Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с мужем...

Здравствуйте, форумчане. В общем по порядку: мой муж работает в другом городе по пол года. Поженились мы зимой этого года. Потом он уехал, я ждала соответственно. И вот он вернулся и началось что-то просто невообразимое. Он стал отдалятся. Каждый день ссоримся. При чём из-за мелочей. Он стал очень часто ездить в соседний город к друзьям. При чём по таким нелепым причинам. Один у него попросил телефон купить, типа тот сам не может, другой позвал ремонт помогать делать, третий машину наладить. Это постоянная трата денег на автобус. Бывает и с ночевой там остаётся. Соответственно из-за этого скандалы. С тех пор как он вернулся, а это было месяц назад, мы ни разу не спали спали как муж и жена (простите за откровенность). Он либо увиливает от разговора, либо говорит, что из-за проблем и постоянных ссор. Когда я готовлю, он это ни ест. По дому почти не помогает, хотя он в отпуске, а я работаю. И кот его бесит, хотя заводили вместе. Якобы я не правильно его воспитываю. Из-за этого тоже скандалы. Детей он в последнее время расхотел. Работа ему такая нравится. И он передумал переезжать ( мы планировали переехать на пмж в другую страну). Иногда в шутку ему говорю давай разведёмся. Он говорит давай. Холод с его стороны просто во всём. Недавно купили машину, значит всё равно будущее со мной рассматривает. Хотя... Я уже ни в чём не уверена. Я тоже начинаю охладевать к нему с таким отношением. И меня очень часто посещают мысли о разводе. Скоро у нас год семейной жизни. И я не знаю дотянем ли мы или нет. Вот что происходит я не знаю. Может что подскажете?

30 ответов
Последний — Перейти
ГостьАЛ
#1

У него другая женщина. проследите за ним, возможно, убедитесь сами

Гость
#2

О,господи! Разводитесь,конечно! Зачем так мучать себя? Явно он вас разлюбил и появилась другая( сам же говорит,что готов разводиться

Гость
#3
ГостьАЛ

У него другая женщина. проследите за ним, возможно, убедитесь сами

+100

Новый Год хочу.
#4

бабу какую-то себе завёл, это же видно из вашего текста. Или это разводка)

гость
#5
ГостьАЛ

У него другая женщина. проследите за ним, возможно, убедитесь сами

+100500
А машина ни при чем, если покупал б/у - то в документах напишет, что стоила 10 000 и приспокойненько уедет на ней к новой тетке - делить Вам нечего, кроме кота

Гость
#6

У него другая женщина. Это же очевидно...

Гость
#7

Изменяет 100%.Это видно невооружённым глазом,автор,неужели вы не понимаете?Да,конечно,трудно принять этот факт,но пора посмотреть правде в глаза.Устройте разговор,скажите,что знаете все.Думаю,даже не будет отпираться.И все.Развод

Гость
#8

Не могу удержаться,чтобы не написать))Ну почему,почему эти кобели такие хитрожопые?почему они сразу не уходят?ведь по сути ни детей,ничего не держит!!!нет ведь надо ходить демонстрировать свой похуи.зм,добивать некогда любимую супругу и врать,выворачиваться,бегая на случки

Гость
#9

Похоже на разводку, так написано без эмоций и прям очевидно, что у него другая об этом весь текст кричит и не понять этого невозможно. Тут все ясно, любая дура поймет. А автор так еще наивно спрашивает что с ним происходит я не понимаю))))) Обсуждать нечего.

#10
Гость

Похоже на разводку, так написано без эмоций и прям очевидно, что у него другая об этом весь текст кричит и не понять этого невозможно. Тут все ясно, любая дура поймет. А автор так еще наивно спрашивает что с ним происходит я не понимаю))))) Обсуждать нечего.

Я автор. Ну мне не понятно, что есть другая, так как по телефону он ни с кем посторонним не разговаривает, всегда разговаривает при мне. Я вообще не понимаю какой смысл разводить. Для чего мне это? Обычно когда мужья изменяют, они стараются выглядеть с иголочки, бреются. А мой как бомж, не бритый. Одевается как обычно. И носки иногда может грязненькие одеть.

m.roza22@mail.ru
#11

И я тоже думаю что изменяет. Или может у него появились проблемы серьезные и вам говорить не хочет о них (с мужким здоровье связанные например, либо начал употреблять курительные смеси). у меня муж употреблял эти смеси и стал ненормальным, нервным, пропадал сутками и не мог ничего в постели.. потом признался мне.. слава Богу, бросил эту гадость.

Веснушка
#12

если после его возвращения к вас ничего не было то точно к него есть другая.
попробуйте пошарить в его телефоне, хотя доказательства не нужны, и так ясно

#13

так написано без эмоций
а как я должна показать эмоции в письменном тексте? Прикрепить фото со слезами на глазах? Или писать умоляю помогите я в отчаянии, вы мой последний шанс. Ну так нытьё никому не нравится.

Гость
#14

Автор, мой вам совет,вам нужно узнать куда он сваливает постоянно. Мне очень жаль, но мне кажется что у него другая или он просто хочет быть свободным. Ваша семья долго не протянет, будет все хуже и хуже. Не мучайте себя автор, год замужества это не смертельно .(по себе знаю) Уходите, так будет легче. И еще одно- ни в коем случае ничего с нм не покупайте и самое главное не рожайте!!!!Думайте о своем будущем. Подумайте, оно вам нужно так мучится. Удачи Вам!)

Нелли
#15
Гость

Не могу удержаться,чтобы не написать))Ну почему,почему эти кобели такие хитрожопые?почему они сразу не уходят?ведь по сути ни детей,ничего не держит!!!нет ведь надо ходить демонстрировать свой похуи.зм,добивать некогда любимую супругу и врать,выворачиваться,бегая на случки

Ну так надо убедится им, что там их так же будут облизывать и примут на ПМЖ, да и вдруг с двумя можно жить. Или сделать так, чтоб жена тебя сама выгнала, а он как бы и не виноват. А может он подхватил чегонить в командировке, автор, и теперь ездит лечится в соседний город?

Веснушка
#16
Веснушка

если после его возвращения к вас ничего не было то точно к него есть другая.
попробуйте пошарить в его телефоне, хотя доказательства не нужны, и так ясно

у меня есть любовник, но в телефоне у меня все чисто.

гость
#17

Да какая разница есть у него левая баба или нет. Автор вас он все равно больше не любит. Смысл было жениться, чтобы по пол года не находиться дома? Только совсем фригидная поху**истка может до такого додуматься. Ничего удивительного в его поведении не вижу, а на что вы рассчитывали?

гость
#18
Веснушка

Веснушкаесли после его возвращения к вас ничего не было то точно к него есть другая.
попробуйте пошарить в его телефоне, хотя доказательства не нужны, и так ясно
у меня есть любовник, но в телефоне у меня все чисто.

в телефоне - да, а вот в голове и между ног помойка.

Гость
#19

....И носки может грязненькие одеть.

Улыбнуло, спасибо.

Гость
#20

Пишу Вам со стороны любовницы ЖМ. У него есть другая. Вы не можете контролировать все его звонки и смс. Автор, если он с Вами не спит после 6 месяцев разлуки...тут все очевидно, в ссоре вы нет, для мужиков это не важно, есть простая физиология. Это девушки могут быть НЕ НАСТРОЕНЫ на секс. Ходит как бомж, носочки грязненькие...Во-первых: вы пропустили его конфетный период с любовницей, потому что он был в другом городе. Во-вторых: говорю Вам из опята, мужик так же привыкает к любовнице, как и к жене. И не ходит к ней вечно напомаженный-наряженный. И с носочками грязненькими может придти. А очень прохаванная любовница еще и поквакает, что фу-фу-фу жена твоя за тобой не смотрит.

Гость
#21
Гость

Не могу удержаться,чтобы не написать))Ну почему,почему эти кобели такие хитрожопые?почему они сразу не уходят?ведь по сути ни детей,ничего не держит!!!нет ведь надо ходить демонстрировать свой похуи.зм,добивать некогда любимую супругу и врать,выворачиваться,бегая на случки

+++, боятся то жена в ноги падать будет - просить - не уходииии..))

Гость
#22

Да такое ощущени, что у него другая женщина, при чем весьма серьезно. Ну просто все на это указывает.

Гость
#23

Он в длительных отъездах понял, что брак с вами ему не нужен. Специально доводит вас до того состояния, когда сами скажете "давай разведёмся" и подадите документы первой. Удел слабых мужиков)

бебебе
#24

Автор , поменяйте поведение, наряжайтесь , уходите, на мужа ноль эмоций, преобразитесь, пусть покусает локти сцуко

Девочка
#25
Гость

Не могу удержаться,чтобы не написать))Ну почему,почему эти кобели такие хитрожопые?почему они сразу не уходят?ведь по сути ни детей,ничего не держит!!!нет ведь надо ходить демонстрировать свой похуи.зм,добивать некогда любимую супругу и врать,выворачиваться,бегая на случки

как же точно... зачем мучать женщину?

Гость
#26

У него другая, от вас не уходит-боится. Все мужики боятся менять свою жизнь, их так все устраивает. В другой город зря отпускаете, это было вашей ошибкой. Там вполне может быть замужняя любовница. С вами не спит, раздражается, после всего года брака...Да откройте вы свои глаза!!!! То, что в телефоне пусто-просто он умеет шифроваться, не дурак значит. А вам пора очнуться от грез.

Гость
#27
Гость

Не могу удержаться,чтобы не написать))Ну почему,почему эти кобели такие хитрожопые?почему они сразу не уходят?ведь по сути ни детей,ничего не держит!!!нет ведь надо ходить демонстрировать свой похуи.зм,добивать некогда любимую супругу и врать,выворачиваться,бегая на случки

почему-почему... так он будет кАззёл и предатель, кобель, бросил жену на произвол судьбы. а вот эдак - она сама со мной развелась, я не виноват...

Гость
#28

Он вас разлюбил. у него на стороне любовь. а не просто секс. будущего у вас с ним нет вообще никакого. он ждёт когда вы сами на развод подадите или изменять начнёте. совсем не удивлюсь, если у него уже родился ребёнок от другой Ж, но пока ребзь маленький и орёт, ваш М пока жить там не хочет постоянно.
мужики любят иметь запасные аэродромы, поэтому жить на 2 семьи им выгодно. это создаёт иллюзию гарема и своей востребованности. если он вам признается. то потеряет запасной аэродром(квартира ваша добрачная?) и гарем. Может с той Ж тоже не всё гладко. вот и межуется, не знает кого выбрать, поэтому выбрал не выбирать, а болтаться как овно в проруби.

Zvezda456
#29
Гость

Он вас разлюбил. у него на стороне любовь. а не просто секс. будущего у вас с ним нет вообще никакого. он ждёт когда вы сами на развод подадите или изменять начнёте. совсем не удивлюсь, если у него уже родился ребёнок от другой Ж, но пока ребзь маленький и орёт, ваш М пока жить там не хочет постоянно.
мужики любят иметь запасные аэродромы, поэтому жить на 2 семьи им выгодно. это создаёт иллюзию гарема и своей востребованности. если он вам признается. то потеряет запасной аэродром(квартира ваша добрачная?) и гарем. Может с той Ж тоже не всё гладко. вот и межуется, не знает кого выбрать, поэтому выбрал не выбирать, а болтаться как овно в проруби.

Да квартира моя. Точнее моей бабушки. Досталась по наследству.

Zvezda456
#30

Спасибо всем за советы и комментарии. Я прислушаюсь. Очень полезные советы. И благодаря вам я всё для себя решила. Спасибо вам.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы