Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Не знаю, что делать…. Мы с мужем вместе 6 лет, есть ребёнок, 2 года. И все хорошо в семейной жизни (как мне казалось). Но сегодня случайно увидела у мужа любовную переписку с другой. Сперва не поверила и залезла уже основательно в телефон. Все чаты с той у него скрыты, но по 4-м смс ясно, что там не просто общение. У меня впервые такая ситуация, даже не знаю, что теперь делать. Люблю его безумно, но простить и тем более забыть, не смогу. То ли разводиться, то ли дать ещё шанс, и ждать подвоха от каждой минуты вне дома. Разговора с мужем ещё не было #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

это эмоциональная измена. которая вполне может перерасти в реальную.

#2

Если у тебя хватило самообладания чтобы не устроить ему скандал , а пойти на форум писать, то надо подумать сначала и взвесить все. Развод дело нехитрое, а как же имущество, алименты и все такое ?

Женя
#3

Автор ,мне так стало жутко ,представила себя на вашем месте ,и ад самой за вас обидно и сердце разрывается .Это предательство которое к сожалению никогда женщина не прощает ,это не забудется никогда ,останется обидой ,болью ,вы не сможете ему доверять , постоянно будут терзать мысли .Это сложно ,но есть и сильные кто переживает этот момент ,отпускает,но поверьте всегда будет недоверие сильное .Вам хорошо подумать и взвесить все ,успокоится ,и все же поговорить с мужем ,может у него в жизни другие планы ? Обязательно должен быть разговор ,и что ему нехватает в отношениях

Гость
#4

Прежде чем разводиться, взвесьте все за и против. Разводиться надо лишь тогда, когда удобно пострадавшей стороне. Можно попробовать отдалиться от мужа, не с порога ужин нести и спрашивать, как день прошел, а заняться своими делами. На выходных ему ребёнка, а сами гулять, а куда и с кем, да так, с подругами, ты их не знаешь. Ну и тд. Может и сам напряжется, почувствует неладное. Только сохраните его переписку себе, чтобы было чем апеллировать если что

Гость
#5
Мышка Малышка

Если у тебя хватило самообладания чтобы не устроить ему скандал , а пойти на форум писать, то надо подумать сначала и взвесить все. Развод дело нехитрое, а как же имущество, алименты и все такое ?

Если честно, про имущество и тд пока голова даже думать не хочет. Поводов никогда не давал, с работы вовремя, секс на том же уровне, а недели 2 назад вообще был и утром и вечером, и очень страстный, как будто с армии только пришёл. Даже подумать не могла. А тут уснул, я пошла выключать звук на его телефоне, и вот такая новость. Люблю его безумно, жизни без него не вижу. Но понимаю, что это может быть не последняя измена в нашей жизни.
И ещё, мадам его коллега, поэтому даже избавить их от общения и встреч не могу

#6
Гость

Если честно, про имущество и тд пока голова даже думать не хочет. Поводов никогда не давал, с работы вовремя, секс на том же уровне, а недели 2 назад вообще был и утром и вечером, и очень страстный, как будто с армии только пришёл. Даже подумать не могла. А тут уснул, я пошла выключать звук на его телефоне, и вот такая новость. Люблю его безумно, жизни без него не вижу. Но понимаю, что это может быть не последняя измена в нашей жизни.
И ещё, мадам его коллега, поэтому даже избавить их от общения и встреч не могу

Можешь. Если все грамотно сделаешь
Немного надо его интерес подгореть. Что-то ты упустила, если он засмотрелся на другую )

Гость
#7
Гость

Прежде чем разводиться, взвесьте все за и против. Разводиться надо лишь тогда, когда удобно пострадавшей стороне. Можно попробовать отдалиться от мужа, не с порога ужин нести и спрашивать, как день прошел, а заняться своими делами. На выходных ему ребёнка, а сами гулять, а куда и с кем, да так, с подругами, ты их не знаешь. Ну и тд. Может и сам напряжется, почувствует неладное. Только сохраните его переписку себе, чтобы было чем апеллировать если что

С ребёнком он сильно не водится. Можно сказать, ребёнка сделал для меня, так как я очень хотела. А уйти гулять, даже не с кем. У меня только работа и дом. Не подруг, не друзей. Даже поговорить не с кем, поэтому и решилась написать сюда. От безысходности

Девушка
#8

Сочувствую! А были звоночки с эго стороны? Причины для сомнений?
Думаю надо это с ним обсудить.

Девушка
#9

Да! Но подумайте только, ребенку 2 года, а автор должна еще узнавать,что ему не хватает. По-моэму это он должен задавать такие вопросы.

Девушка
#10
Гость

Если честно, про имущество и тд пока голова даже думать не хочет. Поводов никогда не давал, с работы вовремя, секс на том же уровне, а недели 2 назад вообще был и утром и вечером, и очень страстный, как будто с армии только пришёл. Даже подумать не могла. А тут уснул, я пошла выключать звук на его телефоне, и вот такая новость. Люблю его безумно, жизни без него не вижу. Но понимаю, что это может быть не последняя измена в нашей жизни.
И ещё, мадам его коллега, поэтому даже избавить их от общения и встреч не могу

Ну автор эсли он пошел на это еще т с колегой по работе, это страсть. Но мужу я бы не доверяла, раз изменил с одной, для него не состоит проблемы изменить еще. Совет занятся своей жизнью очень хорош. Пусть муж ребенком занимается , будет меньше времени на любовниц.

Гость
#11

Я бы развелась. Зачем терпеть. Изменил один раз - изменит и второй раз.

Гость
#12
Мышка Малышка

Можешь. Если все грамотно сделаешь
Немного надо его интерес подгореть. Что-то ты упустила, если он засмотрелся на другую )

От не раз говорил, что хочет что бы я похудела. Но маленький ребёнок, дом, работа, сил не хватает на тренировки. Начала ходить на фитнес, снова не рад, так как ребёнка на него оставляю.
Больше всего меня удивляет наличие страстного секса у нас. Может у них пока до этого не дошло. В переписке с ней заводится, а потом со мной…

#13
Гость

От не раз говорил, что хочет что бы я похудела. Но маленький ребёнок, дом, работа, сил не хватает на тренировки. Начала ходить на фитнес, снова не рад, так как ребёнка на него оставляю.
Больше всего меня удивляет наличие страстного секса у нас. Может у них пока до этого не дошло. В переписке с ней заводится, а потом со мной…

Я не знаю )

Девушка
#14
Девушка

Ну автор эсли он пошел на это еще т с колегой по работе, это страсть. Но мужу я бы не доверяла, раз изменил с одной, для него не состоит проблемы изменить еще. Совет занятся своей жизнью очень хорош. Пусть муж ребенком занимается , будет меньше времени на любовниц.

Даже если у вас ребенок потому что вы хотели, это ничего не отменяет. Вы конечно молодец, что так взяли себя в руки. Может проблемам как раз в том, что у вас дом работа и вы вся такая примерная, ходили ьы куда-нибудь, муж чувствовал бы "опасность", другую енергетику. А так мне кажется он изменяет. Потому что это вносит разнообразие. Но вашей вины в этом нет ни чуточку!
Автор желаю вам стойко пережить этот период.вы точно уверенны они спят? Мне очень жаль, если это правда.

Гость
#15
Девушка

Сочувствую! А были звоночки с эго стороны? Причины для сомнений?
Думаю надо это с ним обсудить.

Не было не одного повода. С работы во время. На звонки и смс отвечает (лишний раз стараюсь не беспокоить). На выходных пропадает на даче (строит домик), хотя это проверить не могу (точнее не задумывалась о проверке)

#16
Гость

Не было не одного повода. С работы во время. На звонки и смс отвечает (лишний раз стараюсь не беспокоить). На выходных пропадает на даче (строит домик), хотя это проверить не могу (точнее не задумывалась о проверке)

Автор , а что вы хотите от нас ? Столько подробностей ? Но зачем ?
Я

#17
Мышка Малышка

Автор , а что вы хотите от нас ? Столько подробностей ? Но зачем ?
Я

Бы думала о другом на твоём месте

Гость
#18
Девушка

Даже если у вас ребенок потому что вы хотели, это ничего не отменяет. Вы конечно молодец, что так взяли себя в руки. Может проблемам как раз в том, что у вас дом работа и вы вся такая примерная, ходили ьы куда-нибудь, муж чувствовал бы "опасность", другую енергетику. А так мне кажется он изменяет. Потому что это вносит разнообразие. Но вашей вины в этом нет ни чуточку!
Автор желаю вам стойко пережить этот период.вы точно уверенны они спят? Мне очень жаль, если это правда.

Может секса ещё не было. Но переписка интимного характера. И чат, в котором они общаются запаролин

Гость
#19
Гость

С ребёнком он сильно не водится. Можно сказать, ребёнка сделал для меня, так как я очень хотела. А уйти гулять, даже не с кем. У меня только работа и дом. Не подруг, не друзей. Даже поговорить не с кем, поэтому и решилась написать сюда. От безысходности

Так я вам о чем и говорю: нет подруг - выдумайте! Скажите, что познакомилась с классной девчонкой, на выходных идете гулять. Куда и зачем? да так, просто. Ребёнка просто оставьте и все, поставьте его перед фактом, что он сидит с ним, а не спрашивайте разрешения.
Идите из дома куда угодно, хоть в соседний двор на лавке сидеть. Главное, чтобы от «подружки» вы возвращались с горящими глазами, а там он чего-то и переменит в себе, напряжется и будет ревновать

Гость
#20
Мышка Малышка

Автор , а что вы хотите от нас ? Столько подробностей ? Но зачем ?
Я

Простите за подробности. Но я просто хочу почитать советы. Мне надо рассмотреть все варианты, что бы не сделать ошибку. И форум может мне поможет взглянуть с разных сторон на выбор

#21
Гость

Простите за подробности. Но я просто хочу почитать советы. Мне надо рассмотреть все варианты, что бы не сделать ошибку. И форум может мне поможет взглянуть с разных сторон на выбор

Ошибки неизбежны. Чем больше отвественности на тебе будет, тем более взвешенным будет решение

#22

Разводитесь, будет изменять и дальше. Это все. Просто отпусти и живи самостоятельно.

#23

Развестись не проблема. Есть проблемы, о которых знаете, но на которые не обращали внимание, считали не важными, но о которых он говорил?

#24
Гость

От не раз говорил, что хочет что бы я похудела. Но маленький ребёнок, дом, работа, сил не хватает на тренировки. Начала ходить на фитнес, снова не рад, так как ребёнка на него оставляю.
Больше всего меня удивляет наличие страстного секса у нас. Может у них пока до этого не дошло. В переписке с ней заводится, а потом со мной…

Чтобы похудеть достаточно дефицита калорий. Фитнес вторичен.

Гость
#25

Измены это ужасно. Очень сочувствую Вам. Сама нахожусь в подобной ситуации, измену муж признал. Решили сохранить "семью", если можно так сказать, так как дети очень любят папу, и муж очень привязан к ним. Но мне это стоит больших усилий, доверия к мужу нет вообще, не забывается такое. Уважение пропадает и чувства остывают постепенно. Заполнила свой день большим количеством работы, спорт зал, заботы о детях и прочее, с мужем стараюсь как можно меньше находиться. Вам решать, конечно, но после измены нет счастливых отношений.

Гость
#26
Гость

Чтобы похудеть достаточно дефицита калорий. Фитнес вторичен.

К сожалению нет. Ем мало, но есть живот (послеродовой), который нужно только подтягивать спортом.

#27
Гость

К сожалению нет. Ем мало, но есть живот (послеродовой), который нужно только подтягивать спортом.

Планкой убирается, никуда ходить не надо.

Гость
#28

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем