Гость
Статьи
Муж подозревает в …

Муж подозревает в измене?

Замечаю в последние 2-3 месяца, что муж пытается тайно меня контролировать. Около полугода назад узнала об измене с его стороны, он клялся божился, что все кончено. Я не стала раздувать скандал, сказала только, что раз ты решился на измену, то автоматически дал разрешение и мне гулять. Сказала, чтобы посмотреть на его оправдания. Он сразу в штыки, типа как ты можешь такое говорить? Я ему, ну ты же смог без оглядки на меня с кем-то мутить, я значит тоже. Вообщем замяли тему. Я стала с тех пор меньше ему звонить, меньше интересоваться его делами, провела невидимую границу. Он сначала вроде нормально реагировал, но я начала замечать, что он стал «без палева» брать мой телефон, мониторить страничку, если звонит, то теперь только по видео связи, всегда в разное время. Если иду с подругами гулять, расспрашивает с кем, куда, тоже звонит постоянно, просит переключить камеру на подруг, чтобы якобы поздороваться.
Что это? Страх, что я изменю или неуверенность в себе, или странная попытка исправиться? У кого так было?
P.S. Я не изменяю мужу. #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю все для семьи, а он легкомысленный, похотливый. В его комнате, как в ауле, где в одной комнате проживают 15 человек. Разбросано, даже не захожу в свинарник, еще девицу приволок. Вообще, легкомысленный. Только подглядывает, подсматривает за мной. Я не мать Тереза.

Гость
#2
Гость

Я делаю все для семьи, а он легкомысленный, похотливый. В его комнате, как в ауле, где в одной комнате проживают 15 человек. Разбросано, даже не захожу в свинарник, еще девицу приволок. Вообще, легкомысленный. Только подглядывает, подсматривает за мной. Я не мать Тереза.

Набор слов без смысловой нагрузки)

Гость
#3

Значит, не для ваших ушей предназначено.

Гость
#4
Гость

Значит, не для ваших ушей предназначено.

Вот и хорошо

Будущее
#5

Каждый судит по себе. Автор мяч на вашем поле. Так что пусть трусится,боится и переживает.

Гость
#6

Вот и хорошо

Это предназначено для ушей мужа, а вы тут ни при чем.

Гость
#7
Гость

Вот и хорошо

Это предназначено для ушей мужа, а вы тут ни при чем.

Просто не совсем понятно, о чем вы говорите. Я его ни свиньей, ни похотливым не называла. Ощущение, будто вы переиначили мои слова под свое мировоззрение. Спасибо, что объяснили

Гость
#8
Будущее

Каждый судит по себе. Автор мяч на вашем поле. Так что пусть трусится,боится и переживает.

Я не совсем могу понять причину внезапного контроля, измена была с его стороны, а не с моей. Это я должна бегать и не доверять, а не наоборот. Или я как-то не так понимаю ситуацию

Гость
#9

А что вы так нервничаете? Тут семейные разборки, а вы тут не при чем.

#10

Автор. Ну очевидно-же, что он воспринял ваши слова про то, что и у вас кард-бланш 100%но серьезно.

Возможно, понял какое это чувство, когда тебе изменяют и боится.
"Как это понял, когда я ему не изменяла?" спросите вы?
Ну так здесь всё работает так-же, как в известной поговорке - "Ожидание смерти хуже самой смерти".

Гость
#11
Гость

А что вы так нервничаете? Тут семейные разборки, а вы тут не при чем.

Как интересно, я автор темы, но я не при чем)

Гость
#12
UnravelMind

Автор. Ну очевидно-же, что он воспринял ваши слова про то, что и у вас кард-бланш 100%но серьезно.

Возможно, понял какое это чувство, когда тебе изменяют и боится.
"Как это понял, когда я ему не изменяла?" спросите вы?
Ну так здесь всё работает так-же, как в известной поговорке - "Ожидание смерти хуже самой смерти".

Отлично сказано👍🏻 Я тоже сначала подумала, что боится измены, но потом подумала, что он бы ее боялся сразу после моих слов, а не через 3 месяца? Может и впрямь поэтому следит, может с опозданием до него дошло

Гость
#13

Бывает, что не причем.

Гость
#14

А чего он переживает?
Если вы захотите, то измените, да, он может взять ваш телефон и увидеть переписку и что? Он увидит уже это пост фактум, предотвратить измену «слежкой» невозможно, даже предположим вы решили отплатить ему той же монетой и переспали с кем-то, то что? Он скажет : как ты могла? Соберет свои вещи и уйдет? Скорее всего он подожмет свой хвост и будет ворчать , его самооценка будет ниже плинтуса,но на этом все
Настоящий мужчина должен был снова завоевать ваше доверие цветами и ухаживаниями , а тут поведение трусливого мальчика который не хочет чтобы камень полетел и в его огород) быть ли с таким человеком или нет-решать вам

Гость
#15
Гость

А чего он переживает?
Если вы захотите, то измените, да, он может взять ваш телефон и увидеть переписку и что? Он увидит уже это пост фактум, предотвратить измену «слежкой» невозможно, даже предположим вы решили отплатить ему той же монетой и переспали с кем-то, то что? Он скажет : как ты могла? Соберет свои вещи и уйдет? Скорее всего он подожмет свой хвост и будет ворчать , его самооценка будет ниже плинтуса,но на этом все
Настоящий мужчина должен был снова завоевать ваше доверие цветами и ухаживаниями , а тут поведение трусливого мальчика который не хочет чтобы камень полетел и в его огород) быть ли с таким человеком или нет-решать вам

Цветы и подарки были с его стороны, я их принимаю, конечно, раз решила сохранить отношения, но, как писала в теме, провела черту и немного от него отстранилась. Стала больше уделять времени себе и своим желаниям. Я готова мириться с одиночной (насколько мне известно) изменой, но ненавижу контроль. Есть контроль - нет доверия, нет доверия - нет семьи, мне так кажется. Я точно не смогу прожить всю жизнь с человеком, который пытается за мной следить

#16

Короче, если твой муж такая сволочь ревнивая, то устрой ему такой вечер, чтобы он всю ночь не спал, чтобы понял, что ты у него одна. Прям доведи его до оргазма, чтоб кончал без перерыву, насилуй, чтоб от него и мокрого места не осталось, тогда он поймет, что ты только с ним будешь и никто так тебя не заводит как он. Действуй!!!!!!

Гость
#17
Вибратор не приговор

Короче, если твой муж такая сволочь ревнивая, то устрой ему такой вечер, чтобы он всю ночь не спал, чтобы понял, что ты у него одна. Прям доведи его до оргазма, чтоб кончал без перерыву, насилуй, чтоб от него и мокрого места не осталось, тогда он поймет, что ты только с ним будешь и никто так тебя не заводит как он. Действуй!!!!!!

Ахах, спасибо конечно за совет)

Гость
#18

Боится вас потерять. Так устроены мужчины.