Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Всем здравствуйте. Хочу рассказать свою ситуацию и получить ваши комментарии и советы.
В браке 12 лет, есть сын (10), купили квартиру в кредит. 2 года назад наши отношения с мужем стали очень сильно портиться. Корень всех бед я вижу в том, что прошла любовь, с его стороны появился контроль, претензии. Я просто перестала стараться в отношениях и пустила всё на самотёк. Ещё и влюбилась. Страсть была сильной, но до секса дело не дошло. Муж видел мои терзания, начал ставить условия, чтобы я больше с мужчиной не общалась. Я не подчинилась. Повторяю : до интима дело не дошло, но для себя я вижу, что была душевная измена. На почве скандалов я мужу перестала давать, отношения стали ещё хуже. Муж стал унижать, иногда при ребенке. Рукоприкладства нет. Дышать с ним тяжело. Я хочу развестись, но муж предлагает такой вариант : будем жить без любви, главное давай секс. Типа ради ребёнка и квартиры (она в кредит). Стоит ли соглашаться на такой вариант жизни? Может ли "любящий" муж предлагать секс за деньги? Прошу ответить, у кого есть опыт. По характеру я сильнее мужа, нет общих интересов, общаемся только по быту и ребёнку. Всем спасибо. #брак

Жена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну нахххххххуй. Либо отношения с мужем полностью налаживать, от и до, либо разводиться.

Чюкчя
#2

А зачем тебе знать любит тебя муж или нет, если ты сама плеядь? Какая те разница любит, не любит. Жить ради ребёнка и хаты - норм. Лучше, чем ты щас пойдёшь таскаться с ребёнком на съемных халупах, приводя туда потенциальных педофилов.

Гость
#3

А чё, он вам до этого денег не давал?
Какая разница- любит не любит, деньги- это свобода
Мужик с которым у вас душевная измена была, что говорит? Он вас любит, в жены берет или нет?

Гость
#4
Чюкчя

А зачем тебе знать любит тебя муж или нет, если ты сама плеядь? Какая те разница любит, не любит. Жить ради ребёнка и хаты - норм. Лучше, чем ты щас пойдёшь таскаться с ребёнком на съемных халупах, приводя туда потенциальных педофилов.

Можео отцу ребенка оставить, тем более мальчик. И если у отца жилье есть, а мать как обычно на вумане из под моста ему и суд оставит, если он захочет.

Чюкчя
#5
Гость

А чё, он вам до этого денег не давал?
Какая разница- любит не любит, деньги- это свобода
Мужик с которым у вас душевная измена была, что говорит? Он вас любит, в жены берет или нет?

Он просто жахнуть хотел замужнюю мадам, потом понял, что эта корова втюрилась и ушёл в закат.

Чюкчя
#6
Гость

Можео отцу ребенка оставить, тем более мальчик. И если у отца жилье есть, а мать как обычно на вумане из под моста ему и суд оставит, если он захочет.

Отец может стать педерастом, это тоже не вариант

Гость
#7
Чюкчя

Отец может стать педерастом, это тоже не вариант

🤣🤣🤣 Так он и так может сынка драть в мамкино отсутствие.

#8

Муж оленяка, за юбку держится и секас клянчит. Ничего хорошего не будет.

#9
Чюкчя

Отец может стать педерастом, это тоже не вариант

Жуть!

Гость
#10

Ребенка оставляй отцу и вали

Чюкчя
#11
Белая ворона

Жуть!

Это жизнь!

Чюкчя
#12
Гость

🤣🤣🤣 Так он и так может сынка драть в мамкино отсутствие.

Тоже вариант, но менее вероятный, так как педерастов много, а тех, кто готов на инцест - поменьше.

Гость
#13

По-моему, тут только развод. Муж чеканутый какой-то у вас, от такого бежать надо. И не говорите, что он был идеальным, а тут резко изменился. Абьюзеры видны за 3 вёрсты, остальное - отмазки вечных «жертв».

Чюкчя
#14
Гость

По-моему, тут только развод. Муж чеканутый какой-то у вас, от такого бежать надо. И не говорите, что он был идеальным, а тут резко изменился. Абьюзеры видны за 3 вёрсты, остальное - отмазки вечных «жертв».

А то что жена плеядь - это норма?

Гость
#15

" Может ли "любящий" муж предлагать секс за деньги?"--------------а сколько он вам предложил за секс?

#16
Чюкчя

Это жизнь!

Это извращение, а не жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: