Гость
Статьи
Уезжает на Вахту. …

Уезжает на Вахту. Отношения

Что делать? добрый день. встречаюсь с молодым человеком 1,5 года, он вахтовик. 4 месяца назад предложил начать жить вместе, я согласилась с условием, что он найдёт работу в городе. спустя время он снова устроился на вахты, улетем на Север, под предлогом, что нет денег на будущее, а в городе столько не платят. каждый день ругаемся, мне хочется понимать сможет ли он когда-нибудь бросить эту работу. он конкретных ответов не даёт. подскажите, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен бросать эту работу ? Ты ему хто? Ни-Хто.
Зачем ты сожительствуешь с прохожим?

Ева
#2

Вахтавиккм сложно работу менять, сколько знакомых, все не хотят уходить с вахты

#3

Переезжать жить на север.
А на какой срок он уезжает на вахту и сколько после этого дома?

Гость
#4
Мони Моника

Переезжать жить на север.
А на какой срок он уезжает на вахту и сколько после этого дома?

2 на 1, но работников не хватает, иногда оставляют на 3-4 месяца

Гость
#5
Гость

А почему он должен бросать эту работу ? Ты ему хто? Ни-Хто.
Зачем ты сожительствуешь с прохожим?

не думаю, что жить вместе предлагают кому попало

Гость
#6
Ева

Вахтавиккм сложно работу менять, сколько знакомых, все не хотят уходить с вахты

Потому что среди них, куча гуляк от жен!)))

Гость
#7

Выпивает? Может гуляка?
А во что превратиться ваша совместная жизнь если вы каждые полгода (образно полгода) будете переезжать? Мне кажется этот момент чем то несерьезным...не знаю конечно что там у вас за парень.. А сколько лет ему и вам?
Ну мне тоже встречались вахтëры, но гуляки они конечно аховые ну и выпивохи к тому же...))) я бы не рассматривала с/о с таким и совместное проживание

Гость
#8
Гость

Выпивает? Может гуляка?
А во что превратиться ваша совместная жизнь если вы каждые полгода (образно полгода) будете переезжать? Мне кажется этот момент чем то несерьезным...не знаю конечно что там у вас за парень.. А сколько лет ему и вам?
Ну мне тоже встречались вахтëры, но гуляки они конечно аховые ну и выпивохи к тому же...))) я бы не рассматривала с/о с таким и совместное проживание

не пьёт совсем, да и не гуляет. переезжать каждые полгода конечно не хочется. за возраст уже предвижу осуждения. мне 20, ему 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: