Гость
Статьи
Мама живет с человеком …

Мама живет с человеком который меня домогался

В детстве мой родной отец меня домогался. Из самого раннего помню, что мне было 4 года, Мама с братом лежали в больнице, отец ложил меня спать с собой и в таком раннем возрасте сувал свои пальце в меня. Было много чего потом, я боялась рассказать, так как с детства была напугана. Он внушить мне что никто мне не поверит, окружающие были хорошего мнения о нем ( семья была у нас обычная, к неблагополучным мы не относились), бил меня, и пугали что когда все узнают, то будут тыкать на меня пальцами и не общаться, мы жили в маленьком городе. Так я жила до 15 лет, в 15 стоял вопрос о разводе, мой папа жестко избил моего дедушку. Мама умоляла нас его простить, я взяла слово с него что больше меня пальцем не тронит. Я очень люблю свою маму и простила его потому что она просила об этом, дедушка тоже простил. После он пытался лезть, но я напоминала о уговоре, так сильно я его уже не боялась...вот мне уже 25, есть муж, которого не любит моя мама, мы постоянно ругаемся с ней, она его оскорбляет, придирается по мелочам, не тот кого она бы мне хотела. У нас наметился переезд, муж на работе был, Мама отправила меня с отцом перевести комод с квартиры, он начал опять приставать ко мне, говорить о моей груди, хотел потрогать, я его оттолкнула, и...ничего не смогла сказать, ком в горле встал, я все вспомнила, и мне стало страшно за свою дочь! Я думала все в прошлом, и если что я смогу ее защитить, а в тот момент поняла что не смогу. Я рассказала мужу, он посоветовал рассказать маме. Я сказала ей, она была в шоке, поделилась с тетей, та тоже в шоке. Но, в результате, она осталась с ним, он сказал что приезжать ко мне не будет, а когда я приеду, попросит прощение. Но..я видеть его не хочу , муж запрещает к ним ездить, настраивает меня на то что со стороны мамы , зная все, это предательство. Я не хочу его видеть, сломал мне все детство, я выросла с кучей комплексов, с заиканием((( и как мама осталась после всего этого с ним, не понимаю, ее бросать не хочу, но мне очень больно

Alina
19 ответов
Последний — Перейти
evelyne
#1

я вас понимаю, была в той же ситуации, сейчас не общаюсь с ними.

Гость
#2

Не общайтесь больше с мамой , жёстко оборвите контакты

Гость
#3

Господи какой ужас то.сочувствую вам.

Oxi
#4

Почему вы не можете пойти в полицию? ославить его через СМИ на весь город. Рассказать всем вообще знакомым. Вам сейчас очень плохо, потому что человек, который ломает вам жизнь до сих пор - безнаказан. Что измениться, почему вы до сих пор его боитесь? Если у вас есть пост в соцсети - можете там написать, если тяжело говорить об этом, и указать город. Все узнают. Думаете, вас будут осуждать? 4летнего ребенка? Не смотрите на маму, она не на вашей стороне, а выбрала его - мужа. Так бывает. Делайте все, чтоб быть счастливой.

Мышильда
#5

У вас там все семейство терпилы. И дедушка, жестоко избитый, отца простил, и мать с ним осталась, зная, что он извращенец.. Но вы-то, автор!! Как можно было продолжать общаться с отцом после совершеннолетия, мебель перевозить, наедине оставаться.. Зачем??

Гость
#6

Вот удивляют меня люди которые верят в такие истории. Ни кто с кем такое происходило в действительносте не будет писать об этом здесь.

Гость
#7

Ужас. Вы какой национальности интересно?

Гость
#8

Ну если мама жила с ним после избития ним дедушки, то о чем говорить! Ваша мать явно больная и ваш муж прав вам нужно забыть о них как будто их нет -умерли...

Гость
#9

Похожая ситуация. Только родители об этом знают. И живу я до сих пор рядом с этим человеком.

Гость
#10

Стандартная ситуация у РСПх

Мадам
#11

Автор, вам надо обратиться к профессиональному психологу и к священнику. Побеседовать с батюшкой можно в любом Храме.

anya
#12

очень тебя понимаю,,..у меня подобный случай, это произошло год назад,мама жила с сажителем и мы с ним были в отвратительных отношениях. он жестко мен гнобил,унижал,были даже стычки физически (мне на тот момент было почти 14лет), мне нельзя было ни телефон, не краситься,не гулять, вообщем только дом. и за несколько дней до моего дня рождения(до 14ти летия) произошло это, он отправил мою сестру в магазин (остался только дедушка,но он инвалид,плохо говорит и слышит) мама была на сутках на работе, он зашел в комнату,лег рядом со мной на диван и начал распускать руки и лезть целоваться,я была в шоке и не знала что мне делать,мне было жутко страшно. я рассказала сестре,а утром маме, он после этого всего прожил с нами где то неделю (мама боялась писать на него заявление, в итоге мы написали(для меня это было очень тяжело морально). мне 15 и меня тресет о воспоминаниях этого,и его вида(когда он был на свободе). он из 3х лет(которые ему дали) отсидел почти год, и мама писала ему письма и сейчас иногда созваниваются(она говорит что она с ним все оборвала )но я не верю...очень больно

Автор
#13
Гость

Вот удивляют меня люди которые верят в такие истории. Ни кто с кем такое происходило в действительносте не будет писать об этом здесь.

а почему не верить в такое? меня просто серьёзно поражает в то что вы придерживаетесь мнения "было бы не рассказывала бы"

Гость
#14

Ну что сказать? Папаша педофил-извращенец, мамашка держится за его пиписку, что не оторвать (думаю, что для нее это главное в жизни). А девушке надо прекратить общение с этой семейкой и поскорее. И забыть как страшный сон.

Катерина.
#15

Когда мне было лет 10 мамин сожитель поцеловал меня туда. Сначала было щекотно, а потом приятно. А на второй раз меня аж скрутило от этого. И еще долго оставалось хорошо после этого. Так продолжалось более 2-х лет. Раз в неделю мы так "игрались". При чем он даже засовывал мне туда палец. Иногда я даже сама его этого просила, представляя себя совсем взрослой с мужчиной.
Потом нас спалила мама. Его посадили. А мать мне долго объясняла, что никаких отношений между нами не было, а он использовал меня вместо половой тряпки. Стало даже вспоминать об этом как-то мерзко.
Потом я выросла. И дважды у меня был секс (с разными). Но ощущение, что меня используют как половую тряпку осталось.
38 лет, не замужем, к сексу отношение резко негативное. Спасибо мама!

Гость
#16

Как же я вас понимаю мне 40 лет , последнее время в голове эти воспоминания с детства ужасающие , мама тоже всё узнала ещё в детстве и проложила жить с ним 😢😢😢, Слава Богу я замужем и всё хорошо, но эти воспоминания не дают мне покоя , такое предательство это сейчас я понимаю , думаю к психологу пойти

сергей
#17
Катерина.

Когда мне было лет 10 мамин сожитель поцеловал меня туда. Сначала было щекотно, а потом приятно. А на второй раз меня аж скрутило от этого. И еще долго оставалось хорошо после этого. Так продолжалось более 2-х лет. Раз в неделю мы так "игрались". При чем он даже засовывал мне туда палец. Иногда я даже сама его этого просила, представляя себя совсем взрослой с мужчиной.
Потом нас спалила мама. Его посадили. А мать мне долго объясняла, что никаких отношений между нами не было, а он использовал меня вместо половой тряпки. Стало даже вспоминать об этом как-то мерзко.
Потом я выросла. И дважды у меня был секс (с разными). Но ощущение, что меня используют как половую тряпку осталось.
38 лет, не замужем, к сексу отношение резко негативное. Спасибо мама!

молодец девочка что давала отцу лизать ***

Гость
#18
сергей

молодец девочка что давала отцу лизать ***

мерзость.

.
#19
Гость

Вот удивляют меня люди которые верят в такие истории. Ни кто с кем такое происходило в действительносте не будет писать об этом здесь.

У меня похожая ситуация, как у автора. Случилось это 5 лет назад, сейчас же мне 14. И.. хочу сказать Вам, когда ты долгие годы держишь всё это *** в себе, никому не рассказываешь, боишься и мучаешься от воспоминаний остается лишь 3 варианта. 1- суиz!днуться от пожирающих мыслей, 2 - обратитбся и рассказать психологу/близкому, которому доверяешь, 3 - »если не хватает смелости на прошлые 2 пункта - рассказать все в интернете. От этого правда становится легче, могу подтвердить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: