Гость
Статьи
Маму напугала я и сама …

Маму напугала я и сама напугалась

В общем какая-то чертовщина происходит в моей жизни...я маме сказала на днях, неделю может назад это случилось, что почему-то люди меня боятся и называют некрасивой в городе,раньше в городе никто так себя не вел, мама говорит, да успокойся ты,ты нормально выглядишь,ты красиво выглядишь, держит за руку, и я до этого сфоткалась на её телефон, у меня там лицо перепуганное и сильно невыспавшееся, взгляд пустой, мешки под глазами, и я ей показала, а тут? И смотрю-что она рассматривает молча, а потом спокойно говорит так "да красивая успокойся", и я закрыла глаза вздремнуть,мы лежали на кровати как раз,это вечер. В соседней комнате свет горит,но в нашей темно, и я чувствую что-то, и решила глаза открыть,а мама молча и пристально рассматривает меня, я так испугалась, говорю мам,что такое, она такая,ничего. Она никогда меня так не рассматривала,как будто перед ней незнакомый человек. Что открылось ей вдруг? Писец,крыша едет. Мне 25, неужели она только заметила мою некрасивость?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай фото,как обсуждать не видя предмет обсуждения?

Гость
#2
Гость

Давай фото,как обсуждать не видя предмет обсуждения?

Да вы одно и то же скажете. Начнете говорить что внешность...необычная и что норм. Может мама чтото недоговаривает? Мама у меня очень приземленный человек, и я за ней такого поведения никогда не наблюдала. Саму себя всегда считала страшненькой, но чтоб так..какихто прям уродств у меня нет по моему мнению. https://postimg.cc/JDrcmpKZ кажется тут ссылка на самое новое фото...

Гость
#3
Гость

Давай фото,как обсуждать не видя предмет обсуждения?

Мне наверное не идет то что я поправилась,лицо сразу широкое,как в детстве.

Гость
#4

Она любовалась тобой, потому что для мамы нет страшных деток.
Смотрела на тебя и думала: «ты самая красивая, дурёна»

Гость
#5

У вас красивые глаза,но я бы немного увеличила губы,совсем чуть чуть,они у вас очень тонкие.Под губой что?Родинка?Я бы удалила.Ну и с причёской поэкспериментировать.В целом-нормальная внешность.Ничего страшного не вижу.

Гость
#6
Гость

Она любовалась тобой, потому что для мамы нет страшных деток.
Смотрела на тебя и думала: «ты самая красивая, дурёна»

Да прям. Она рассматривала,а днем совсем другая была,когда это произошло,веселая, она реально испугалась как будто, я же чувствую.

Гость
#7
Гость

Она любовалась тобой, потому что для мамы нет страшных деток.
Смотрела на тебя и думала: «ты самая красивая, дурёна»

Я например испугалась пару своих детских фоток, один глаз как будто косил, и лицо там широкое.

Гость
#8
Гость

У вас красивые глаза,но я бы немного увеличила губы,совсем чуть чуть,они у вас очень тонкие.Под губой что?Родинка?Я бы удалила.Ну и с причёской поэкспериментировать.В целом-нормальная внешность.Ничего страшного не вижу.

Спасибо. Ничего не понимаю) это то я и сама вижу по фото, все остальные подробности некрасивости я знаю,но их на фото не показываю...чем мое фото могло испугать или мое спокойное лицо в городе,неподвижное? Да я не красавица,надо похудеть я так думаю, в лице всётаки не за что зацепиться. Меня разоблачили) худоба мое счастье.

Гость
#9

Не хочу вас пугать, но реально что-то не так... Нет, не во внешности. Вы - красивая девушка. Я немного шарю в экстрасенсорике. Но не практикую пока. К специалисту нормальному надо и быстро.

Гость
#10

Сколько можно? Займитесь уже чем-нибудь.

Гость
#11
Гость

У вас красивые глаза,но я бы немного увеличила губы,совсем чуть чуть,они у вас очень тонкие.Под губой что?Родинка?Я бы удалила.Ну и с причёской поэкспериментировать.В целом-нормальная внешность.Ничего страшного не вижу.

И я бы родинку убрала и губы чуточку увеличила.
Купить увлажняющий лёгкий тональный крем.

Гость
#12
Гость

И я бы родинку убрала и губы чуточку увеличила.
Купить увлажняющий лёгкий тональный крем.

Да,родинку хочу убрать давно...но чтото всё не получается..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: