно.

Катенька
#9

меня тошнит под вечер и кружится голова каждое утро, давление ппц какое низкое 96 на 60.

Гликерия
#10

Да, блин, сегодня до обеда была в порядке, а на работе сотрудница сообщила, что сегодня такая - растакая буря! Ну и трындец, башка болит, аж глаза не открываются :-(((

Мы не метеозависимые, а легко внушаемые. Поэтому прогноз погоды всегда смотрю без звука! Чего и вам советую.

Людмилка
#11

-Носите КФС(корректор функционального состояния) и вам не

страшны головные боли и магнитные бури.Дополнительно не страшны будут нехорошие взгляды,слова,-любое негативное

воздействие от людей и приборов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

У меня метеозависимость выражается в жутких депрессиях, поэтому каждую весну принимаю Гелариум - очень мягкий антидепрессант, фактически там только зверобой. Кстати, и ПМС протекает легче, если принимать во второй половине цикла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: