Мудрость форума: Родители
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать533 ответа
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- Как мама променяла дочь на кошек284 ответа
- Уступили бы маме все?661 ответ
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 331 ответ
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 213 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Он говорит "мы", а вы в шоке и не знаете что выйдет?
Хотите попробовать из любопытства или что?
Вы здесь поддержку ищете?
Объснитесь так, чтоб ему было стыдно.
Хотите попробовать из любопытства или что?
Вы здесь поддержку ищете?
Объснитесь так, чтоб ему было стыдно.
Гость
Мужик обалдел на старости лет. Сохраните переписку для мужа и свекрови. Срочно нужно обрывать общение, заблокируйте контакт в телефоне и в любых соцсетях. И желательно сменить место проживания. И не пускайте его в квартиру , наедине не оставайтесь незачто! Запомните если об этом узнают другие, он себя отмажет быстро, обвинив вас во всем. Поэтому вам нужны доказательства, видео, аудио. Иначе вам не поверят и свекровь и муж обвинят что вы его охмурили.
Форум: Родители
Всего: 487 929 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Отношения с отцом мужа2 ответа
- Люблю свою пьющую бабушку с деменцией, но больше не хочу за ней ухаживать4 ответа
- Если очень сильно обидели9 ответов
- Возвращение блудного отца5 ответов
- Расцените ситуацию на дороге, и реакцию отца13 ответов
- Как мягко указать папе, что мой ребенок ему внук, а не сын?10 ответов
- Очень хочу к маме , учеба в ВУЗе6 ответов
- Как начать разговор с папой?5 ответов
- Мама уволилась и сидит дома — я мечтаю, чтобы она нашла работу на другом конце города15 ответов
- Мне жалко родителей и одновременно зол на них31 ответ
Популярные темы за сутки: 59 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 527 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Расцените ситуацию на дороге, и реакцию отца13 ответов
- Как мягко указать папе, что мой ребенок ему внук, а не сын?10 ответов
- Если очень сильно обидели9 ответов
- Возвращение блудного отца5 ответов
- Люблю свою пьющую бабушку с деменцией, но больше не хочу за ней ухаживать4 ответа
- Отношения с отцом мужа2 ответа
С родителями мужа живём в одном небольшом городе. Отношения у меня с ними были хорошие, но сейчас происходит такое о чём даже подумать не могла.
Муж и его отец работают по вахтам, уезжают на две / три недели, иногда на месяц. Недавно, после их отъезда стала получать от свёкра такие послания.
Он написал, что скучает там по мне, более чем по другим и часто думает обо мне, что с тех пор как его сын познакомил нас с каждым днём проникается ко мне всё большим расположением и ему уже невмоготу о том молчать, утаивать от меня и терять время впустую. Что именно поэтому, а не только из-за семейных связей и нашего в них положения, у нас с ним сразу сложились хорошие отношения. Что он ни в коем случае не желает ничего испортить, наоборот. Что он всей душой обожает меня и я нравлюсь ему и как невестка, и как молодая мама, и особо как женщина. Что он восхищается моей привлекательностью, что я очень красива и сексуальна, что его невыносимо тянет ко мне, вопреки всем нашим с ним связям и обязательствам, что он больше не в силах сдерживать себя в желаниях узнать меня всю насквозь, наизнанку, во всей моей женственности. Что сама судьба свела нас, чтобы мы оказались рядом. Что мы можем стать друг другу намного ближе, чем прежде и дарить намного больше внимания и заботы, которых никогда не бывает слишком много. Что сама наша сегодняшняя жизнь распологает к тому, чтобы начать наконец думать не только обо всех, но и о себе тоже. Что мы, помимо всего, можем дать друг другу то, чего всем или через одного не хватает. Что он не замечал с моей стороны такого, будто мне неприятен, в том числе как мужчина и надеется у меня нет сомнений в его мужской силе и способностях. Что мы можем доверится друг другу и попробовать между нами такие отношения, когда не будет никаких вопросов, никакого недопонимания или сомнений, этому ничто и никто не мешает. Что никому в голову не придёт о нас, а значит никто не будет страдать от этого и к тому же мы не будем причинять сами себе, а значит и другим, неприятностей или прочих забот. Что мы можем радовать и делать ещё более счастливыми друг друга, а не испытывать на прочность наши отношения с супругами и наше терпение. Что у нас обоих не будет никакого недостатка в потребном удовольствии, у него как у мужчины, а у меня как у женщины. Что если я приму его, жалеть не придётся, что он будет ублажать и радовать меня столько, сколько мне угодно и сколько я сама пожелаю, что своя ноша не тянет и ему хватит сил и желания на меня, на то, чтобы у меня не было недостатка в мужчине, чтобы я не забывала о моей женской сути и не переставала быть женщиной.
Я в шоке. Муж будет на вахте нщё неделю, а его отец приезжает сегодня и боюсь теперь уже придётся с ним как-то объясняться глаза в глаза. Не знаю, что из этого всего выйдет, надо сскем то поделиться, держать в себе невыносимо, изматывает, решила здесь, а рассказать про такое кому-то ужасно стыдно, не смогу.
#стыдно #свекр #чувства