Гость
Статьи
Как убедить маму на …

Как убедить маму на развод?

Мне 22 года и, начиная с 15 лет, я мечтаю, чтоб мои родители развелись, но желание пропало, как только я съехала от них. Но недавно из-за последних событий они опять появились. Я объясню, что за ситуация произошла. Этот у*од,в пьяном состоянии ударил мою младшую сестру. Мама, не знаю почему, каждый раз его прощает. Я знаю, на что способен этот у*од в пьяном состоянии, как никто другой, так как именно я часто останавливала его и часто получала из-за: "если ты не успокоишься, я вызову полицию".
Я не хочу говорить это, но мама легкомысленная д*ра. Вы бы знали, как они познакомились, но сейчас не об этом. Мне нужен действительно совет, а не: "Они взрослые и сами разберутся". Они не взрослые, а инфантильные ид*оты, так что прошу дельных советов от вас, а не критики. #родители

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как они познакомились?)

#2

Он ваш отец или отчим?

#3

В опеку напишите жалобы на родителей, в связи с постоянными пьянками и побоями. Если убедите сестру пройти смэ - матери резонно будет занять сторону детей, чтобы родправ хотели лишить только мужа .

Гость
#4

и что изменится после развода? жить-то они все равно будут вместе.

#5

Обратись в опеку. если твоя сестра несовершеннолетняя и попроси помощи в организации опеки над ней.
С матерью ты ничего не сделаешь. Есть такая категория женщин, что будут строить из себя страдалицу, но никогда не предпримут шагов, чтоб исправить ситуацию. А на папашу можешь лично ты писать заявление в полицию. мам его не сможет забрать(заяву), так как не она писала. несколько раз написать . Короче, хочешь спасти мать или сестру? Реши. Повторю. мать - не спасешь, не разведется. Сестру спасти - в твоих силах. В опеке тебе могут помочь решить вопрос. Но, только если ты готова, чтоб сестра жила с тобой.
действуй планомерно. Каждая пбянка - заява в полицию. Скандал - заява в полицию. Несколько заяв - выселят с жилплощади. мать предупредить потом, что, если она его впустит - пойдет вместе с мужем бомжевать. Может. прислушается к тебе.

Гость
#8

И эт... а ч0 вы в 22 делаете у родителей? Настало время стать Свободной женщиной. Жыть ф гавне, жрать гафно...

Гость
#9

Заберите себе сестру вместе жить, вашей маме он потом надоест и в итоге придет к вам извиняться

Гость
#10

У меня свёкр часто руку по пьяни прикладывал к жене и к детям, которых трое. Я его в первый год супржеской жизни, с его сыном, так ипанула об шкаф! 15 лет, как шёлковый. Вес у меня 47 кг, рост 158см. Было бы желание убедить...

Гость
#11
Гость

Заберите себе сестру вместе жить, вашей маме он потом надоест и в итоге придет к вам извиняться

Все так и будет. Обычное дело же.

Гость
#13

А если получится, ну мало ли, что нибудь запишите на телефон. Видео например, или аудио. Главное принять решение и действовать. Маму не переубедить скорее всего, а знаете почему?? Потому что, ее что - то удерживает с ним. О детях она ,к сожалению, не думает. Главное, что мужик рядом. Все настоящие мамки за своих детей всегда глотку перегрызет врагам. А вашей по боку, ее все устраивает. Чем раньше вы, это, осознаете, тем лучше. Извините за жёсткость, но это правда.

Гость
#14

Увы, но за маму вы решить ничего не можете. К вашему "я вызову полицию" он уже привык и не обращает внимания. Только идти в опеку, если ваша сестра малолетняя и объяснять, что с отцом ей находиться опасно, да и мать не защищает ее. Если он вас и сестру бьет, то каждый раз идете, снимаете побои и пишете заявление в полицию. Без этой бумажной волокиты вам никто не поверит, что отец тиранит семью.

Гость
#15

либо сажать обоих, либо ждать, пока ваш папенька по пьяни сестру не оприходует

Гость
#16

Значит у мужика такой хороший ***, что ваша мама не может от него оторваться. Он для нее как наркотик, сосет и сосать будет.

Гость
#17
Мамба Танго

Обратись в опеку. если твоя сестра несовершеннолетняя и попроси помощи в организации опеки над ней.
С матерью ты ничего не сделаешь. Есть такая категория женщин, что будут строить из себя страдалицу, но никогда не предпримут шагов, чтоб исправить ситуацию. А на папашу можешь лично ты писать заявление в полицию. мам его не сможет забрать(заяву), так как не она писала. несколько раз написать . Короче, хочешь спасти мать или сестру? Реши. Повторю. мать - не спасешь, не разведется. Сестру спасти - в твоих силах. В опеке тебе могут помочь решить вопрос. Но, только если ты готова, чтоб сестра жила с тобой.
действуй планомерно. Каждая пбянка - заява в полицию. Скандал - заява в полицию. Несколько заяв - выселят с жилплощади. мать предупредить потом, что, если она его впустит - пойдет вместе с мужем бомжевать. Может. прислушается к тебе.

Если бы она переживала за младшую сестру, то в свои 22 года сообразила как действовать, не в вакууме живёт.
Она хочет развода родителей, а вот ответственность за младшую сестру на себя брать не желает, наивно думает что развод решит все проблемы - мать одумается, займётся ребенком, отец исчезнет из их жизни, и она, с чуством выполненного долга, будет строить свою жизнь.

Вадим
#18
Гость

И эт... а ч0 вы в 22 делаете у родителей? Настало время стать Свободной женщиной. Жыть ф гавне, жрать гафно...

Не все хотят жить там же, где ты живёшь, лопушок)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: