Гость
Статьи
Взрослый мужчина живет …

Взрослый мужчина живет с мамой

Познакомилась с мужчиной. Ему 35. Узнала через какое то время, что он живет с мамой, не в трешке, не в двушке а в однокомнатной квартире! Изначально же он мне даже понравился, произвел впечатление порядочного, здорового, с адекватной психикой человека, но теперь понимаю, что не может здоровый на голову человек, а особенно взрослый мужик жить в одной комнате с матерью! Одно дело если он живет потому что это вынужденнная мера, например копит на ипотеку, и живет ПОКА с мамой, а другое дело, когда он просто живет и ему так комфортно и ничего его не смущает. Он как с армии пришел так ничего и не скопил за 10 лет...хотя зарабатывал прилично для нашего города, побольше многих!
Вот и не пойму что с ним не так..это ведь какое то отклонение в психике..какие бы ни были хорошие отношения с мамой, жить с ней в одной комнате не может быть нормальным, это даже обсуждать не стоит...это просто ненормально!
Девочки какие у вас мысли?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужен объект для потребления/использования,
а "виноват" мужчина - ещё и обвинила его в своих проблемах.
Виноват значит должен. А ты "жертва" и агрессор.

Ева
#2

Ему просто так удобно. Яб с таким не связывалась
Но и неизвестно какой он чел, мне с вами расцветет и купит 4хшку

Гость
#3

а как тут девочки помогут?
любой мужчина скажет что это нормально.
жить с мамой. если нет женщины, ради которой мужчина начнет шевелится, то он и до пенсии будет с мамой жить.
зачем жить отдельно?
тут и поесть мама приготовит и постирает и всегда дома чисто. и не надо тратиться на съем хаты.
наоборот любой мужчина скажет а зачем брать ипотеку? какой смысл?
тем более чел работает. живет в свое удовольствие.
и для мужчин именно такие бабы кажутся неадекватными. она кто ему чтобы что то там с него спрашивать.
ты сначала докажи что ты достойна быть женой, что ты достойна чтобы тебя замуж звать и ради тебя что то делать.
ввсе что было у мужчины до тебя вообще никак волновать не должно.
важно его отношение к тебе. если он ухаживает, ведет себя достойно, делает что то для тебя, то значит хороший мужчина.

#4

Смотря в каком городе живет.В моем городе ,например,купить квартиру это не такое простое и оочень дорогое мероприятие.
А вы что успели скопить в свои годы и одна проживаете?

4
#5

У меня только одна мысля.
Цель вашего желания с ним познакомиться?

Гость
#6
4

У меня только одна мысля.
Цель вашего желания с ним познакомиться?

Деньги?

Гость
#7

Выгодно ему жить на съемной одному? Нет, не выгодно. Выгодно жить с матерью в однушке? Выгодно. Вот те и ответ. Здесь нет никакого второго дна или "живет с мамой - не мужик". Женщины ведь для того и ищут обеспеченных аленях, потому что это выгодно. Понимаешь?

4
#8
Гость

Деньги?

И все? Пфф тухляк какой то. А как же узнать друг друга? Хотя ну да, тут ключевое слово.. Он не копит деньги на ипотеку😄ухаххахаау

Гость
#9

Если мама ,царствие ей небесное,жива была,с каким бы я удовольствием с ней жил бы,потому что лично я если курицу свою заведу,она точно окажется ментально травмированной кракозяброй,еще и вредной для моего здоровья,палюбасу

Гость
#10

Это отклонение, при чем серьезное. Он не вырос в полноценную личность , не серарировался. И после 35 уже вряд ли это произойдет.

Там наверняка огромные тараканы, наверняка он живет с мамой как с женой, но без секса, по любому поводу с ней советуется и без ее одобрения шагу не может ступить.

От таких надо бежать

Перд
#11

Он ука неудачник

Автор
#12
Гость

Тебе нужен объект для потребления/использования,
а "виноват" мужчина - ещё и обвинила его в своих проблемах.
Виноват значит должен. А ты "жертва" и агрессор.

Ты типа психолох?

Автор
#13
Гость

а как тут девочки помогут?
любой мужчина скажет что это нормально.
жить с мамой. если нет женщины, ради которой мужчина начнет шевелится, то он и до пенсии будет с мамой жить.
зачем жить отдельно?
тут и поесть мама приготовит и постирает и всегда дома чисто. и не надо тратиться на съем хаты.
наоборот любой мужчина скажет а зачем брать ипотеку? какой смысл?
тем более чел работает. живет в свое удовольствие.
и для мужчин именно такие бабы кажутся неадекватными. она кто ему чтобы что то там с него спрашивать.
ты сначала докажи что ты достойна быть женой, что ты достойна чтобы тебя замуж звать и ради тебя что то делать.
ввсе что было у мужчины до тебя вообще никак волновать не должно.
важно его отношение к тебе. если он ухаживает, ведет себя достойно, делает что то для тебя, то значит хороший мужчина.

Ты тоже не понимаешь очевидных вещей?
Причем тут нет женщины и т.п?ему самому приятно жить в одной комнате с матерью.трясти перед ней яйцами.ни пива не попить.ни девушку пригласить...да кстати женщину свою куда поведет?только не надо про гостиницы писать.это пошло.

Автор
#14
Shakur

Смотря в каком городе живет.В моем городе ,например,купить квартиру это не такое простое и оочень дорогое мероприятие.
А вы что успели скопить в свои годы и одна проживаете?

Я не говорю что все должны покупать сразу квартиры...но копить то можно нет?а он с армии работать стал но за это долгое время после нее ничего не накопил.ни на ипотеку.ничего

Автор
#15
4

У меня только одна мысля.
Цель вашего желания с ним познакомиться?

У меня цели не было

Автор
#16
Гость

Выгодно ему жить на съемной одному? Нет, не выгодно. Выгодно жить с матерью в однушке? Выгодно. Вот те и ответ. Здесь нет никакого второго дна или "живет с мамой - не мужик". Женщины ведь для того и ищут обеспеченных аленях, потому что это выгодно. Понимаешь?

Выгодно.но ни грама некомфортно.понимаешь нет?или для тебя норма тоже с мамкой жить?

Автор
#17
4

И все? Пфф тухляк какой то. А как же узнать друг друга? Хотя ну да, тут ключевое слово.. Он не копит деньги на ипотеку😄ухаххахаау

Ясно.короче сегодня отписались одни за дро ты

Автор
#18
4

И все? Пфф тухляк какой то. А как же узнать друг друга? Хотя ну да, тут ключевое слово.. Он не копит деньги на ипотеку😄ухаххахаау

Уа ау ха уа ау

Автор
#19
Гость

Это отклонение, при чем серьезное. Он не вырос в полноценную личность , не серарировался. И после 35 уже вряд ли это произойдет.

Там наверняка огромные тараканы, наверняка он живет с мамой как с женой, но без секса, по любому поводу с ней советуется и без ее одобрения шагу не может ступить.

От таких надо бежать

Нет.вроде не советуется.насколько мне известно.это да.не сепарирован

#20
Автор

Я не говорю что все должны покупать сразу квартиры...но копить то можно нет?а он с армии работать стал но за это долгое время после нее ничего не накопил.ни на ипотеку.ничего

Это вам так кажется что можно и нужно. А вот ему не нужно.
Ну и такие требование можно предьявлять только если у самого есть своя жилплощадь и накопление. В противном случае это выглядит довольно нагло и странновато.

Автор
#21
Shakur

Это вам так кажется что можно и нужно. А вот ему не нужно.
Ну и такие требование можно предьявлять только если у самого есть своя жилплощадь и накопление. В противном случае это выглядит довольно нагло и странновато.

Я не верю в равенство.и точка.мужик должен быть выше априори состояния женщины.т.к. мужчина издревле считался кормильцем семьи и обеспечуном

4
#22
Автор

У меня цели не было

Тогда зачем задаваться вопросами о чужом мужчине?

Гость
#23
Автор

Ты тоже не понимаешь очевидных вещей?
Причем тут нет женщины и т.п?ему самому приятно жить в одной комнате с матерью.трясти перед ней яйцами.ни пива не попить.ни девушку пригласить...да кстати женщину свою куда поведет?только не надо про гостиницы писать.это пошло.

К ней, конечно. Не ей же тащить два чемодана косметики и всякой умывальной утвари к парню. И пиво пить вредно.)

Гость
#24

Не знаю, что насчет психических отклонений у мужчины. Но у автора хорошо видно "салонное слабоумие". И оно скорее всего до конца жизни. Продолжай считай дальше других недолюдьми по факту наличия и отсутствия денег/квартир и других мат благ.

4
#25
Автор

Ясно.короче сегодня отписались одни за дро ты

Да причем тут ***. Мне просто не ясна ваша цель) о нем вы ничего не написали. Кто такой, давно ли знакомы, хотите ли познакомится или он с вами хояет знакомства или у вас цель на себе женить. Почему на этом форуме видят какой то скрытый смысл? Это просто вопрос. И я хочу для себя понять что вы имеете ввиду. Ну любопятна я)) Многое мне непонятно по жизни.

Гость
#26
Автор

Выгодно.но ни грама некомфортно.понимаешь нет?или для тебя норма тоже с мамкой жить?

Конечно норма. В цивилизованных странах жить с родителями, пока ты не женился или не вышла замуж это абсолютно нормально.

#27
Автор

Я не верю в равенство.и точка.мужик должен быть выше априори состояния женщины.т.к. мужчина издревле считался кормильцем семьи и обеспечуном

Вы-то можете не верить и вообще верить во что угодно,хоть в макаронного монстра.Здесь имеется ввиду что конкретному человеку комфортно именно так как есть и нищенка не имеет никакого права попрекать этим,поскольку сама столько же живет(ну или чуть поменьше) а за спиной голяки.
А издревле много что было. Можешь заодно поинтересоваться какие при этом женщина имела права.

Гость
#28
Автор

Я не верю в равенство.и точка.мужик должен быть выше априори состояния женщины.т.к. мужчина издревле считался кормильцем семьи и обеспечуном

Ну ты мамонт получатся. Сейчас век феминизма и равноправия. И женщины считают оскорблением, если мужчина не считает их равными и пытается платить за все, делать все за нее. А она в такой ситуации будет считать себя бесполезным ничтожеством, которое ни на что не способно.
Проще говоря, для настоящей женщины быть на содержании у мужчины это оскорбление.

Гость
#29
Автор

Ты тоже не понимаешь очевидных вещей?
Причем тут нет женщины и т.п?ему самому приятно жить в одной комнате с матерью.трясти перед ней яйцами.ни пива не попить.ни девушку пригласить...да кстати женщину свою куда поведет?только не надо про гостиницы писать.это пошло.

я мужчина. а ты мне говоришь что я не понимаю мужчин?
как раз ты не понимаешь очевидных вещей. я их уже все написал.
добавить там нечего и убавить тоже. и больше ничего нет. вот все ровно именно так. а все остальное это бабские фантазии.
если нет женщины, то мужчина не будет ничего делать. вот именно при этом. вот . еще раз написать?
если нет женщины то мужчина не будет ничего делать. еще раз написать?
если нет женщины то мужчина не будет ничего делать. еще раз написать? ты не поймешь. тебе будут все мужчины писать одно и тоже а тебя своя шиза. вера своя. а спорить с верующими нет смысла.
а пиво пьют с друзьями вобще то. не дома, а в баре .
а про девушку вобще смех.
т.е. идти спать ,не будучи замужем, с каким то чужим мужиком к нему домой норм, а в гостинцу - пошло? ахахахахахахааххаахахахахахха
у мужчины нет такого. такую бабу, которая спит до свадьбы вести к себе - это бред. к себе ведут после свадьбы. хотя ты наверно ходишь по квартирам и даешь всем там. это твой выбор. не хочешь замуж ходи по квартирам.
домой до свадьбы ведут только если хоят сэкономить на гостинице и на маршрутке , чтобы дешевле было юзать бабу. а вам чтобы казалось, что вы типа избранница, будущая жена, вас привели домой. а вас просто юзают и экономят на такси.

Автор
#30
Гость

Не знаю, что насчет психических отклонений у мужчины. Но у автора хорошо видно "салонное слабоумие". И оно скорее всего до конца жизни. Продолжай считай дальше других недолюдьми по факту наличия и отсутствия денег/квартир и других мат благ.

А ты еще тот ду рень

Автор
#31
Гость

Конечно норма. В цивилизованных странах жить с родителями, пока ты не женился или не вышла замуж это абсолютно нормально.

Ты так ничего и не понял...даа тяжелый случай

Автор
#32
Гость

Ну ты мамонт получатся. Сейчас век феминизма и равноправия. И женщины считают оскорблением, если мужчина не считает их равными и пытается платить за все, делать все за нее. А она в такой ситуации будет считать себя бесполезным ничтожеством, которое ни на что не способно.
Проще говоря, для настоящей женщины быть на содержании у мужчины это оскорбление.

В твоих влажных мечтах только так))))иди в танчики дальше играть

Гость
#33
Автор

Ты тоже не понимаешь очевидных вещей?
Причем тут нет женщины и т.п?ему самому приятно жить в одной комнате с матерью.трясти перед ней яйцами.ни пива не попить.ни девушку пригласить...да кстати женщину свою куда поведет?только не надо про гостиницы писать.это пошло.

Может он не пьет пива? А насчет пригласить девушку - для этого созданы суточные квартиры - там постоянно романтические встречи проходят.

Гость
#34
Автор

А ты еще тот ду рень

Полностью согласен, другое дело ты. Кладезь ума. Главное мужчину оставь в покое со своим пренебрежительным отношением. Он ведь еще похоже не знает, как ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО относишься к людям. Ему будет лучше без человека генератора предрассудков.

Гость
#35

Да, ты права. Этот мужчина не достоин такой непригодной женщины. Оставь его. Пусть он будет счастлив.

Оля
#36

Беги.
Он так и будет жить с мамой до пенсии, без мотивации что-то менять. Мамкины сынки - неликвид.

Гость
#37
Автор

В твоих влажных мечтах только так))))иди в танчики дальше играть

После того как ВГ помогали ВСУ? Нет, спасибо.

Гость
#38
Гость

Конечно норма. В цивилизованных странах жить с родителями, пока ты не женился или не вышла замуж это абсолютно нормально.

В однушке нормально? Маме утром свой стояк показывать нормально????

Гость
#39

берд-какой то. Вы пишите.
я живу с родителями и 94летней бабушкой под одной крышей.
и пара квартир есть (они у нас не дорогие, примерно как хороший авто стоят). а не сложилось ни с кем банально. не было чувств с мой или её стороны.

Кошка
#40
Гость

Тебе нужен объект для потребления/использования,
а "виноват" мужчина - ещё и обвинила его в своих проблемах.
Виноват значит должен. А ты "жертва" и агрессор.

Ты епанутый

Гость
#41

Живет с мамой это норм
Хуже , если бы жил с женой

Гость
#42

Мысли такие,что это у вас с головой непорядок.Это "не так с вами"-вы мыслите шаблонно и не можете выйти за его рамки.Люди имеют право жить,как хотят.Кто вы для мужчины,чтобы он пере вами отчитался.
почему так живёт?

Гость
#43
Гость

В однушке нормально? Маме утром свой стояк показывать нормально????

Конечно, хуже если стояка вообще нет.

Автор
#44
Гость

берд-какой то. Вы пишите.
я живу с родителями и 94летней бабушкой под одной крышей.
и пара квартир есть (они у нас не дорогие, примерно как хороший авто стоят). а не сложилось ни с кем банально. не было чувств с мой или её стороны.

Так почему вы живете с родителями при наличии квартиры?)))вы не самостоятельная?

Гость
#45
Автор

Так почему вы живете с родителями при наличии квартиры?)))вы не самостоятельная?

Потому что это удобно и выгодно. Тебе навязали, что надо жить одному. Зачем мне жить одному, если я могу жить с матерью? Другой вопрос если ты в паре и вы съезжаетесь, то да, я согласен. Но одинокому зачем тратить лишние деньги? В чем смысл?

Автор
#46
Гость

Потому что это удобно и выгодно. Тебе навязали, что надо жить одному. Зачем мне жить одному, если я могу жить с матерью? Другой вопрос если ты в паре и вы съезжаетесь, то да, я согласен. Но одинокому зачем тратить лишние деньги? В чем смысл?

Ну не в одной же комнате!это раз.
А два, если ты завтра встретишь женщину и влюбишься в нее ты ее к маме поведешь??

Автор
#47
Гость

Потому что это удобно и выгодно. Тебе навязали, что надо жить одному. Зачем мне жить одному, если я могу жить с матерью? Другой вопрос если ты в паре и вы съезжаетесь, то да, я согласен. Но одинокому зачем тратить лишние деньги? В чем смысл?

Ты врешь.нет потому что никакой квартиры)))сам и пробалтался.если есть квартира отдельная в чем удобство тогда жить с мамкой в 30+лет?)))))

Гость
#48
Автор

Ну не в одной же комнате!это раз.
А два, если ты завтра встретишь женщину и влюбишься в нее ты ее к маме поведешь??

А зачем мне кого то куда то приводить? Это для тех, у кого половые функции работают. А мне не надо, у меня не работает.

Гость
#49
Автор

Ты врешь.нет потому что никакой квартиры)))сам и пробалтался.если есть квартира отдельная в чем удобство тогда жить с мамкой в 30+лет?)))))

Я не говорил ни про какую квартиру. Я говорил, что живу с матерью, потому что для женщин я бесполезен. Денег у меня нет, а член не стоит. А чтобы по ночам играть на гитаре и петь девочкам(ну или в моем возрасте тетенькам) песни, так я уже старый для этого. 34 это не 17.

Автор
#50
Гость

Я не говорил ни про какую квартиру. Я говорил, что живу с матерью, потому что для женщин я бесполезен. Денег у меня нет, а член не стоит. А чтобы по ночам играть на гитаре и петь девочкам(ну или в моем возрасте тетенькам) песни, так я уже старый для этого. 34 это не 17.

Фууу ты еще и ущербный и проблемный в здоровье