Гость
Статьи
Что у меня происходит …

Что у меня происходит с другом мужа?

Привет. Я замужем и знаю друга мужа давно.
В общем я не могу понять что между нами происходит. Какая-то ерунда, этот друг будто меня не отпускает и провоцирует на что-то, то игнорит, то проявляет знаки внимания. Зачем он это делает ведь между нами ничего не может быть?
Мне он нравился всегда, поначалу я с ним общалась, когда ещё не была замужем, а встречалась с мч. Он то игнорировал, то общался( улыбался часто) Не могла понять его отношения никак, это было похоже будто ко мне хорошо относятся, а потом игнорят будто недолюбливают. Я заморочилась и подумала, что он меня недолюбливает, ну пусть недолюбливает, главное мужа против не настраивает,( такое читала не раз). Потом я вышла замуж, забыла ,что он существует, не здоровалась, не общалась, ничего. У меня семья, работа и куча дел было. И так было полтора года.
Потом пошли звонки первые от него.
Когда мы отдыхали он начал ревновать меня к тому, что новый парень в компании просто подошёл ко мне и встал близко и что мы общались. Этот друг чуть ли не взбесился.
Потом он начал завязывать со мной разговор первый.
Потом на дне рождении он начал флиртовать со мной, причём улыбаясь открыто. Он постоянно смотрел мне на шею , грудь( хотя там все было закрыто).
Я не могу понять что между нами?
Вот не буду приукрашивать и называть это другими словами.
Но что ему нужно, переспать или он хочет отношений или ничего не хочет и просто играет на том, что нравится мне, ну и чтобы потешить своё самолюбие?
Ему что свободных девушек мало? #брак #дружба

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам не всё ли равно, что у него там происходит? У Вас есть муж. Родной. Любимый. Или я что-то не так поняла?

Гость
#2
Tat

А Вам не всё ли равно, что у него там происходит? У Вас есть муж. Родной. Любимый. Или я что-то не так поняла?

Зачем друг этот меня будто не отпускает?

Гость
#3
Tat

А Вам не всё ли равно, что у него там происходит? У Вас есть муж. Родной. Любимый. Или я что-то не так поняла?

Будто не отпускает после того как я перестала с ним общаться,

#4

Набей ему лицо!
Или мужу сообщи!

Будущее
#5

Ну как что? Нет лучше любовницы ,чем замужняя баба. Ответственности никакой,а секс есть.

Гость
#6
Tat

А Вам не всё ли равно, что у него там происходит? У Вас есть муж. Родной. Любимый. Или я что-то не так поняла?

Друг мне нравится, это я в теме написала. Но после замужества я вообще перестала с ним общаться, просто потому что мне это не нужно, у меня муж, семья.
А он ищет общения и ещё флиртует .
Вот и не понимаю зачем он это делает

Гость
#7
СОЛИСТ

Набей ему лицо!
Или мужу сообщи!

Он не лезет прямо , в чем его уличить? Буду дурой.

Гость
#8
Будущее

Ну как что? Нет лучше любовницы ,чем замужняя баба. Ответственности никакой,а секс есть.

Вы реально думаете, что он про это думает?

Будущее
#10
Гость

Вы реально думаете, что он про это думает?

Нет конечно.Он думает примерно так : " Неопределенный интеграл, исключая очевидный случай, усиливает криволинейный интеграл"-когда смотрит на ваши сиськи.

#11
Гость

Друг мне нравится, это я в теме написала. Но после замужества я вообще перестала с ним общаться, просто потому что мне это не нужно, у меня муж, семья.
А он ищет общения и ещё флиртует .
Вот и не понимаю зачем он это делает

Да потому что Вы сигналы подаете. Реагируете на флирт, на заигрывания. Он улавливает и думает, что может и обломится что-то. Вот Вы весь день голову ломаете, зачем Вам чужой мужик подмигивает.
Да плевать на него. Пусть хоть куда смотрит. Не обращайте просто внимания и выкиньте из головы.
Вам же это не нужно.
Или Вы хотите что-то от него? А муж тогда как?

#12

И кстати фиговый друг у Вашего мужа.
А муж у Вас слепой? Не видит, что у него под носом происходит?

Гость
#13

А не думали ,что муж поверяет Вас?

Гость
#14
Tat

Да потому что Вы сигналы подаете. Реагируете на флирт, на заигрывания. Он улавливает и думает, что может и обломится что-то. Вот Вы весь день голову ломаете, зачем Вам чужой мужик подмигивает.
Да плевать на него. Пусть хоть куда смотрит. Не обращайте просто внимания и выкиньте из головы.
Вам же это не нужно.
Или Вы хотите что-то от него? А муж тогда как?

Я-то ничего от него не хочу.
А что он от меня хочет?
Этим вопросом начала задаваться так как, ну чувствую я его поведение.
Я не реагирую на флирт, совсем. Просто общаюсь дружелюбно.

Эгоистка
#15

Зачем вышли замуж, если не любите мужа?

Гость
#16
Эгоистка

Зачем вышли замуж, если не любите мужа?

Я люблю мужа,
С чего взяли, что не люблю

Гость
#17
Tat

И кстати фиговый друг у Вашего мужа.
А муж у Вас слепой? Не видит, что у него под носом происходит?

Как ни странно ни муж, ни друзья ничего не видят.
Просто общение.

Гость
#18
Гость

А не думали ,что муж поверяет Вас?

Нет, не думала.
Не занимается он таким

#19
Гость

Я-то ничего от него не хочу.
А что он от меня хочет?
Этим вопросом начала задаваться так как, ну чувствую я его поведение.
Я не реагирую на флирт, совсем. Просто общаюсь дружелюбно.

Дружелюбно скажите, что если продолжит свои голодные игры, то Вы все расскажете мужу.
Эффект будет, гаранитя - 100% :)

#20
Гость

Как ни странно ни муж, ни друзья ничего не видят.
Просто общение.

А может и нет ничего. А у Вас фантазия разыгралась.
Если же есть на самом деле, то поговорите с этим другом-недругом.
Он поймет, что Вам это не интересно.

Гость
#21
Tat

Да потому что Вы сигналы подаете. Реагируете на флирт, на заигрывания. Он улавливает и думает, что может и обломится что-то. Вот Вы весь день голову ломаете, зачем Вам чужой мужик подмигивает.
Да плевать на него. Пусть хоть куда смотрит. Не обращайте просто внимания и выкиньте из головы.
Вам же это не нужно.
Или Вы хотите что-то от него? А муж тогда как?

Ну тогда он тоже мог так подумать, что мало ли я чего ему подаю, мало ли какие сигнала.
Он же друг моего мужа.
Т.е это вообще запрещено с чужой женой.

#22

Всё похоже на то, что данный мужчина просто ждет удобного случая.
Если мало-ли какой разлад в семье, не удивлюсь, если он первым прибежит вас утешать.

Гость
#23
Tat

Дружелюбно скажите, что если продолжит свои голодные игры, то Вы все расскажете мужу.
Эффект будет, гаранитя - 100% :)

Ну вот в том и дело, что не к чему даже мне придраться.
Ну улыбается, ну так всем улыбается, ну на тему секса со мной заговаривает ( не со мной секса, а просто).
И пялится, причём откровенно.
Ну мало ли, может на всех так.
Чтобы что-то предъявить нужно чтобы что-то реальное было, например начал названивать, обниматься полез. И то после предупреждения.

Гость
#24

Вы понимаете я поэтому и перестала общаться так как что ни общение, то с его стороны то улыбки, то ещё что-то я чувствую. Перестала, флирта нет, так нет он начал снова контакта искать. Издевается что ли

Гость
#25

Как снова начали общаться, так снова флирт, как-то неосознанно и с виду все благопристойно, а на самом деле ни туда все идёт. Я боюсь влюбится если честно

Гость
#26

Вы реагируете на флирт. Значит допускаете измену. Другу мужа на вас нас. рать, но если баба ведется, то почему бы нет. Ему нравится игра и вы в этой игре просто кусок мяса, простите. Трахнет вас, расскажет вашему мужу и останетесь у разбитого корыта.

Гость
#27

Так вот.
Сдаётся мне, что он все это видит, что мне нравится, что знаки тем более подаю ( не специально)
И провоцирует(((((

Гость
#28
Гость

Ну тогда он тоже мог так подумать, что мало ли я чего ему подаю, мало ли какие сигнала.
Он же друг моего мужа.
Т.е это вообще запрещено с чужой женой.

Почему? Если баба бл...дь, то хороший друг обязан раскрыть глаза на нее своему корешу.

Гость
#29

Не звонят мне друзья мужа, только мужу звонят, а мне нет, передают мне через него, если что-то нужно от меня или нас обоих. Никто не пялился никогда на меня так как вы описали это. Другу мужа однозначно вы тоже нравитесь, и он может быть когда-нибудь, если вы разведётесь с мужем, к вам подкатит, но это не факт, все равно у вас ничего не получится, а сейчас просто не общайтесь с ним, не отвечайте на его посылы

Гость
#30
Гость

Вы реагируете на флирт. Значит допускаете измену. Другу мужа на вас нас. рать, но если баба ведется, то почему бы нет. Ему нравится игра и вы в этой игре просто кусок мяса, простите. Трахнет вас, расскажет вашему мужу и останетесь у разбитого корыта.

Ну тогда и я мужу расскажу например, что тоже друг этот виноват. Причём это очевидно.
Нет, не будет так.

Гость
#31
Гость

Ну вот в том и дело, что не к чему даже мне придраться.
Ну улыбается, ну так всем улыбается, ну на тему секса со мной заговаривает ( не со мной секса, а просто).
И пялится, причём откровенно.
Ну мало ли, может на всех так.
Чтобы что-то предъявить нужно чтобы что-то реальное было, например начал названивать, обниматься полез. И то после предупреждения.

То есть ничего предьявить не можете потому что однозначных намеков нет. Автор, вы выдаете желаемое за действительное. Наверное, муж вами не восторгается вот вам и мерещится это в других мужиках.

Гость
#32
Гость

Как снова начали общаться, так снова флирт, как-то неосознанно и с виду все благопристойно, а на самом деле ни туда все идёт. Я боюсь влюбится если честно

Автор, вы знаете отличия флирта от вежливого дружеского общения? По моему нет никакого флирта.

Гость
#33
Гость

Ну тогда и я мужу расскажу например, что тоже друг этот виноват. Причём это очевидно.
Нет, не будет так.

Ну вы же знаете, что кобель не вскочит.....

Гость
#34
Будущее

Ну как что? Нет лучше любовницы ,чем замужняя баба. Ответственности никакой,а секс есть.

0хотник до замужних жён
мужьями будет отnuзжОн

Гость
#35
Гость

Не звонят мне друзья мужа, только мужу звонят, а мне нет, передают мне через него, если что-то нужно от меня или нас обоих. Никто не пялился никогда на меня так как вы описали это. Другу мужа однозначно вы тоже нравитесь, и он может быть когда-нибудь, если вы разведётесь с мужем, к вам подкатит, но это не факт, все равно у вас ничего не получится, а сейчас просто не общайтесь с ним, не отвечайте на его посылы

Почему не получится?

Гость
#36
Гость

Автор, вы знаете отличия флирта от вежливого дружеского общения? По моему нет никакого флирта.

Знаю.
Иначе тему бы не создала

Эгоистка
#37
Гость

Я люблю мужа,
С чего взяли, что не люблю

Мужа любите, друг - нравится
Прям мечта, а не жена

Автор
#41
Иван

Если говорить серьезно измена мужу ни к чему хорошему не приведет , допустим любовник трахнет тебя пару раз, спалишся , муж узнает не простит, подаст первым на развод

Это Вы ищете себе замужнюю любовницу?
Неоднократно Вас в темах видела.

#42

Нормальная женщина недопустила бы флирта от левого самца находясь в браке. А такие шлюпки как ты.... вас 99%. Ничего удивительного. По ипалу тебе нужно хорошенько дать, чтобы мозги на место встали.

Автор
#43
Настоящий мужиГ

Нормальная женщина недопустила бы флирта от левого самца находясь в браке. А такие шлюпки как ты.... вас 99%. Ничего удивительного. По ипалу тебе нужно хорошенько дать, чтобы мозги на место встали.

Нормальная женщин как вы описали не существует.
Они только в ваших фантазиях.
Нормальным женщинам ( если они конечно нормальные) приятно небольшое внимание со стороны мужчин,

Автор
#44

Повторю, небольшое внимание. Так она понимает, что не испортилась в браке, не превратилась в обслугу и тетку с выводком

Автор
#45
Гость

То есть ничего предьявить не можете потому что однозначных намеков нет. Автор, вы выдаете желаемое за действительное. Наверное, муж вами не восторгается вот вам и мерещится это в других мужиках.

Восторгается и подарки дарит, все делает.
Нет, не кажется, там много чего было и это точно флирт.

Гость
#46
Гость

Знаю.
Иначе тему бы не создала

Так в поведении друга нет флирта. По крайнер мере в том, что вы описали

Гость
#47
Автор

Восторгается и подарки дарит, все делает.
Нет, не кажется, там много чего было и это точно флирт.

Вам хочется чтоб это был флирт.100% даю, что муж будет рогатым, не с этим другом наставите так с другим.

Автор
#48
Гость

Так в поведении друга нет флирта. По крайнер мере в том, что вы описали

Было. Сейчас опишу.
Вот стояли мы и общались в разных кучках народу. Потом их позвали к нам, он подходит получилось так, что рядом ко мне и улыбнулся. Я не поняла, потому что это впервые.
Потом в этот же вечер думаю такой дружелюбный и улыбнулась между делом ему.
Он мне в ответ и пристально смотрит, я отвела глаза и вижу краем глаза, что он ещё смотрит. Не стала я в ответ смотреть мне это не нужно.
Вот тогда я поняла, что он вообще не скрывать свою симпатию.
Ну какой мужик просто так будет потом ещё секунд 5 смотреть и ждать ответного взгляда. Не друг точно.

Автор
#49
Гость

Вам хочется чтоб это был флирт.100% даю, что муж будет рогатым, не с этим другом наставите так с другим.

Да мне вообще никто более менее не нравится: ни на работе, ни на курсах, ни на учебе, не среди знакомых.
Если уж думать про нравится или нет, то он тогда точно нравится.

Гость
#50
Автор

Было. Сейчас опишу.
Вот стояли мы и общались в разных кучках народу. Потом их позвали к нам, он подходит получилось так, что рядом ко мне и улыбнулся. Я не поняла, потому что это впервые.
Потом в этот же вечер думаю такой дружелюбный и улыбнулась между делом ему.
Он мне в ответ и пристально смотрит, я отвела глаза и вижу краем глаза, что он ещё смотрит. Не стала я в ответ смотреть мне это не нужно.
Вот тогда я поняла, что он вообще не скрывать свою симпатию.
Ну какой мужик просто так будет потом ещё секунд 5 смотреть и ждать ответного взгляда. Не друг точно.

Просто смотрел-это не флирт. Флирт-это поведение и слова, которые намекают на интим. Чтоб наверняка понимать флиртуют с вами или просто дружелюбны, примеряйте его поведение на его сестру, например. Если с сестрой он может сделать или сказать тоже, что и вам, значит с вами просто приветливы. Улыбнуться сестре можно тоже, смотреть в глаза можно тоже.... Ну такое, автор.

Следующая тема